Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порка отчимом

Скажите , если во время порки отчим говорил становится на колени к дивану чтоб отлупить, я становилась, а он говорил "давай жопу!"тоесть типа неровно стоять, а наклоняться к дивану....Был ли в этом сексуальный подтекст?Я себя жутко униженой чувствовала...
Тема не тролльная, навеяло воспоминания из за других тем .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НЗ
Отчим - скот по любому. Мама была в курсе таких мер воспитания?
Аноним
Да...Сама иногда поддакивала, типа че стоишь выпячивай з.... Почему в принципе и спрашиваю...Она как то спросила было ли что то "нехорошое"с его стороны, я сказала "нет, но..."и замялась, пыталась объяснить этот момент что для меня это как извращение, не могла подобрать слова. После слова" но" она заорала "приставал или нет?"нет, тогда ты тварь и т.д..... Тоесть даже не выслушала о чем я вообще сказать пыталась.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
обычный садист
Эйве
с новым годом
Пупкин-Табуреткин
не давай жопу!
Муся Мусина
По жопе надо надавать вашей маме. Уж извините за прямоту!
Кузяша
Про Вашу мать и отчима нет ни одного приличного слова.
На связи
Непонятно, так отчим порол или не порол?
лорел эсти
Просто ужас.Да такого отчима самого пороть надо было.А мать где была в это время,рядом стояла?Даже,если не было сексуального подтекста,сама по себе порка-это унижение.
ЗвездафшокеВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Просто ужас.Да такого отчима самого пороть надо было.А мать где была в это время,рядом стояла?Даже,если не было сексуального подтекста,сама по себе порка-это унижение.
СсылкаПожаловаться
мать у них рядом стояла и советы давала....штаны, что делать
Nevada
Хочется обозвать мамашу Вашу неприличным словом!
Динара Аюбаева
Вы сама почему молчали? Он педфил и садист, а мамаша творина ((
Земляника ****
За, что порол-то?
Земляника ****
И сколько вам лет?
Земляника ****
Пожаловаться не кому? Нет рядом родстаенников- бабушек дедушек?
Земляника ****В ответ на Земляника ****
Земляника ****
Пожаловаться не кому? Нет рядом родстаенников- бабушек дедушек?
СсылкаПожаловаться
Раз мать не может за вас постоять да ещё и подстегивает. В органы опеки бы за
Земляника ****В ответ на Земляника ****
Земляника ****
Раз мать не может за вас постоять да ещё и подстегивает. В органы опеки бы за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В органах опеки бы заинтересовались бы таким , может быть.
АнонимВ ответ на Земляника ****
Земляника ****
Раз мать не может за вас постоять да ещё и подстегивает. В органы опеки бы за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже выросла....Сама мать уже 5 лет...И в шоке как можно так относиться к своему собственному ребенку....Я про мать.Просто вспомнилось, из за тем предыдущих
Михайлов Кирилл
Сажать такого отчима надо.
Дочь Ночи
Вы отчему сломали, что нибудь?
Александр Новиков
отчим был у меня с2-го по 5-й класс-воспитывал так,что до 18 лет злость бурлила во мне,готов был убить.прошли года--и я с упоением вспоминаю отчима,и сделал вывод,что мало он меня прикладовал за мои делишки.зато время пока жили с отчимом-я был отличником(больше никогда).сейчас бы встретил--пригласил бы в кабак,дал бы бабла,выразил бы сожаление,что мало бил..так вот--взгляды меняются..
Александр Новиков
отчим был у меня с2-го по 5-й класс-воспитывал так,что до 18 лет злость бурлила во мне,готов был убить.прошли года--и я с упоением вспоминаю отчима,и сделал вывод,что мало он меня прикладовал за мои делишки.зато время пока жили с отчимом-я был отличником(больше никогда).сейчас бы встретил--пригласил бы в кабак,дал бы бабла,выразил бы сожаление,что мало бил..так вот--взгляды меняются..
СсылкаПожаловаться
Ну ты пацан как ни как... Это если б мачеха тогда можно было бы сравнить.Да и сам признаешь что пакостмл что свойственно многим мальчишкам
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты пацан как ни как... Это если б мачеха тогда можно было бы сравнить.Да и сам признаешь что пакостмл что свойственно многим мальчишкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что-девочки святые..и причем тут мачеха..я о том--что взгляды потом меняются..
Комментарий удален.Почему?
Silence SilenceВ ответ на Жанна
Комментарий удален.Почему?
Тему перечитайте! Автора больше волнует возможный сексуальный подтекст действий со стороны отчима во время наказания. Насчет матери: со слов автора поступки и слова матери также подтверждают опасения автора. Так что не умничайте, тётенька.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем