Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок определения в больницу. Помогите!

Есть направление из поликлиники в больницу на госпитализацию. А куда с ним идти, чтобы назначить дату, когда меня положат? Анализы практически все готовы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
А если меня поставят в очередь на неделю, мне потом новые анализы собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не надо
Королева Марго
В направлении у вас написано в какую больницу, обычно по вашему району..
Шизгара
мы вначале записывались в больнице по спец-му телефону,потом к этой дате сдавали анализы.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
мы вначале записывались в больнице по спец-му телефону,потом к этой дате сдавали анализы.
СсылкаПожаловаться
у нас на операции всегда очереди.поэтому рулит больница, когда ей класть человека в отделение.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у нас на операции всегда очереди.поэтому рулит больница, когда ей класть человека в отделение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а мне так не сказали, анализы сказали сдать, а в больницу идти не сказали. Вот я и думаю, что все сдам, приду, а мне скажут - идите до вторника гуляйте и опять анализы сдавать. А нормально ни врачи в поликлинике, ни в больнице по телефону ничего не говорят.
LD
в каждой больнице есть отделение госпитализации,там Вам и расскажут все,и дату назначат
LDВ ответ на LD
LD
в каждой больнице есть отделение госпитализации,там Вам и расскажут все,и дату назначат
СсылкаПожаловаться
какой глупый вопрос,неужели совсем ничего не соображаете
АнонимВ ответ на LD
LD
какой глупый вопрос,неужели совсем ничего не соображаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не соображаю, они мне назначат дату, после того, как у меня просрочатся анализы, которые я уже сдала - опять дурой буду.
Аноним
Нет, не соображаю, они мне назначат дату, после того, как у меня просрочатся анализы, которые я уже сдала - опять дурой буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите с направлением в больницу вам там все скажут! что у нас-то спрашивать? в каждой больнице свои правила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем