Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок во всем

Надо мной уже смеются все друзья. У меня все разложено по коробочкам.каждая вещь в корфе, сумки тоже в чехлах и коробках. Всё паралельно и перпендикулярно. Молоко в молочнике, джем в специальной баночке ну и так далее. А я по другому не могу мне не комфортно когда что то лежит не на своём месте. Хотела узнать я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
KлассикA
Перфекционистов много на самом деле.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Перфекционистов много на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю как и когда это произошло. Раньше честно пока была подростком была неряхой мама с ума сходила от моего бардака. Когда стала жить отдельно началось вот так
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю как и когда это произошло. Раньше честно пока была подростком была неряхой мама с ума сходила от моего бардака. Когда стала жить отдельно началось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и..сошла мама с ума?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю как и когда это произошло. Раньше честно пока была подростком была неряхой мама с ума сходила от моего бардака. Когда стала жить отдельно началось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей дочерью то же самое. Но не до такой степени. Родительские гены мешают
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю как и когда это произошло. Раньше честно пока была подростком была неряхой мама с ума сходила от моего бардака. Когда стала жить отдельно началось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а можно с Вами подружиться и в гости пригласить, а? ООООчень нужно!
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю как и когда это произошло. Раньше честно пока была подростком была неряхой мама с ума сходила от моего бардака. Когда стала жить отдельно началось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой у Вас типаж.
Если не будет внешнего порядка-спать спокойно не сможете.
Осталось навести порядок в душе.
вера жукова
Такой у Вас типаж.
Если не будет внешнего порядка-спать спокойно не сможете.
Осталось навести порядок в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там более или менее все в порядке. Но хотелось бы конечно кое что подправить но пока не понимаю как. Совесть очистить так сказать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там более или менее все в порядке. Но хотелось бы конечно кое что подправить но пока не понимаю как. Совесть очистить так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть фильм "Лучше не бывает" с Николсоном. Вот у него там такая же мания была, хорошо показано.. Правда, его герой лечился ))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Есть фильм "Лучше не бывает" с Николсоном. Вот у него там такая же мания была, хорошо показано.. Правда, его герой лечился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну там было заболевание...Он же даже на линии плитки не мог поступать и собакен его покорил тем, что стал так же ходить!))) А тут человек просто очень аккуратный. Перфекционист во всем, а это не болезнь.)))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, ну там было заболевание...Он же даже на линии плитки не мог поступать и собакен его покорил тем, что стал так же ходить!))) А тут человек просто очень аккуратный. Перфекционист во всем, а это не болезнь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наступать****
Nadezda UsatovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, ну там было заболевание...Он же даже на линии плитки не мог поступать и собакен его покорил тем, что стал так же ходить!))) А тут человек просто очень аккуратный. Перфекционист во всем, а это не болезнь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня покорил этот собакен и я себе купила таких двух
МаринасанВ ответ на Nadezda Usatova
Nadezda Usatova
меня покорил этот собакен и я себе купила таких двух
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... такой пупсик...просто чудо!!! Так жалко было его хозяина, когда собачонок рвался между ним и новым "другом";))) и смех и слёзы...Хороший фильм, обожаю его.
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ага... такой пупсик...просто чудо!!! Так жалко было его хозяина, когда собачонок рвался между ним и новым "другом";))) и смех и слёзы...Хороший фильм, обожаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно, там именно болезнь была, здесь - нет. Великолепный фильм )) добрый..
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Да конечно, там именно болезнь была, здесь - нет. Великолепный фильм )) добрый..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! И очень философский в чем-то: человек с псих.расстройством..гей-сосед с его непримиримыми родителями.... ..обычная нормальная девушка и...собачонка!!! - всех их объединяющая и примиряющая!)))) Ну, просто прелесть штотакое)))) ( "а почему ты в домашнем халате?????))))
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
да! И очень философский в чем-то: человек с псих.расстройством..гей-сосед с его непримиримыми родителями.... ..обычная нормальная девушка и...собачонка!!! - всех их объединяющая и примиряющая!)))) Ну, просто прелесть штотакое)))) ( "а почему ты в домашнем халате?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага )) Тут странный ресторан: меня не пустили без пиджака, а тебя - в домашнем платье ))) даааун ))
А с Николсоном есть еще такой же хороший - "Любовь по правилам и без", с Дайан Китон.
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Ага )) Тут странный ресторан: меня не пустили без пиджака, а тебя - в домашнем платье ))) даааун ))
А с Николсоном есть еще такой же хороший - "Любовь по правилам и без", с Дайан Китон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..."меня не пустили без пиджака, а тебя - в домашнем платье ))) даааун ))" ну, он же действительно больной человек был, а вот,однако, ему хватило ума ничего ей не говорить такого, когда она вышла к нему (ожидая восхищения)))в этом своем лучшем платье!)))) Ну, а в ресторане-да...сорвалось!))) Диагноз же серьезный.
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
..."меня не пустили без пиджака, а тебя - в домашнем платье ))) даааун ))" ну, он же действительно больной человек был, а вот,однако, ему хватило ума ничего ей не говорить такого, когда она вышла к нему (ожидая восхищения)))в этом своем лучшем платье!)))) Ну, а в ресторане-да...сорвалось!))) Диагноз же серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да конечно, я так ))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Ага )) Тут странный ресторан: меня не пустили без пиджака, а тебя - в домашнем платье ))) даааун ))
А с Николсоном есть еще такой же хороший - "Любовь по правилам и без", с Дайан Китон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, смотрела. С ним вообще много хороших фильмов ( "Волк" с Пфайфер,потом про ведьмочек... тоже забавно) он,наверное, в плохих просто не снимается .
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да, смотрела. С ним вообще много хороших фильмов ( "Волк" с Пфайфер,потом про ведьмочек... тоже забавно) он,наверное, в плохих просто не снимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Пока не сыграл в ящик" - с Фрименом.
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
"Пока не сыграл в ящик" - с Фрименом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
черт, захотелось всё пересмотреть!))) Пойду в инет, хватит форума.... К тому же всё дело идет. что нам с вами диагноза тут не избежать)))))
Nadezda UsatovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ага... такой пупсик...просто чудо!!! Так жалко было его хозяина, когда собачонок рвался между ним и новым "другом";))) и смех и слёзы...Хороший фильм, обожаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не собака, а просто домовенок какой то, такой милый. 5 лет после фильма искала такую.
КошаВ ответ на Наталья
Наталья
Есть фильм "Лучше не бывает" с Николсоном. Вот у него там такая же мания была, хорошо показано.. Правда, его герой лечился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой любимый фильм!
НатальяВ ответ на Коша
Коша
Мой любимый фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коша, я тоже его люблю )) Попробуйте посмотреть, если не видели, "Любовь по правилам и без", там примерно про то же, только герои уже постарше. Николсон и Китон.
КошаВ ответ на Наталья
Наталья
Коша, я тоже его люблю )) Попробуйте посмотреть, если не видели, "Любовь по правилам и без", там примерно про то же, только герои уже постарше. Николсон и Китон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрела, конечно)) А вот совсем недавно с Николсоном, уже совсем пожилым смотрела О Шмидте. Хороший фильм!
НатальяВ ответ на Коша
Коша
Смотрела, конечно)) А вот совсем недавно с Николсоном, уже совсем пожилым смотрела О Шмидте. Хороший фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полезла смотреть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем