Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 19:56, Главная форумов

Парковочный столб))))

Раньше инфраструктура  была  и строилась без  образно, Так как по мере возможности нужно было экономить средства и одновременно эффективно распределять маршруты,  инженерные архитектурные навыки были не всегда использованы эффективно. И так унас появилась парковочная площадка а в конце стоит столб чуть дальше от края Можно даже сказать близко к середине ))) Тут машины паркуют  без образна когда их много, а в этот раз стояла одна машина. Водитель собрался ехать! Он сел расслабленно и очень был задумчив И по этому применял автоматические действия. (С начало нужно машину не много назад  а потом вперед Так как ее не обходимо поправить. Перед ездой. Иначе если дорога узкая  вы протараните край). Тут он дал на зад а машина со всей дури в столб, аж багаж весь в мятену.  

И кого можно обматерить и штраф спросить? )))      
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
ГАЛИС
пОрковочный - это для порки что ли??))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не Парковочный)))
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Не Парковочный)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Гениально! Такого еще здесь не было ! Вы всех затмили !!!! +++++
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто хочет ПОРКИ? Всем в машину! )))
СсылкаПожаловаться
сволочь
е -мое......
СсылкаПожаловаться
Мария
Ппц
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
И где эти безграмотные учатся?!!! Вот и проектируют такие горе-инженеры также, как вы пишете. В одном уч.заведении, видимо, учились!
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
И где эти безграмотные учатся?!!! Вот и проектируют такие горе-инженеры также, как вы пишете. В одном уч.заведении, видимо, учились!
СсылкаПожаловаться
Нет я просто еще изучаю русский Так то я хорошо на родном языке пишу Знаю хорошо турецкий, Английский. Вы знайте мне очень помогает общаться письменно )))
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Нет я просто еще изучаю русский Так то я хорошо на родном языке пишу Знаю хорошо турецкий, Английский. Вы знайте мне очень помогает общаться письменно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В управляющую компанию своего дома надо для начала написать и узнать а законно ли этот столб установлен. скорее всего его вкопали сами жители что бы машины туда сюда не ездили.
Можно в этом случае претензии ук предъявить попробовать потому что не убрали этот столб. по правилам пожарной безопасности его там быть не должно скорее всего.
А вообще мужик сам наверное виноват. нечего расслабляться за рулем
СсылкаПожаловаться
Мара

Ну Вы и даете !!!!!! !!! Вы - Супер ОБРАЗ ! А говорите: " без образно !!!! Вы нам такую ОБРАЗНУЮ быль тут сочинили !!!!
Браво !!!!!
+ + +
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ты умный мальчик- писать учишься в соответствие с рекомендациями, потерпи пару годиков и станешь настоящим писателем- не забудь ч то я первая это предсказала)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ты умный мальчик- писать учишься в соответствие с рекомендациями, потерпи пару годиков и станешь настоящим писателем- не забудь ч то я первая это предсказала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну тогда в каждом издании Вот так писать!!! Автор этой книге (имя) и его надежный предсказатель "имя" ))
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Ну тогда в каждом издании Вот так писать!!! Автор этой книге (имя) и его надежный предсказатель "имя" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пришли мне пилотный экземпляр со своим автографом, и с меня будет довольно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А как же предсказывать ? У Вангелии еще часы, сахар кусковой,)) тапочки)) и еще очередь нужно иметь?)) "Пилотный" это задача не простая! Все конфиденциально))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А email тоже?)))
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
водителя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Какой ты нехороший мальчег...
А ведь мог падайти к вадителю и сказать: "Э, уважаемый там же столб!"
Пачиму так ни сделал, а?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Какой ты нехороший мальчег...
А ведь мог падайти к вадителю и сказать: "Э, уважаемый там же столб!"
Пачиму так ни сделал, а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я то думал он видит и знает что делает. И я бы не успел бы! Так как машина очень быстро на зад от ехала.
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Я то думал он видит и знает что делает. И я бы не успел бы! Так как машина очень быстро на зад от ехала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Совсем не джигит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Совсем не джигит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну правда иногда глаза режет А иногда ПРАВДУ говоришь да не хотят слышать подобного!
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Ну правда иногда глаза режет А иногда ПРАВДУ говоришь да не хотят слышать подобного!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Другой раз так не делай. Не побежал, а у человека теперь горе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Другой раз так не делай. Не побежал, а у человека теперь горе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну да с одной стороны жаль...Но это ж машина Сам он цел и здоров. Всякое бывает. заработает еще. Вот если б ему было б больно или машина поломалась Я бы помог Так как он без помаши остается. А так он эвакуатор и в мастерскую. Там все сделают и починят.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Прежде чем сесть в автомобиль надо его рассмотреть со всех сторон и прилегающую территорию тоже. Во всех автошколах этому учат. Так что вина за помятый багажник - полностью на водителе.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
По стилю я подумала сначала, что Наргиза пишет...
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
По стилю я подумала сначала, что Наргиза пишет...
СсылкаПожаловаться
Кто это?)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru