Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядочных девушек в природе нет больше.

Который год вместе с мамой ищем мне невесту и все впустую...Попадаются одни распущенные фурии.А мама говорит,что мне необходима тургеневская девушка, иначе будет не жизнь,а сплошное бл..дство. И я ей верю...И анкету мою размещали и свахи старались , а все одно - одни меркантильные особи...Видимо планида такая у меня ...
kupidonlo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Кисуля
Какой ты купидон, ты маменькин сынок и знай с мамой еще ни один невесту "тургеньевскую девушку" не нашел и ты не найдешь, она что должна делать? Как выглядеть? Походу маме не нужна невестка от того и девушки такой в природе не существует.! Ты хоть с женщиной вообще общался когда-нибудь?
kupidonlo@mail.ruВ ответ на Кисуля
Кисуля
Какой ты купидон, ты маменькин сынок и знай с мамой еще ни один невесту "тургеньевскую девушку" не нашел и ты не найдешь, она что должна делать? Как выглядеть? Походу маме не нужна невестка от того и девушки такой в природе не существует.! Ты хоть с женщиной вообще общался когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
В школе общался .А иногда с маминой пенсии мы вызываем мне девушку легкого поведения. Мама говорит, что у меня гормоны и это надо...
Комментарий удален.Почему?
kupidonlo@mail.ruВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормально...Но все как-то без радости.Однолюб я наверно...
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Однолюб в кого?
Мама ну ты прям как маленькая,такие вопросы задаёшь,кого, кого???))) Мальчик руку любит!!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а ты со своим папай ?
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и хуй с тобой !
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а при чем тут моя личность? речь не обо мне и не о моем папе, тем более, что его уже очень давно нет в живых

уваж. лент а.
будь внимательнее!
малчик на пенсию мамы (100 у.е.) вызывает для поддержания гормнов сыроежкиного врага- прости-ку!!!
затем месяц с гормонами, без продуктов на проживание.

затем до следующей пенсии- день простоять, ночь-месяц продержаться.

какая тургеневская дэвушка так выдержит.
Неа, их на консультацию с сырку нужно!!! +100000))))
Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лента - ты тормозняк по жизни или просто мешком пыльным долбанутая?Ваще и лесбос ща в фаворе...Так может ты со своей мамой пример подашь?
Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
иди в сраку чучело


Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да я стокма водки выпить не смогу,чтоб с тобой....Прости уж...Но ну НИКАК....
Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да ну НАХ....На тебя - только "на 18.00 P.M.".Ну ты поняла..."НЕСТОЯК" по простонародному.Более цивилизованному языку ты врядли восприимчива.По твоим предложениями окунуться малЧику в инцест...быдляра ты еСЧё та...
Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да не...с нормальными то тетками все О.К..Не беспокойся.Просто как то на "падаль" не западаю...Не хотел тебя обидеть..Сама напрашиваешься.Ты на самом деле так думаешь,-как мальчику предлагала поступить,-или это вы тут так рейтинги качаете?Я тут второй день всего...Но как то не понравился твой комент..Не нормально как то...Честно..
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на УбийцаМУХ /Trickster/
УбийцаМУХ /Trickster/
Да не...с нормальными то тетками все О.К..Не беспокойся.Просто как то на "падаль" не западаю...Не хотел тебя обидеть..Сама напрашиваешься.Ты на самом деле так думаешь,-как мальчику предлагала поступить,-или это вы тут так рейтинги качаете?Я тут второй день всего...Но как то не понравился твой комент..Не нормально как то...Честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да с ориентированием койко-спорта все норма...А ваще,если честно - когда меня затащили на это "болото-Lady" - я думал нормальный форум.Есть с кем пообщаться..А у вас тут...пиZдец чЁ происходит.ЯРу-клубы - аТдыхают...Одна пошляТка и вые%онство.Ну что вы друг другу доказать хотите?Что умеете более виртуозно На%уй послать ?А в чем смысл то?...Выйди вечерком на улицу,найди поддатую или "вмазанную" компашку и попрактикуйся в словесности..Я думаю драйва хватит надолго...Я разочарован..Перейти на "открытый" текст....ДануНахх...Не интересно..Тем более с девушкой...С парнем то и в реал разбор полетов можно перевести...а так..Позор мне и неуважуха..Повелся...чЁ та..
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
U gaaa gaaa :))) Во ты меня раССмеяла...Такие побитые молью "ковырялки" своими потугами в словесности - меня волнуют не больше,чем прошлогодний снег...Лизни свой заДД и успокойся.Чмошница великовозрастная.Не чпокает никто чтоль? Так есть SEX-шопы для таких как ты.Вот уж тоЧЧняк верна поговора : Нету злей осенней мухи,- нашей бабы-lenty вековухи...ЛаННа,не сЦы - можа кто и позариться под стаканом...
Комментарий удален.Почему?
УбийцаМУХ /Trickster/В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
YYYY...КаК ВСЕ У ТЕБЯ 3АПYЩ3НН0...Н3YЖ3ЛN WОНОПаУЗа НАСТИГLА НЕЖДАНЧИКОМ ? И аЛЬЦFЕЙМ НАсТИГ..ТОЖЕ ХРЕНОВО...ЧNТАТЬ НЕ М0Ж3ШЬ..ВАSЬКИ КаКИЕ ТО МЕРЕЩАТЬСЯ...НДА ПОРа НА уКОЛЫ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем