Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок, еда и секс

Послушаешь некоторых женщин, так такая ноша непосильная этот брак! В квартире уберись, ребенка роди, потом еще корми его, воспитывай! Муж тоже хочет кушать каждый день, и жрет в три горла, куда больше, чем любая среднестатистическая женщина. А тут еще и такая неприятность - сексом нужно заниматься. Причем, нужно, опять же, мужу, жене оно не обязательно. Какие требовательные у нас однако мужчины :) И детей им дава й, и жрачку, и порядок и секс! Одной только женщине ничего этого не надо, но она просто обязана все это делать, как мать и жена. Сама она не есть, детей не хочет и жила бы в свинарнике без секса, но положение обязывает.
Женщины, а кого мы обманываем? Работа по дому это, конечно же, труд, который, несомненно, должен цениться, и по возможности разделяться между всеми членами семьи, но так ли цж он непосилен? Пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины, утюги, скороварки, мультиварки, миксеры, хлебопечки... целая куча бытовой техники, облегчающей жизнь в разы!
Нам не нужно следить за скотиной, садом-огородом, нужно просто пойти в магазин и купить нужное, исходя из средств в кошельке.
Вопрос о детях вообще вызывает недоуменние. Фразы типа : "Я рожаю ЕМУ детей"... Хмм... кому ему-то? Себе мы рожаем в основном для себя, для удовлетворения материнского инстинкта, для этого и мужчину ищем, чтобы родить. Причем, опять же, есть садики, школы... ребенок не находится дома весь день, и мы не рожаем каждый год по ребенку, как это раньше было. Неужели мы и с 1-2 уже не можем справиться?
Секс - это вообще просто смешно! В браке женщина почему-то секса не хочет, а вот если женщина одна, то ей просто обязательно для здоровья нужен мужчина.... Парадокс, в браке для здоровья не надо, а не в браке, получается. обязательно :)
И вот мне интересно, если мы сейчас афигеть как устаем, то обычная крестьянка начала-середины ХХ века должна была бы лечь и подохнуть после ее вполне себе обычного дня. Не обленились ли мы ?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
ЛандышВ ответ на Ландыш
Ландыш
Однозначно обленились.
СсылкаПожаловаться
Конечно и секс и дети и муж нормальной женщине нужны. Эти женщины лукавят,если говорят,что им это не нужно. Просто они сами толком никому не нужны.
Наталья
да наверно действительно мы обленились..или жизнь какая-то другая.. моя мама тоже вспоминает как они все успевали и это без машинок-автоматов, памперсов, мультиварок
Евочка
Анекдот. Приходит мужик с работы, а дома бардак, вещи раскиданы, дети чумазые, голодные, жена валяется на диване перед телевизором. Мужик офигевший, смотрит на жену: "Это что??" Жена: "А вот сегодня, дорогой, я НИЧЕГО не делала!"
helenouchkaВ ответ на Евочка
Евочка
Анекдот. Приходит мужик с работы, а дома бардак, вещи раскиданы, дети чумазые, голодные, жена валяется на диване перед телевизором. Мужик офигевший, смотрит на жену: "Это что??" Жена: "А вот сегодня, дорогой, я НИЧЕГО не делала!"
СсылкаПожаловаться

Катарина
Если сокращенный рабочий день, то ладно. Вот если нет, то тяжко. приходишь такая домой в шесть вечера с работы, причем на работе как бы тоже не "ляса точишь" и тут тебе убраться, накормить, приготовить поесть на завтра, вещи постирать\погладить, не говоря уже о том, что и с ребенком хочется время проводить и на себя немножко. И во сколько спать? в 24:00? А вставать в 6:00. Так и крыша поедет. У меня так коллега-вечно ноет как она ничего не успевает и страдает, что жизнь ее сына как мимо нее проходит(( Вот честно мне не понять как можно все успеть и остаться живой)))
А про секс, ну это скорее всего не любят они своего мужа, вот и не хочется им, другого объяснения не вижу. Да и вообще в последнее время наоборот женщины секса "требуют", а мужики, то устали, то у него там проблемы и пр)))
никак
вот они и умирали в 35-38 лет
Александра Ситалова
Вы просто никогда не работали и не зарабатывали больше, чем ваш мужчина)
Александра Ситалова
Вы просто никогда не работали и не зарабатывали больше, чем ваш мужчина)
СсылкаПожаловаться
Я работаю и зарабатываю сейчас чуть меньше, т.к. работаю 6 часов, а не 8, соответственно, и получаю меньше. До рождения ребенка зарабатывала когда точно так же, а когда и побольше, чем муж.
Александра СиталоваВ ответ на Meteora
Meteora
Я работаю и зарабатываю сейчас чуть меньше, т.к. работаю 6 часов, а не 8, соответственно, и получаю меньше. До рождения ребенка зарабатывала когда точно так же, а когда и побольше, чем муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работая 6 часов грех уставать и ничего не успевать)
Александра Ситалова
Работая 6 часов грех уставать и ничего не успевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тем не менее
Лилия
Если и сейчас взять наобум какую-нить женщину около 40, не давать ей красить волосы, не разрешать никакой косметики краситься, не обследовать и не лечить ни от чего, поснимать все пломбы и металлокерамику и больше не водить к стоматологу (пусть ест, как хочет, а будут болеть -никак не лечить, разве что вырвать в домашних условиях), при этом работать в поле, на заводе или поденно у кого-нить, а дома ей в "помощь" семеро по лавкам и мужик со всеми вытекающими, да еще чуть что батигом по горбяке - и будем вам "беззубая старуха 39 лет ".
MeteoraВ ответ на Лилия
Лилия
Если и сейчас взять наобум какую-нить женщину около 40, не давать ей красить волосы, не разрешать никакой косметики краситься, не обследовать и не лечить ни от чего, поснимать все пломбы и металлокерамику и больше не водить к стоматологу (пусть ест, как хочет, а будут болеть -никак не лечить, разве что вырвать в домашних условиях), при этом работать в поле, на заводе или поденно у кого-нить, а дома ей в "помощь" семеро по лавкам и мужик со всеми вытекающими, да еще чуть что батигом по горбяке - и будем вам "беззубая старуха 39 лет ".
СсылкаПожаловаться

aliya isachanova






tatyana balinskaya

116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем