Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порой своих соседей можно довести до......

            Скоро наступит лето, многие поедут на дачу. Вот за что порой я не люблю лето, так это из-за пьянок и гулянок. Тетя как-то пожаловалась моей маме, что ее дачу разгромили. Но недалеко от нее живет соседка, которая поведала моей маме, что наверно это соседи разгромили их дом. Потому что ничего не было украдено, а именно с ненавистью все было разгромлено, разбито.  Не понимаю людей, которые не понимают, что если они врубают музыку на все громкость, шумят, то это может кому то мешать и сильно раздражать. У тети была дача. Их старший сын, тот еще гулена, будучи студентом, полюбил на этой даче устраивать шумные сборища. На эту  дачу чуть ли не каждые выходные приезжали две три машины полные молодых людей и девушек. Врубалась музыка, что ее было слышно на все садоводство с вечера и на всю ночь.Пьянка, ор, писки, визги девушек, как будто их насиловали. Соседи просили по хорошему, ругались, жаловались их родителям, но это все продолжалось. Видимо родители перестали у сына быть авторитетом. Как то они приехали на дачу, а их дом разгромлен - сорвана с петель дверь, дверная коробка выкорчевана, оконные стекла разбиты, оконные косяки сломаны, стол, столы поломаны, видно даже было по некоторым  вмятинам на стене, что даже стены пытались разрушить. После этого они перестали ездить на дачу и в садоводстве наступила тишина.  Просто удивляют порой люди, которые не понимают, что они могут из-за своего поведения сильно нарваться и могут быть печальные последствия.
Фекла Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
виола
и кто там нарвался?
Влад Цепеш
Карасину у суседёв не нашлось штоля?
Фекла ХаритоноваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Карасину у суседёв не нашлось штоля?
СсылкаПожаловаться
Видимо нет, видимо свою ненависть так сбросили.
ВероникаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Карасину у суседёв не нашлось штоля?
СсылкаПожаловаться
наверное близкие соседи, побоялись сами тоже пострадать
Фекла ХаритоноваВ ответ на Вероника
Вероника
наверное близкие соседи, побоялись сами тоже пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в основном пенсионеры приезжают, отдыхают от городской суеты, сажают, копают.
Нюра
Помню в детстве у дома была лавочка со столиком и ночью молодежная там тусили а какой то соседки болел зуб ну она вышла и вырвала нафиг и стол и лавочку:D
ханВ ответ на Нюра
Нюра
Помню в детстве у дома была лавочка со столиком и ночью молодежная там тусили а какой то соседки болел зуб ну она вышла и вырвала нафиг и стол и лавочку:D
СсылкаПожаловаться
Я лавочку от подьезда ( магазин рядом с 6.30 работает )), уже сто раз уносила, приносят из парка новую(((, это пипец(((стеклопакеты не помогают((, а летом , вообще , если окно открыто, то заглушают телевизор (((
НюраВ ответ на хан
хан
Я лавочку от подьезда ( магазин рядом с 6.30 работает )), уже сто раз уносила, приносят из парка новую(((, это пипец(((стеклопакеты не помогают((, а летом , вообще , если окно открыто, то заглушают телевизор (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, сочувствую
ханВ ответ на Нюра
Нюра
Ужас, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугает только вызов милиции, но каждый день же не будешь вызывать))) я уже их троллю, иногда пугаются , иногда нет. А скоро лето...опять все начинать:)))
НюраВ ответ на хан
хан
Пугает только вызов милиции, но каждый день же не будешь вызывать))) я уже их троллю, иногда пугаются , иногда нет. А скоро лето...опять все начинать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может на них воду из шланга?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Нюра
Нюра
Может на них воду из шланга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лила(((((, стыдно даже)), но довели)), людям под градусом конкретным уже пофиг, вот что я пончла после таких водных процедур:)
НюраВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я лила(((((, стыдно даже)), но довели)), людям под градусом конкретным уже пофиг, вот что я пончла после таких водных процедур:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда питарды в них бросайте;(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Нюра
Нюра
Тогда питарды в них бросайте;(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ещё, деньги на это тратить )), буду с котиного лотка их "бомбами" забрасывать))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потом нечаянно спичку уронить)), в разгар веселья))), сейчас вы мне насоветуете )), потом хоть сухари принесёте ?)))
Светлана МатвееваВ ответ на хан
хан
Я лавочку от подьезда ( магазин рядом с 6.30 работает )), уже сто раз уносила, приносят из парка новую(((, это пипец(((стеклопакеты не помогают((, а летом , вообще , если окно открыто, то заглушают телевизор (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красьте ее каждый день под вечер.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Красьте ее каждый день под вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже была мысль));)
Влад ЦепешВ ответ на Нюра
Нюра
Помню в детстве у дома была лавочка со столиком и ночью молодежная там тусили а какой то соседки болел зуб ну она вышла и вырвала нафиг и стол и лавочку:D
СсылкаПожаловаться
Не проще было вырвать зуб?
ханВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не проще было вырвать зуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавочку веселее)), такой домашний Халк))
НюраВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не проще было вырвать зуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владик! Откуда мне знать:D это были лохматые девяностые может тогда не было круглосуточной стоматологии:D
Veter
Правильно и сделали, что разворотили дачу. Вырастили сына быд*ом, пожинайте плоды.
мария Аккуратова
ну и что хорошего?
и кто в итоге нарвался?
сыночек для своих гулянок другое место найдет
а дачу то наверняка покупали или строили его родители
они конечно частично ответственны за своего сына, но не настолько же
Сожительница
Садоводство ещё не сгорело целиком?
Александра
Тю, че за темные времена. У всех видеонаблюдение ,соседи придурки что ль?
Фекла ХаритоноваВ ответ на Александра
Александра
Тю, че за темные времена. У всех видеонаблюдение ,соседи придурки что ль?
СсылкаПожаловаться
Нет там видеонаблюдений. Это как дача - огород, там сажают, копают, поливают. Там то что свет есть и вода холодная уже роскошь и хорошие условия. Видеонаблюдения пока это вновинку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем