Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 10:25, Главная форумов

Порка как метод

Нас в семье было трое. Два пацана и наша сестра. Нас с братом драли, в основгом мама. Я ей благодарен. И мне было ее жалко, потому, что она меня так любила, а вел себя как урод и вынуждал меня пороть. Нам в голову не приходило хамить, просить, отмазываться. Все мои друзья поротые. Все выросли людьми. Все помогают родителям. Имеют уважение. Жена сына пороть не дает. Это не метод. Прогульщик и раздолбай. Сутками в компе. Ну и что хорошего? Матери хамит. Деньги даже подворовывал. Когда жена уезжала на двп месяца я его ввдрал хорошо. Так человеком стал. Как жена вернулась снова все как прежьде. Ну так и как? Некоторым ремень необходим. И не надо про побои и истязания. Вот не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Nataly
ага) пожалеешь розгу-испортишь ребенка
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
хороший метод)!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sorio
Вы сейчас сами признали себя моральным уродом. Представьте тогда, как бы Вас исправила тюрьма, по вашей собственной логике. Ещё лучше бы стали.
То, что Вы так себя вели. не значит. что все дети такие. Как в детстве заложите, то и пожинать будете.
Что-то меня никто не порол, и не жалуюсь на плохую жизнь.
Некоторых послушать, так нам просто необходима ювенальная юстиция. Сплошные садисты.
СсылкаПожаловаться
Sorio
Вы сейчас сами признали себя моральным уродом. Представьте тогда, как бы Вас исправила тюрьма, по вашей собственной логике. Ещё лучше бы стали.
То, что Вы так себя вели. не значит. что все дети такие. Как в детстве заложите, то и пожинать будете.
Некоторых послушать, так нам просто необходима ювенальная юстиция. Сплошные садисты.
СсылкаПожаловаться
Никто и не говорит, что всех подряд нужно пороть ,чтоб боялись. Только заслуженно и после предупреждения. Зачем вы с больной головы на здоровую-то ?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Никто и не говорит, что всех подряд нужно пороть ,чтоб боялись. Только заслуженно и после предупреждения. Зачем вы с больной головы на здоровую-то ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Как написано, так и понято.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sorio
Sorio
СсылкаПожаловаться
А я не говорю, что надо всех, некоторым необходимо.
СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
София Синюгина
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Поддержу!
Непоротые сейчас в рядах тех, кто от своих(!) детей бегает и числится в списках злостных алиментщиков.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Поддержу!
Непоротые сейчас в рядах тех, кто от своих(!) детей бегает и числится в списках злостных алиментщиков.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да неужели? нас вот никто не порол, ни мужа, ни меня, и сына никому не позволим, чё то мы к вашим категориям не фига не относимся.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если словами не можешь объяснить- грош тебе цена как родителю. рано или поздно ребенок станет жить сам, без тебя и что тогда?
сколько студентов вылетает с первой сессии? около 65% - так говорит статистика. а почему? потому что нет рядом дураков родителей, с ремнем , которые в свое время вместо объяснения били ребенка.... и вот результат- остался сам себе хозяин- и положил он на эту учебу которой его ремнем заставляли делать. нет дураков родителей, которые били если видели сына поддатым- вместо того чтобы объяснить что такое хорошо и что такое плохо. а вот теперь этих дураков родителей с их ремнем нет рядом- гуляй, братва жиганская!!!!итог и сам понимаешь-чай, не маленький- взрослый мужик....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если словами не можешь объяснить- грош тебе цена как родителю. рано или поздно ребенок станет жить сам, без тебя и что тогда?
сколько студентов вылетает с первой сессии? около 65% - так говорит статистика. а почему? потому что нет рядом дураков родителей, с ремнем , которые в свое время вместо объяснения били ребенка.... и вот результат- остался сам себе хозяин- и положил он на эту учебу которой его ремнем заставляли делать. нет дураков родителей, которые били если видели сына поддатым- вместо того чтобы объяснить что такое хорошо и что такое плохо. а вот теперь этих дураков родителей с их ремнем нет рядом- гуляй, братва жиганская!!!!итог и сам понимаешь-чай, не маленький- взрослый мужик....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Если бы всё было так как пишете вы. Есть дети которые понимают слова. С ними легче. А есть дети с которыми по хорошему ну не получается. Как ни старайся. слова(хорошие и плохие), слёзы, мольбы и прочие все в пустую. А силу они уважают. Вот и приходится вдалбливать, доброе, умное, вечное.
СсылкаПожаловаться
Если бы всё было так как пишете вы. Есть дети которые понимают слова. С ними легче. А есть дети с которыми по хорошему ну не получается. Как ни старайся. слова(хорошие и плохие), слёзы, мольбы и прочие все в пустую. А силу они уважают. Вот и приходится вдалбливать, доброе, умное, вечное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силу не уважают, ее БОЯТСЯ, а это - совсем другое...
любому ребенку можно объяснить словами, если есть на то желание взрослого. другое дело что такого желания у взрослого нет...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
силу не уважают, ее БОЯТСЯ, а это - совсем другое...
любому ребенку можно объяснить словами, если есть на то желание взрослого. другое дело что такого желания у взрослого нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я очень за вас рада, что у вас чудные детки, умные, и послушные. Но.. И оно есть. Если вы считаете, что мы не занимаемся детьми, ты вы очень ошибаетесь. Прежде чем взяться за ремень проходит огромная воспитательная работа, с приведением примеров, объяснений что такое хорошо, а что такое плохо. И когда все аргументы заканчиваются, вот тогда возникает он -Ремень. И знаете дело движется. Хотя я конечно, тоже не сторонник воспитания силовыми методами.
СсылкаПожаловаться
Я очень за вас рада, что у вас чудные детки, умные, и послушные. Но.. И оно есть. Если вы считаете, что мы не занимаемся детьми, ты вы очень ошибаетесь. Прежде чем взяться за ремень проходит огромная воспитательная работа, с приведением примеров, объяснений что такое хорошо, а что такое плохо. И когда все аргументы заканчиваются, вот тогда возникает он -Ремень. И знаете дело движется. Хотя я конечно, тоже не сторонник воспитания силовыми методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, не так проводят эту воспитательную работу. Тань, ну не может быть так что вот у одного родителя получается нормально объяснить что такое хорошо и что такое плохо, а другого- нет. и особо надо знаешь что помнить при воспитании ребенка? ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!! без этого- все остальное просто слова, которые прсото произнесены...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
значит, не так проводят эту воспитательную работу. Тань, ну не может быть так что вот у одного родителя получается нормально объяснить что такое хорошо и что такое плохо, а другого- нет. и особо надо знаешь что помнить при воспитании ребенка? ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!! без этого- все остальное просто слова, которые прсото произнесены...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Я не согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит родитель такой же!только силу и боиться!вовремя значит не воспитали.характер до 5 лет формирует ся. .сначала бегают дети как трава, потом за ремень хватаются
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня у дочки муж рассказывал, что мать его порола, как сидорову козу. Парень ответственный, смью обеспечивает, не пьет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
я ЗА воспитание ремнём, если не доходит через мозг!
СсылкаПожаловаться
Василиса
я ЗА воспитание ремнём, если не доходит через мозг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Night Fury
А у меня много знакомых, которых не пороли и все нормальными людьми выросли. И что? Не пробовали заниматься детьми, а не тупо их лупить. Найдите им занятие по душе, и не одно, чтобы на ерунду времени не оставалось. Но на это же нужно тратить СВОЕ время и деньги, легче же просто выпороть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у меня много знакомых, которых не пороли и все нормальными людьми выросли. И что? Не пробовали заниматься детьми, а не тупо их лупить. Найдите им занятие по душе, и не одно, чтобы на ерунду времени не оставалось. Но на это же нужно тратить СВОЕ время и деньги, легче же просто выпороть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Родители нами занимались. И все былр. И в те времена деньгами никто не отквпплся. Компов с планшетами никто не покупал. Но мы с братом были неуправляемыми. И я маму понимаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru