Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порой схожу с ума от того, что не могу контролировать свою жизнь

Хочу, чтобы все от меня и моих решений зависело. Как вот я расчитаю, просчитаю, вот так и хочу, чтобы было. Но окружающие люди и обстоятельства сбивают меня с пути, будоражат чувства и эмоции. И я постоянно тревожусь, что выйдет как то по-другому. Не по моим планам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мари Фарт
Не тревожьтесь, всё хорошо)))
Нак ВЫк Пок
вы НИКОГДА не сможете полностью контролировать свою жизнь..
для этого надо - ни от кого не зависеть.. особенно от государства и правительства!
NovellaВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
вы НИКОГДА не сможете полностью контролировать свою жизнь..
для этого надо - ни от кого не зависеть.. особенно от государства и правительства!
СсылкаПожаловаться

Нак ВЫк ПокВ ответ на Novella
Novella

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль Афтора - если она ЭТО непримет как данность - то точно сойдет с ума..
alex alex
сознание это 0.00001 процента.
Елена Васильева
Пока вы не сошли с ума, можете привести пример?
ракета.
Это очень сложно Выйдя на улицу всегда думаю,а может это последний день в моей жизни.Вот как то так.
ракета.В ответ на ракета.
ракета.
Это очень сложно Выйдя на улицу всегда думаю,а может это последний день в моей жизни.Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
И к стати есть неплохой клип.Как можно все изменить,гипотетически.
смотрим.

Жужа
Завязывайте со своим перфекционизмом. Крыша съедит, а ничего не достигнете толкового. Всегда есть отклонения от идеальных схем и к ним нужно быть готовым.
malum
вводи поправочные коэффициенты...и мороженое съешь
Татьяна Иншакова
Когда рассчитываете, делайте поправку на окружение..Так сказать, допуск...
И если уж решили твердо, тревожится не надо.
Удачи!
Оксана Берлин
Нельзя все проконтролировать.. Но.."Всё, что ты строишь всю жизнь, может быть разрушено за одну минуту. Строй все равно. ."
Елена ВасильеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нельзя все проконтролировать.. Но.."Всё, что ты строишь всю жизнь, может быть разрушено за одну минуту. Строй все равно. ."
СсылкаПожаловаться

XENIA
Жизнь такова, что нужно уметь вводить коррективы. На вашу цель никто повлиять не сможет, а вот путь к ней не может быть просчитан на 100%.
Солнечный слон
на самом деле все зависит от меня, так что можешь спокойно сходить с ума не отвлекаясь!)))
Любовь Лисовская
Есть пословица:
Загад не бывает богат.
Что-то мы може подкорректировать, а что-то выше наших сил и возможностей.
Helen Frollo
А жизнь вообще редко складывается по плану. Если хоть что-то зависит не от вас, можете ставить крест на планах;) А это обычно 99,9% из 100
3aбaвoчкa
кто то всегда путает карты)
Meteora
Жизнь - это сплошная импровизация, по-другому и быть не может. Даже выезжая утром на работу нельзя предугадать доедешь ты до цели или нет
laska ***
Никому не под силу полностью контролировать свою жизнь, смиритесь с этим и не тратьте энергию. Да и не нужно это.
Kikki Mora
Иногда очень полезно жить не по плану, а делать все, что в голову взбредет: поехать куда-нибудь, что-то купить, навестить родственников или друзей, да просто ничего не делать - завалиться на диван с хорошей книжкой и тарелкой вкусняшек. Обожаю в начале лета черешню под книжку, особенно когда дождь с грозой за окном и тополями пахнет))) Где романтика? Где эмоции? Где радость от жизни? Зачем вы себя такой броней защищаете? От кого или от чего?
Светлана
вы несчастный человек...но мне вас не жаль....
Захария
будьте уверены,но не самоуверены. а хочу - это ерунда...мало ли кто и чего хочет....
Amarillis
Вот это и наша ошибка,что мы других слушаем,а не себя.Во-первых мы не знаем,что именно люди нам желают,хорошо или плохо.Во-вторых каждый сам себе хозяин.Так ,что в первую очередь нужно слушать себя.
Лю Лу
Значит, не очень-то и хотите))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем