Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порядочный или нет ?

  у подруги сын , 30 лет , своя 2 комн квартира,  с одной девушкой был в отношениях 4 года, жили около 3 лет , не женился , она ушла, со второй  жил года 2  , тоже не дождалсь предложения и  ушла,  сейчас с  другой познакомился . сказала подуге- твой сын непорядочный , не хочет жениться,  нечего девушкам голову морочить.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
осень осень
А вы идеальная?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
А вы идеальная?
СсылкаПожаловаться
почти
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если вы почти идеальная, вы не имеете права судить других. Это не ваше дело. А тем более, говорить матери о её сыне.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Даже если вы почти идеальная, вы не имеете права судить других. Это не ваше дело. А тем более, говорить матери о её сыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специально сказала, а то она его все нахваливает -он у меня такой замечательный , работает , не пьет, не курит .
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
специально сказала, а то она его все нахваливает -он у меня такой замечательный , работает , не пьет, не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы позавидовали? Я бы на месте вашей подруги быстро вас в чёрный список занесла.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
А вы позавидовали? Я бы на месте вашей подруги быстро вас в чёрный список занесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нечему завидовать, у меня дети хорошие. дочь и сын
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
мне нечему завидовать, у меня дети хорошие. дочь и сын
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так уверены, что ваши дети порядочные? А если ваша подруга скажет вам обратное и примеры приведёт?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Вы так уверены, что ваши дети порядочные? А если ваша подруга скажет вам обратное и примеры приведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть приведет , разберем ее примеры .



Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нечему завидовать, у меня дети хорошие. дочь и сын
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т. Е. по-Вашему, хороший мужчина только тот, который женится. Остальное неважно. Пусть пьет, гуляет, жену гнобит - главное, женился.
Жанна Самофалова
Т. Е. по-Вашему, хороший мужчина только тот, который женится. Остальное неважно. Пусть пьет, гуляет, жену гнобит - главное, женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно . важно.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно . важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так парень без вп, работящий. И про отношения с девушками мы не знаем. Может он ласковый и заботливый. Чем же он непорядочен? Моя подруга живет без росписи уже 15 лет, двое детей, прекрасный мужчина рядом. Квартиру купили.
Жанна Самофалова
Ну так парень без вп, работящий. И про отношения с девушками мы не знаем. Может он ласковый и заботливый. Чем же он непорядочен? Моя подруга живет без росписи уже 15 лет, двое детей, прекрасный мужчина рядом. Квартиру купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вашу подругу устраивает , но далеко не всех женщин устраивает жить не в браке
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
вашу подругу устраивает , но далеко не всех женщин устраивает жить не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью с Вами согласна. Но ведь это не значит, что парень непорядочен.
Жанна Самофалова
Полностью с Вами согласна. Но ведь это не значит, что парень непорядочен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
значит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он этим девушкам что-то обещал? Если нет, то какие вопросы. А вот если да, то урод, конечно.
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
значит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как много еще баба думают о том, что штамп на бумажке очень очень важен...Вы из какого века?
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
вашу подругу устраивает , но далеко не всех женщин устраивает жить не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если их не устраивает зачем они изначально прутся жить к нему? дождитесь сначала предложения потом переступайте порог квартиры парня. А то парень непорядочный а девки порядочные)))
Анна ИванцоваВ ответ на Аноним
Аноним
вашу подругу устраивает , но далеко не всех женщин устраивает жить не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желание женщины вступить в законный брак никак не соотносится со степенью порядочности мужчины. Если женщина хочет замуж за своего сожителя или любовника, то пусть сама с ним и разговаривает. Вам самой не противно быть бабищей, которая в чужие трусы носом лезет, обнюхивает?
Анастасия ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вашу подругу устраивает , но далеко не всех женщин устраивает жить не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщину не устраивает жить вне зарегистрированного брака, то она и не соглашаются на сожительство. это решение 2 взрослых людей.
Елена ФилипповаВ ответ на осень осень
осень осень
А вы позавидовали? Я бы на месте вашей подруги быстро вас в чёрный список занесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
специально сказала, а то она его все нахваливает -он у меня такой замечательный , работает , не пьет, не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту тему еще поднимал герой Михайлова в фильме Мужики...
- Впочему на одних женятся, а с другими только время проводят?
___________
Может потому что девушки соглашаются на временно пожить.
Соглашаются пожить с МЧ без любви. Его или своей. Удобненько.. за квартиру платить не надо...
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Эту тему еще поднимал герой Михайлова в фильме Мужики...
- Впочему на одних женятся, а с другими только время проводят?
___________
Может потому что девушки соглашаются на временно пожить.
Соглашаются пожить с МЧ без любви. Его или своей. Удобненько.. за квартиру платить не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Вот почему на одних женятся, а с другими только время проводят?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
специально сказала, а то она его все нахваливает -он у меня такой замечательный , работает , не пьет, не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда можно сказать,что и девушки непорядочные:зачем идти жить к парню до регистрации брака?
ЛучшаяВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну тогда можно сказать,что и девушки непорядочные:зачем идти жить к парню до регистрации брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
специально сказала, а то она его все нахваливает -он у меня такой замечательный , работает , не пьет, не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это не признак хорошести, есть мамы которым что бы не сделал сына, всегда самый -самый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем