Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок, еда и секс

Послушаешь некоторых женщин, так такая ноша непосильная этот брак! В квартире уберись, ребенка роди, потом еще корми его, воспитывай! Муж тоже хочет кушать каждый день, и жрет в три горла, куда больше, чем любая среднестатистическая женщина. А тут еще и такая неприятность - сексом нужно заниматься. Причем, нужно, опять же, мужу, жене оно не обязательно. Какие требовательные у нас однако мужчины :) И детей им дава й, и жрачку, и порядок и секс! Одной только женщине ничего этого не надо, но она просто обязана все это делать, как мать и жена. Сама она не есть, детей не хочет и жила бы в свинарнике без секса, но положение обязывает.
Женщины, а кого мы обманываем? Работа по дому это, конечно же, труд, который, несомненно, должен цениться, и по возможности разделяться между всеми членами семьи, но так ли цж он непосилен? Пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины, утюги, скороварки, мультиварки, миксеры, хлебопечки... целая куча бытовой техники, облегчающей жизнь в разы!
Нам не нужно следить за скотиной, садом-огородом, нужно просто пойти в магазин и купить нужное, исходя из средств в кошельке.
Вопрос о детях вообще вызывает недоуменние. Фразы типа : "Я рожаю ЕМУ детей"... Хмм... кому ему-то? Себе мы рожаем в основном для себя, для удовлетворения материнского инстинкта, для этого и мужчину ищем, чтобы родить. Причем, опять же, есть садики, школы... ребенок не находится дома весь день, и мы не рожаем каждый год по ребенку, как это раньше было. Неужели мы и с 1-2 уже не можем справиться?
Секс - это вообще просто смешно! В браке женщина почему-то секса не хочет, а вот если женщина одна, то ей просто обязательно для здоровья нужен мужчина.... Парадокс, в браке для здоровья не надо, а не в браке, получается. обязательно :)
И вот мне интересно, если мы сейчас афигеть как устаем, то обычная крестьянка начала-середины ХХ века должна была бы лечь и подохнуть после ее вполне себе обычного дня. Не обленились ли мы ?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
1345678919
Darya PanfilovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Потому что ноет, что ей нужен простой парень, а как он появился, так сразу "он каждый день есть хочет"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, простой парень Славик ей ненужен. А был бы какой-нибудь Колян,может, все и сложилось бы ))
Сумерки Богов
Потому что ноет, что ей нужен простой парень, а как он появился, так сразу "он каждый день есть хочет"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ей нужен непростой парень, чтобы тоже зарабатывал чтобы увлечения были совместные. Просто от одиночества планку опустила до Славика но вовремя одумалась:)
Бабочка
могу ее понять. ну не нравился он ей с его Селигером.
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
Не обленились, просто глупо получать только обязательства при вступлении в брак, я считаю, что брак должен делать людей счастливее и богаче.
СсылкаПожаловаться
Однозначно
+100000
Сумерки БоговВ ответ на Ксения
Ксения
Однозначно
+100000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не могу понять того, что она постоянно воет на тему своего одиночества, но ничего менять не хочет..
БабочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я не могу понять того, что она постоянно воет на тему своего одиночества, но ничего менять не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз понятно. кто нужен - не втсретился пока, а этот сопляк со совими родителями встретился, абыдно же
Сумерки БоговВ ответ на Бабочка
Бабочка
как раз понятно. кто нужен - не втсретился пока, а этот сопляк со совими родителями встретился, абыдно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ю, я слишком хорошо её знаю))) не ей выбирать))) вот не от злости)) я за правду))
БабочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ю, я слишком хорошо её знаю))) не ей выбирать))) вот не от злости)) я за правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня например знает "слишком хорошо" только.... никто. Даже я сама себя не знаю. Вот мальчик щас у меня. вот этой девочке бы его. Добрый, умный, хороший, золото просто. НЕ стоит у меня на него и всё. буду тока пользовать. и ради чего? все у меня и так есть. А кого -то может быть и хотлеось бы. Фик знает. Никого не могу переносить дольше двух часов.
БабочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ю, я слишком хорошо её знаю))) не ей выбирать))) вот не от злости)) я за правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)ой не в ту тему про мальчика))))
Darya PanfilovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ю, я слишком хорошо её знаю))) не ей выбирать))) вот не от злости)) я за правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы будете жить с человеком, который Вам не нравится? Только потому, что он Вас выбрал? Мне почему-то кажется, что нет. А она почему должна?
MeteoraВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Вы будете жить с человеком, который Вам не нравится? Только потому, что он Вас выбрал? Мне почему-то кажется, что нет. А она почему должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а вот раньше выдадут замуж за кого папа решит, и фиг разведешься еще! Да и сейчас многие культуры так живут. А тут готовка ее замучила каждый день.
Darya PanfilovaВ ответ на Meteora
Meteora
ой, а вот раньше выдадут замуж за кого папа решит, и фиг разведешься еще! Да и сейчас многие культуры так живут. А тут готовка ее замучила каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ей повезло жить в другое время и в другой культурной среде
MeteoraВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
А ей повезло жить в другое время и в другой культурной среде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так и не надо жаловаться!
Darya PanfilovaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, так и не надо жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему все надо сравнивать с худшим, а с не лучшим?
КсенияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я не могу понять того, что она постоянно воет на тему своего одиночества, но ничего менять не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тут понимать? Она не против быть с кем то, но ей не нужен абы кто
Сумерки Богов
а я не могу понять того, что она постоянно воет на тему своего одиночества, но ничего менять не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне интересно, ведь она же, наверное, не просто замуж хочет, а и ребеночка? Вот что она скажет, когда ему надо и готовить, если не каждый день, то через день точно, и погладить вещички, которые каждый день пачкаются в неимоверных количествах...
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А мне интересно, ведь она же, наверное, не просто замуж хочет, а и ребеночка? Вот что она скажет, когда ему надо и готовить, если не каждый день, то через день точно, и погладить вещички, которые каждый день пачкаются в неимоверных количествах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое прикольное, что она нас - замужних приятельниц постоянно жизни учит))) как надо правильно)
Ксения
Я ее очень хорошо понимаю,эту вашу знакомую, уж лучше одной и с кошками
Нафига замуж для галочки с тем, кто ну никак не подходит?
ЛеляВ ответ на Василиса
Василиса
Не обленились, просто глупо получать только обязательства при вступлении в брак, я считаю, что брак должен делать людей счастливее и богаче.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Плюсуюсь.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Леля
Леля
Золотые слова! Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Не обленились, просто глупо получать только обязательства при вступлении в брак, я считаю, что брак должен делать людей счастливее и богаче.
СсылкаПожаловаться
Есть такие дамы, все не так... Как в анекдоте про каку на палочке.)
ЕвгенийВ ответ на Василиса
Василиса
Не обленились, просто глупо получать только обязательства при вступлении в брак, я считаю, что брак должен делать людей счастливее и богаче.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь девушкам надо чтобы парень был не спокойный домосед, а чтоб ух....каждый раз удивлял....а то скучно в браке!
Элла
Насчёт остальных не знаю,но то что ты и Сумрак строчите здесь ежедневно здесь темы,то к вечеру точно обе устаете.
Александр В ответ на Элла
Элла
Насчёт остальных не знаю,но то что ты и Сумрак строчите здесь ежедневно здесь темы,то к вечеру точно обе устаете.
СсылкаПожаловаться
тема-то приличная м правильная..хоть не про лесби и гомосятину или же групповуху..лучше,чем коза,нюхавшая ароматы
Комментарий удален.Почему?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем