Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2011, Главная форумов

Породы собак и с чем их едят?

Какие вы знаете средние пород собак?Банальные не отвечать,хочется узнать породы собак которые я не знала!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
yagg@mail.ru
Бассенджи (или африканский молчун). Японский акита. Австралийская овчарка (очень красивая). Аляскинский маламут. Тибетский терьер
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Бассенджи (или африканский молчун). Японский акита. Австралийская овчарка (очень красивая). Аляскинский маламут. Тибетский терьер
СсылкаПожаловаться
Аляскинский маламут - ничего себе средняя :))
СсылкаПожаловаться
Amaterasu
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не такая уж и большая, вообще-то
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Не такая уж и большая, вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может из-за моих 1,54 роста :), но для меня это достаточно крупная собака. Хотя, конечно, в стандарте бывают отклонения.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
не выйдет таких я знаю)
СсылкаПожаловаться
Кошка "Персик"
не выйдет таких я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не знаю сколько Вы знаете, огласите весь список пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
Amaterasu
А Вам для каких целей?
СсылкаПожаловаться
Amaterasu
А Вам для каких целей?
СсылкаПожаловаться
для души...надо иметь друга)
СсылкаПожаловаться
Кошка "Персик"
для души...надо иметь друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С предыдущим ответчиком у нас возникли разногласия в определении размера "средний", что "средний" для Вас?
СсылкаПожаловаться
Римма Колакуцкая
А друг малоизвестной породы должен быть?
СсылкаПожаловаться
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Английский стаффордширский бультерьер, бедлингтон-терьер
СсылкаПожаловаться
Eva
Миттельшнауцер - самая средняя. И, действительно для души.
СсылкаПожаловаться
Eva
Типичной особенностью миттельшнауцера является его живой темперамент, который сочетается с рассудительным спокойствием. Для него характерно благонравие, игривость и невероятная преданность своему хозяину. Он очень любит детей, неподкупен, бдителен и всё же не брехлив. Недоверчиво относится к посторонним, всегда начеку. Высокоразвитые органы чувств, ум, способность к совершенствованию, бесстрашие, выдержка и устойчивость к непогоде и болезням дают миттельшнауцеру все предпосылки как исключительной собаки для семьи, караульной службы и сопровождения.
[править]
СсылкаПожаловаться
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
СсылкаПожаловаться
alethea@mail.ru
Действительно, а почему надо именно малоизвестную породу непременно? Если собачка просто для души, к чему тогда переплачивать за редкость? Дворняжки, например, нередко бывают очень душевные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
американский кокер спаниль))))очень красивая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru