Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порка детей как воспитание

Вот почитала темы ниже, и вспомнила рассказы парней, теперь уже взрослых мужчин имеющих семьи и детей. Рассказывали как их в детстве пороли отцы, и говорили почти все как в один, что благодарны за то что их пороли.
Так вот и не понятно, с одной стороны это хорошо и закаляет на будущее, а с другой ребенок затаивает на отца обиду, все индивидуально?
Я вот девочка, и меня не когда не била мама, отец жил  с нами до моих 10-ти лет, и один раз мне дал подзатыльник, и не скажу что это меня как-то закалило но обида то осталась, его нет сейчас в живых, но вспоминаю периодами ту агрессию. И не скажу что без маминых воспитательных побоев выросла бесхарактерной слюнтайкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
denis sarasinskiy
я уже писал, и корка, как диета.
Мюмзик
хренасе вы злопамятная, из-за подзатыльника даже мёртвому простить не можете..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хренасе вы злопамятная, из-за подзатыльника даже мёртвому простить не можете..
СсылкаПожаловаться
Не скажу что злопамятная, но он меня ударил за то что я сидела и просто не понимала уроки, не помню какой, но не понимала что мне объясняют, вот и треснул меня так что запомнила на всю жизнь.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажу что злопамятная, но он меня ударил за то что я сидела и просто не понимала уроки, не помню какой, но не понимала что мне объясняют, вот и треснул меня так что запомнила на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...я так понимаю, что уроки вам впрок не шли, зато обиды вы копить,холить и лелелять любите... нехорошая черта характера
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мда...я так понимаю, что уроки вам впрок не шли, зато обиды вы копить,холить и лелелять любите... нехорошая черта характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу что лелею своего сына, но и с ним уроки даются не легко, и что бы не бить его наняла учительницу ему, так как может я ему правильно не объясню,а только криком усугублю.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажу что лелею своего сына, но и с ним уроки даются не легко, и что бы не бить его наняла учительницу ему, так как может я ему правильно не объясню,а только криком усугублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не всем же быть Эйзенштейнами )) пусть себе сантехником работает..
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мда...я так понимаю, что уроки вам впрок не шли, зато обиды вы копить,холить и лелелять любите... нехорошая черта характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит отец объяснить урок не смог, а по голове заехал дочери? А себе чего не заехал?
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Значит отец объяснить урок не смог, а по голове заехал дочери? А себе чего не заехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там всё семейство любовью к образованию не отличается )) все тупят
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да там всё семейство любовью к образованию не отличается )) все тупят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы, если их всех подзатыльниками учили!
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Еще бы, если их всех подзатыльниками учили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне отец помогал уроки делать ,но....скворечник сколотить или там нарисовать что-то...но всё остальное ! да я б сына наверняка за тупизну убила, просто не подходила к нему )) ну на экзаменах всегда присутствовала...учителей поддержать )) хотя всегда на вопрос завуча : что делать с этими тупицами, отвечала -мордой по клавишам адназначна! а ни всё дети,дети...так нельзя...)) а у самих руки чешутся по репе дать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да там всё семейство любовью к образованию не отличается )) все тупят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так сейчас говорите, писать умею, читать тоже, просо не по возрасту была программа, сейчас тоже программа не ахти, и не весь класс отличники, так что теперь замордовать детей?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так сейчас говорите, писать умею, читать тоже, просо не по возрасту была программа, сейчас тоже программа не ахти, и не весь класс отличники, так что теперь замордовать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну писать-читать нужно уметь лет в пять и без школы )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажу что злопамятная, но он меня ударил за то что я сидела и просто не понимала уроки, не помню какой, но не понимала что мне объясняют, вот и треснул меня так что запомнила на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а урок т о поняла ? папа рассердился на тупицу
Василиса
а меня надо было пороть, это я сейчас точно знаю)) но меня никогда не били.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
как же и со мной моя мама, а у меня ребенок есть, и когда на него голос повышаю, она сразу говорит, а я то на тебя не кричала, ты чего горло дерешь. Не разу меня не била, даже по попе. А я на своего могу и накричать, но не бью.
holodok
Пороли, пороли лихо. Частенько вспоминаю. Не добрым словом. Своего ребенка пороть не могу. Рука не поднимается.
Приветик, пукни в пакетик
Меня лупили, редко, но по делу, я заслуживала. Обиду не держу, мои родители самые лучшие в мире!
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Меня лупили, редко, но по делу, я заслуживала. Обиду не держу, мои родители самые лучшие в мире!
СсылкаПожаловаться
И я ни какой психологической травмы не получила от порки. Получала заслуженно и поэтому без обид.
Приветик, пукни в пакетик
Меня лупили, редко, но по делу, я заслуживала. Обиду не держу, мои родители самые лучшие в мире!
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Меня лупили, редко, но по делу, я заслуживала. Обиду не держу, мои родители самые лучшие в мире!
СсылкаПожаловаться
Восхищена..
Туська
Нас с братом наказывали, в угол ставили. Обоих. У нас в семье все делили поровну. И наказание тоже. Мама считала, что виноваты оба. И руку слегка прикладывала. Но я на маму не в обиде, других слов мы наверно не понимали тогда))
тумба пумбов
Пару раз хлопнули.Пофиг.И не вспоминаю как-то особо.
Irina
Выпороть за дело можно.
Когда школьный приятель убежал из дома "типа приключений захотелось" - его отец в аффекте выпорол, потому что нервы он родителям на 12 часов выжег конкретно.

А когда кабаняра считает, что завоевывает авторитет у ребенка физической болью, и унижая его достоинство, за хрень типа "покурил"- он (м)удак, садюга и тупой (к)ретин.
тумба пумбовВ ответ на Irina
Irina
Выпороть за дело можно.
Когда школьный приятель убежал из дома "типа приключений захотелось" - его отец в аффекте выпорол, потому что нервы он родителям на 12 часов выжег конкретно.

А когда кабаняра считает, что завоевывает авторитет у ребенка физической болью, и унижая его достоинство, за хрень типа "покурил"- он (м)удак, садюга и тупой (к)ретин.
СсылкаПожаловаться
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем