Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порода женщин

Женщины, когда говорят что вы породистые, это обидно? Читала на форуме сказали что она породитстая, а та даже не обиделась, и о другой сказали что породистая, это хорошо или плохо, какой смысл в это вкладывается? И кто из вас породистая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Фройляйн А
Мне всегда такая кобыла воображаецо. С раздутыми ноздрями)
ЛоркинВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мне всегда такая кобыла воображаецо. С раздутыми ноздрями)
СсылкаПожаловаться
А мне - корова или псина...
omega
Конечно хорошо
АнонимВ ответ на omega
omega
Конечно хорошо
СсылкаПожаловаться
Чем?
Енотик Филя
продаются наверное дороже
на выставке кошек породистые дороже стоят, чем простые
Larry Stylinson
Мне смешно, когда так говорят)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне смешно, когда так говорят)))
СсылкаПожаловаться
Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, смешно и все)))
Влад Цепеш
Так говорят если только от недостатка словарного запаса.
ЧеПоЧем
Мне говорят "породистая" в том смысле, что чувствуется "породу" - в отца. То есть манера общения, какие-то умозаключения, принципы и тп. Я не обижаюсь ) Мне приятно )
Валерка Смирнова
На лошадь похожа
Солнечный слон
мне сказали на форуме что я дворняжка беспородная) а я то думала что эрделька прям вылитая))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне сказали на форуме что я дворняжка беспородная) а я то думала что эрделька прям вылитая))))
СсылкаПожаловаться
Да вот в той теме и прочла
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в той теме и прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че теперь, плакать?))) я себя люблю и те, кому я нужна меня любят, а кому не нравлюсь - пусть лесом идут
Нюра
я тоже на этом форуме это услышала
koza dereza
Пусть лошадь думает, у ней бошка большая (с)
ДианаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пусть лошадь думает, у ней бошка большая (с)
СсылкаПожаловаться
)))))))
Захария
это комплимент своего рода...порода - это корни,стержень,предки,благородство,гордость...про внешность так говорят тоже. стать, аристократизм...
Metallic taste
Ничего обидного в этом нет мне кажется. Слово "породистая" женщине говорить конечно не стоит, а вот про себя можно отметить. Это может быть красивые "аристократические" черты лица, осанка, манера поведения и т.д. "породистая" женщина априори красива и притягивает взгляды, не обязательно при этом будучи красоткой. Так что обидного здесь точно ничего нет.
Ирина ЯЯЯ
Прямо говорить не нужно. Но встречаясь с мужчинами с СЗ за многими замечала, что вот чего-то им не хватает, хотя все при нем, породы наверное. Вот есть мужчина, и высокий, и не глупый, и зарабатывает, но не орел, не орел...
Metallic taste
Смотрел недавно фильм "Коко Шанель и Игорь Стравинский". Анна Муглалис там просто огонь. Породистая женщина.
Софи
так не только о женщинах говорят. О людях, когда хотят подчеркнуть, что они особенно выглядят, не простецки, имеют хорошие манеры, определенный менталитет - такому в подворотне не научат, это врожденное, от природы, т.е. от предков. Потому и породистые.
Аида Солтанова
Вот объясните мне что значит породистая женщина?
Аида Солтанова
Вот объясните мне что значит породистая женщина?
СсылкаПожаловаться
Лицо длинное.
Аида СолтановаВ ответ на Элина
Элина
Лицо длинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже лошадка получается))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем