Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок, еда и секс

Послушаешь некоторых женщин, так такая ноша непосильная этот брак! В квартире уберись, ребенка роди, потом еще корми его, воспитывай! Муж тоже хочет кушать каждый день, и жрет в три горла, куда больше, чем любая среднестатистическая женщина. А тут еще и такая неприятность - сексом нужно заниматься. Причем, нужно, опять же, мужу, жене оно не обязательно. Какие требовательные у нас однако мужчины :) И детей им дава й, и жрачку, и порядок и секс! Одной только женщине ничего этого не надо, но она просто обязана все это делать, как мать и жена. Сама она не есть, детей не хочет и жила бы в свинарнике без секса, но положение обязывает.
Женщины, а кого мы обманываем? Работа по дому это, конечно же, труд, который, несомненно, должен цениться, и по возможности разделяться между всеми членами семьи, но так ли цж он непосилен? Пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины, утюги, скороварки, мультиварки, миксеры, хлебопечки... целая куча бытовой техники, облегчающей жизнь в разы!
Нам не нужно следить за скотиной, садом-огородом, нужно просто пойти в магазин и купить нужное, исходя из средств в кошельке.
Вопрос о детях вообще вызывает недоуменние. Фразы типа : "Я рожаю ЕМУ детей"... Хмм... кому ему-то? Себе мы рожаем в основном для себя, для удовлетворения материнского инстинкта, для этого и мужчину ищем, чтобы родить. Причем, опять же, есть садики, школы... ребенок не находится дома весь день, и мы не рожаем каждый год по ребенку, как это раньше было. Неужели мы и с 1-2 уже не можем справиться?
Секс - это вообще просто смешно! В браке женщина почему-то секса не хочет, а вот если женщина одна, то ей просто обязательно для здоровья нужен мужчина.... Парадокс, в браке для здоровья не надо, а не в браке, получается. обязательно :)
И вот мне интересно, если мы сейчас афигеть как устаем, то обычная крестьянка начала-середины ХХ века должна была бы лечь и подохнуть после ее вполне себе обычного дня. Не обленились ли мы ?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Тёмная Сторона
Обычные крестьянки и дохли к 30-40 годам, нет чтоли? А без мужика реально лучше
Тёмная Сторона
Обычные крестьянки и дохли к 30-40 годам, нет чтоли? А без мужика реально лучше
СсылкаПожаловаться
Не так.
Учить историю надо было в школе.
lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не так.
Учить историю надо было в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти...а это не левушка толстой ли писал-в салон вошла Шерер-39 летняя беззубая старуха, ну, что -то так было-примерно, а это же дворянка была...
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
здрасти...а это не левушка толстой ли писал-в салон вошла Шерер-39 летняя беззубая старуха, ну, что -то так было-примерно, а это же дворянка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она могла еще столько же прожить беззубой старухой :) Зубы-то не чистили, вот и выпадали :)
lebedeva 777В ответ на Meteora
Meteora
Так она могла еще столько же прожить беззубой старухой :) Зубы-то не чистили, вот и выпадали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как есть-то без зубов, а?
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а как есть-то без зубов, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашки, пюрешки :)
lebedeva 777В ответ на Meteora
Meteora
Кашки, пюрешки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте лет с 40 и до 45, хотя бы-одни кашки и пюрешки есть, когда все грызут кости, огурцы, яблоки и проч...
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
попробуйте лет с 40 и до 45, хотя бы-одни кашки и пюрешки есть, когда все грызут кости, огурцы, яблоки и проч...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
яблочко потереть можно
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
попробуйте лет с 40 и до 45, хотя бы-одни кашки и пюрешки есть, когда все грызут кости, огурцы, яблоки и проч...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как живут веганцы и всякие сыроеды, когда все вокруг жрут яйца, мяско, рыбку :)
lebedeva 777В ответ на Meteora
Meteora
А как живут веганцы и всякие сыроеды, когда все вокруг жрут яйца, мяско, рыбку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да при чём тут это? тут конкретно-в сорокет без зубов-сгорбленная старуха, вообще-то, 19 век мы тут обсуждаем, а вы-какой?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Meteora
Meteora
Так она могла еще столько же прожить беззубой старухой :) Зубы-то не чистили, вот и выпадали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю не знаю, жизнь в браке- прекрасна с любимым и любящим мужем. А дети - это вообще СЧАСТЬЕ!:-))
Галина БорисовнаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой не знаю не знаю, жизнь в браке- прекрасна с любимым и любящим мужем. А дети - это вообще СЧАСТЬЕ!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой не знаю не знаю, жизнь в браке- прекрасна с любимым и любящим мужем. А дети - это вообще СЧАСТЬЕ!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно
Королева. МаргоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
здрасти...а это не левушка толстой ли писал-в салон вошла Шерер-39 летняя беззубая старуха, ну, что -то так было-примерно, а это же дворянка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не помню, где возраст Шешер указывали в романе Толстого.
lebedeva 777В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что-то не помню, где возраст Шешер указывали в романе Толстого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, чёта нажаловалась на вас... хотя просто ответить хотела))могла перепутать я, школьный возраст у меня давно позади, но чей -то возраст в 39 лет Лёвушка указывал-точно))
Королева. МаргоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой, чёта нажаловалась на вас... хотя просто ответить хотела))могла перепутать я, школьный возраст у меня давно позади, но чей -то возраст в 39 лет Лёвушка указывал-точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не помню, но не Шерер. Мне так казалось, что ей лет 50 +
Наталья КуликоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой, чёта нажаловалась на вас... хотя просто ответить хотела))могла перепутать я, школьный возраст у меня давно позади, но чей -то возраст в 39 лет Лёвушка указывал-точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете с хозяйкой Герасима из Му-му
Наталья Куликова
Вы путаете с хозяйкой Герасима из Му-му
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там вообще ни слова про возраст помещицы...
Юлия ФедороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что-то не помню, где возраст Шешер указывали в романе Толстого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Указывал: сорокалетняя, увядающая и тд. Еще одна героиня в 27 была безнадежно старой для брака, и если не получила бы огромное наследство, то не выйти ей было бы замуж никогда!
ЕленаВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Указывал: сорокалетняя, увядающая и тд. Еще одна героиня в 27 была безнадежно старой для брака, и если не получила бы огромное наследство, то не выйти ей было бы замуж никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если с наследство , то точно не крестьянка )))))
lebedeva 777В ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Указывал: сорокалетняя, увядающая и тд. Еще одна героиня в 27 была безнадежно старой для брака, и если не получила бы огромное наследство, то не выйти ей было бы замуж никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, указывал, к чему спор? но где именно-вот не помню..
Татьяна СобольниковаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
здрасти...а это не левушка толстой ли писал-в салон вошла Шерер-39 летняя беззубая старуха, ну, что -то так было-примерно, а это же дворянка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не было ничего про беззубую старуху.
Александра /В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не так.
Учить историю надо было в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из википедии: продолжительность жизни сельского населения мужчины 29 лет, женщины 31.
Из молодого Пушкина: -"В комнату вошел старик"(Про Карамзина которому было 30 лет.)
Александра /
Из википедии: продолжительность жизни сельского населения мужчины 29 лет, женщины 31.
Из молодого Пушкина: -"В комнату вошел старик"(Про Карамзина которому было 30 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Пушкина также где-то есть фраза о увядшей женщине 25-и лет.
MeteoraВ ответ на A.L. L.
A.L. L.
У Пушкина также где-то есть фраза о увядшей женщине 25-и лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если в 14-16 рожать начинали, а пахать еще раньше, так конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем