Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Породы собак и с чем их едят?

Какие вы знаете средние пород собак?Банальные не отвечать,хочется узнать породы собак которые я не знала!
Кошка "Персик"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Галина Яковлева
Бассенджи (или африканский молчун). Японский акита. Австралийская овчарка (очень красивая). Аляскинский маламут. Тибетский терьер
Галина Яковлева
Бассенджи (или африканский молчун). Японский акита. Австралийская овчарка (очень красивая). Аляскинский маламут. Тибетский терьер
СсылкаПожаловаться
Аляскинский маламут - ничего себе средняя :))
Галина ЯковлеваВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Аляскинский маламут - ничего себе средняя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аляскинский маламут - ничего себе средняя :))

Не такая уж и большая, вообще-то
Галина Яковлева
Аляскинский маламут - ничего себе средняя :))

Не такая уж и большая, вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может из-за моих 1,54 роста :), но для меня это достаточно крупная собака. Хотя, конечно, в стандарте бывают отклонения.
Кошка "Персик"В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Бассенджи (или африканский молчун). Японский акита. Австралийская овчарка (очень красивая). Аляскинский маламут. Тибетский терьер
СсылкаПожаловаться
не выйдет таких я знаю)
Галина ЯковлеваВ ответ на Кошка "Персик"
Кошка "Персик"
не выйдет таких я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не знаю сколько Вы знаете, огласите весь список пожалуйста))))
Amaterasu
А Вам для каких целей?
Кошка "Персик"В ответ на Amaterasu
Amaterasu
А Вам для каких целей?
СсылкаПожаловаться
для души...надо иметь друга)
AmaterasuВ ответ на Кошка "Персик"
Кошка "Персик"
для души...надо иметь друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С предыдущим ответчиком у нас возникли разногласия в определении размера "средний", что "средний" для Вас?
Римма Колакуцкая
А друг малоизвестной породы должен быть?
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Татьяна
Английский стаффордширский бультерьер, бедлингтон-терьер
Eva
Миттельшнауцер - самая средняя. И, действительно для души.
Eva
Типичной особенностью миттельшнауцера является его живой темперамент, который сочетается с рассудительным спокойствием. Для него характерно благонравие, игривость и невероятная преданность своему хозяину. Он очень любит детей, неподкупен, бдителен и всё же не брехлив. Недоверчиво относится к посторонним, всегда начеку. Высокоразвитые органы чувств, ум, способность к совершенствованию, бесстрашие, выдержка и устойчивость к непогоде и болезням дают миттельшнауцеру все предпосылки как исключительной собаки для семьи, караульной службы и сопровождения.
[править]
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
alethea@mail.ru
Действительно, а почему надо именно малоизвестную породу непременно? Если собачка просто для души, к чему тогда переплачивать за редкость? Дворняжки, например, нередко бывают очень душевные.
Татьяна
американский кокер спаниль))))очень красивая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем