Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковочный столб))))

Раньше инфраструктура  была  и строилась без  образно, Так как по мере возможности нужно было экономить средства и одновременно эффективно распределять маршруты,  инженерные архитектурные навыки были не всегда использованы эффективно. И так унас появилась парковочная площадка а в конце стоит столб чуть дальше от края Можно даже сказать близко к середине ))) Тут машины паркуют  без образна когда их много, а в этот раз стояла одна машина. Водитель собрался ехать! Он сел расслабленно и очень был задумчив И по этому применял автоматические действия. (С начало нужно машину не много назад  а потом вперед Так как ее не обходимо поправить. Перед ездой. Иначе если дорога узкая  вы протараните край). Тут он дал на зад а машина со всей дури в столб, аж багаж весь в мятену.  

И кого можно обматерить и штраф спросить? )))      
Sardor- Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ГАЛИС
пОрковочный - это для порки что ли??))))))))
Sardor- KaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пОрковочный - это для порки что ли??))))))))
СсылкаПожаловаться
Не Парковочный)))
МараВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Не Парковочный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Гениально! Такого еще здесь не было ! Вы всех затмили !!!! +++++
Sardor- KaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пОрковочный - это для порки что ли??))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто хочет ПОРКИ? Всем в машину! )))
Наталья
е -мое......
Мария
Ппц
Марина Маринина
И где эти безграмотные учатся?!!! Вот и проектируют такие горе-инженеры также, как вы пишете. В одном уч.заведении, видимо, учились!
Sardor- KaВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
И где эти безграмотные учатся?!!! Вот и проектируют такие горе-инженеры также, как вы пишете. В одном уч.заведении, видимо, учились!
СсылкаПожаловаться
Нет я просто еще изучаю русский Так то я хорошо на родном языке пишу Знаю хорошо турецкий, Английский. Вы знайте мне очень помогает общаться письменно )))
VeilchenВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Нет я просто еще изучаю русский Так то я хорошо на родном языке пишу Знаю хорошо турецкий, Английский. Вы знайте мне очень помогает общаться письменно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В управляющую компанию своего дома надо для начала написать и узнать а законно ли этот столб установлен. скорее всего его вкопали сами жители что бы машины туда сюда не ездили.
Можно в этом случае претензии ук предъявить попробовать потому что не убрали этот столб. по правилам пожарной безопасности его там быть не должно скорее всего.
А вообще мужик сам наверное виноват. нечего расслабляться за рулем
Мара

Ну Вы и даете !!!!!! !!! Вы - Супер ОБРАЗ ! А говорите: " без образно !!!! Вы нам такую ОБРАЗНУЮ быль тут сочинили !!!!
Браво !!!!!
+ + +
Ёрик
ты умный мальчик- писать учишься в соответствие с рекомендациями, потерпи пару годиков и станешь настоящим писателем- не забудь ч то я первая это предсказала)))
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты умный мальчик- писать учишься в соответствие с рекомендациями, потерпи пару годиков и станешь настоящим писателем- не забудь ч то я первая это предсказала)))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда в каждом издании Вот так писать!!! Автор этой книге (имя) и его надежный предсказатель "имя" ))
ЁрикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Ну тогда в каждом издании Вот так писать!!! Автор этой книге (имя) и его надежный предсказатель "имя" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришли мне пилотный экземпляр со своим автографом, и с меня будет довольно
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
пришли мне пилотный экземпляр со своим автографом, и с меня будет довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же предсказывать ? У Вангелии еще часы, сахар кусковой,)) тапочки)) и еще очередь нужно иметь?)) "Пилотный" это задача не простая! Все конфиденциально))))
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
пришли мне пилотный экземпляр со своим автографом, и с меня будет довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А email тоже?)))
юрий кунцевич
водителя.
Татьяна Иванова
Какой ты нехороший мальчег...
А ведь мог падайти к вадителю и сказать: "Э, уважаемый там же столб!"
Пачиму так ни сделал, а?
Sardor- KaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какой ты нехороший мальчег...
А ведь мог падайти к вадителю и сказать: "Э, уважаемый там же столб!"
Пачиму так ни сделал, а?
СсылкаПожаловаться
Я то думал он видит и знает что делает. И я бы не успел бы! Так как машина очень быстро на зад от ехала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Я то думал он видит и знает что делает. И я бы не успел бы! Так как машина очень быстро на зад от ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не джигит!
Sardor- KaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Совсем не джигит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда иногда глаза режет А иногда ПРАВДУ говоришь да не хотят слышать подобного!
Татьяна ИвановаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Ну правда иногда глаза режет А иногда ПРАВДУ говоришь да не хотят слышать подобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой раз так не делай. Не побежал, а у человека теперь горе.
Sardor- KaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Другой раз так не делай. Не побежал, а у человека теперь горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да с одной стороны жаль...Но это ж машина Сам он цел и здоров. Всякое бывает. заработает еще. Вот если б ему было б больно или машина поломалась Я бы помог Так как он без помаши остается. А так он эвакуатор и в мастерскую. Там все сделают и починят.
... ибо
Прежде чем сесть в автомобиль надо его рассмотреть со всех сторон и прилегающую территорию тоже. Во всех автошколах этому учат. Так что вина за помятый багажник - полностью на водителе.
Галина Борисовна
По стилю я подумала сначала, что Наргиза пишет...
Галина Борисовна
По стилю я подумала сначала, что Наргиза пишет...
СсылкаПожаловаться
Кто это?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем