Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядочные женатики)

Думала,что все же не все женатые изменяют,особенно,когда говорят напрямую "что женат и жену люблю". Вот нафиг врать-то? Сегодня встретила своего любимого,любимого как друга, женатика совершенно случайно в ресторане и он был не один,и не с женой,а с другой девушкой. Как меня увидел,так аж вздрогнул и от своей барышни подальше отсел. А мне смешно стало,так долго распылялся о своей порядочности,а оказалось пришел со своей любовницей фактической,об этом тут же рассказал мне наш общий знакомый. Вот нафиг мужикам миф создавать о своей порядочности?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Изольда Штольцман
Вот нафиг всех под одну гребенку грести?
Изольда Штольцман
Вот нафиг всех под одну гребенку грести?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
затем, что мой коллега по работе каждый день меня пилил: Даша, когда ты выйдешь замуж. Меня прям бесило, пока мне другие коллеги не сказали, что если я выйду замуж то на один соблазн для него станет меньше. Вот и ваш знакомый пытался не соблазниться, говорил всем вокруг что верный, чтоб не соблазняли его. Да видно девица настойчивая попалась)))

Наверное,может и настойчивая. Но мне то зачем нужно было лапшу на уши вешать,что любит жену и ничего лишнего себе не позволит,хоть и все плохо с женой?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да чтоб вы не пытались его соблазнить (иначе он бы точно соблазнился). просто знает что не устоит вот и предупреждает заранее)

Возможно...И еще,видимо,хорошим пытался выглядить в моих глазах. Эх,такое ощущение,что они думают-женатые,что все их пытаются соблазнить...
Марина ГорбуноваВ ответ на Анрика
Анрика
затем, что мой коллега по работе каждый день меня пилил: Даша, когда ты выйдешь замуж. Меня прям бесило, пока мне другие коллеги не сказали, что если я выйду замуж то на один соблазн для него станет меньше. Вот и ваш знакомый пытался не соблазниться, говорил всем вокруг что верный, чтоб не соблазняли его. Да видно девица настойчивая попалась)))

Наверное,может и настойчивая. Но мне то зачем нужно было лапшу на уши вешать,что любит жену и ничего лишнего себе не позволит,хоть и все плохо с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, он, говоря Вам это, и правда верил в свои слова?
Марина Горбунова
А может, он, говоря Вам это, и правда верил в свои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, он, говоря Вам это, и правда верил в свои слова?

Скорее,хотел верить.
Татьяна СВ ответ на Анрика
Анрика
затем, что мой коллега по работе каждый день меня пилил: Даша, когда ты выйдешь замуж. Меня прям бесило, пока мне другие коллеги не сказали, что если я выйду замуж то на один соблазн для него станет меньше. Вот и ваш знакомый пытался не соблазниться, говорил всем вокруг что верный, чтоб не соблазняли его. Да видно девица настойчивая попалась)))

Наверное,может и настойчивая. Но мне то зачем нужно было лапшу на уши вешать,что любит жену и ничего лишнего себе не позволит,хоть и все плохо с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, было бы лучше, если бы Вам друг сказал, как мне однажды: "Моя жена - бревно, будь моей любовницей!" (и это после 8 лет его идеально благополучного, как мне казалось, брака)?
АнрикаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
затем, что мой коллега по работе каждый день меня пилил: Даша, когда ты выйдешь замуж. Меня прям бесило, пока мне другие коллеги не сказали, что если я выйду замуж то на один соблазн для него станет меньше. Вот и ваш знакомый пытался не соблазниться, говорил всем вокруг что верный, чтоб не соблазняли его. Да видно девица настойчивая попалась)))

Кстати,а Вы вышли замуж? :)
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, мужики на работе меня выпинали из гражданского брака в официальный)))

Поздравляю))) Классно))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чем Вам не разница? Еще какая!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и я про то же.
Кира МуравьеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо))) разницы не заметила. Только приставать стали реже)

я не поняла, вы радуетесь или жалуетесь...)
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот, теперь я всем своим незамужним подругам так и скажу: быстро замуж! и все остальные вокруг особи мужского пола сразу отвяжутся! Мож таки не зря тут говорят частенько про грязные халаты на женах и бигуди??! нее, ну тут определенно есть связь: вышла замуж...все отвязались...знач точно грязный халат и немытые волосы)))
ПЫСЫ : прошу прощения, просто стеб на глупости сказанные вами)
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
смешно читать вашу ахинею про кольца. Уровень развития инфузории туфельки, уж извините.
МышкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я дико извиняюсь..а на внимание других мужчин каким то магическим образом влияет законный брак??
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
аааааааа, ну теперь канеш понятно. мож если ходить растопырив как то по особенному пальцы, то его все замечают конечно.Но вот я например за 12 лет носки этого магического отпугивателя мужчин( кольца) почему то до сих пор все еще замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин и оно им абсолютно не мешает сделать мне комплимент или намекнуть на что то) Вопрос в том, что я им отвечу, а вы пишите несусветную бредятину про кольца))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем