Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок определения в больницу. Помогите!

Есть направление из поликлиники в больницу на госпитализацию. А куда с ним идти, чтобы назначить дату, когда меня положат? Анализы практически все готовы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана Владимирона
В больницу
Светлана Владимирона
В больницу
СсылкаПожаловаться
в псих?
/
Собрали шмотки и в больницу.
АнонимВ ответ на /
/
Собрали шмотки и в больницу.
СсылкаПожаловаться
А если у них время для операции есть только через две недели?
Аноним
А если у них время для операции есть только через две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любо случае, вряд ли логичнее идти и узнавать обо всем этом в продуктовый магазин. Дали направление в больницу - идите в больницу, там все расскажут. Может, сразу положат - какая-то там подготовка нужна или еще что-то, может, не сразу.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
А если у них время для операции есть только через две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты телефоном пользоваться умеешь? Позвони в больницу и выясни. В чем проблема-то, не пойму.
Вероника
приемном покое больницы скажут
Маришка
В приемный покой.
koza dereza
Звоните им. Говорите что все есть. Вам скажут дату. И уточните ещё раз анализы.
Виктория Л
в больницу.
на направлении написано дни и часы, как правило.
и можно позвонить в больницу, там ответят.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в больницу.
на направлении написано дни и часы, как правило.
и можно позвонить в больницу, там ответят.
СсылкаПожаловаться
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
Аноним
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите, а не звоните - они по телефону не видят ваши документы.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, здесь люди покомпетентнее сидят, согласна
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в приёмный покой. Там положат куда надо и когда надо.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назначать операцию все равно будут , когда в больнице еще раз соберут все необходимые анализы.

Вам на направлении указали когда явиться? если да то в приемное отделение с вещами .
Alexa RВ ответ на Аноним
Аноним
Звонила, не отвечают. Посылают от одного телефона к другому, а кто должен назначить дату операции (направление из поликлиники) мне непонятно, вот сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было так. Идёте в отделение, куда собираетесь ложиться на приём к заведующей со всеми бумажками(есть определённые часы приёма, вроде каждый день). Врач рассматривает ваш случай и определяет дату госпитализации
Дарья Лапицкая
С анализами не торопитесь, у них срок годности 10 дней, а положить в больницу могут через пару недель
Дарья Лапицкая
С анализами не торопитесь, у них срок годности 10 дней, а положить в больницу могут через пару недель
СсылкаПожаловаться
Так кто мне должен сказать, что положат через пару недель?
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Так кто мне должен сказать, что положат через пару недель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в приемном покое есть журнал регистраций. ТАМ посмотрят свободную дату и скажут когда приходить и какие анализы с собой нести
Владислав Конышев
в эту больницу и идти.
Юлия Х
Не ходи никуда. Они сами тебя найдут)))
Им же нужнее))
Мистерия Марковна
звоните в больницу, вас должны поставить на очередь , как место освободится положат
Татьяна Степанова
На направлении должна дата стоять. Сама в марте ложилась на операцию.
NINA
Если операция бесплатная то должно быть специальное направление с номером этой операции и с датой от того специалиста который решил что вам нужна операция.
АнонимВ ответ на NINA
NINA
Если операция бесплатная то должно быть специальное направление с номером этой операции и с датой от того специалиста который решил что вам нужна операция.
СсылкаПожаловаться
У меня есть направление, давала врач из поликлиники. Никакой даты там нет, кроме даты, когда она его выписала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем