Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пороки девушек либерального общества в России и Украине

ЧРЕВОУГОДИЕ


ТЩЕСЛАВИЕ



ЛЕНЬ



ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ



АЛЧНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ГНЕВ
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Лучше уж такие девушки....
СсылкаПожаловаться
девушки легки на дрессировку, так что такие тоже отличны, как-никак наши славянки
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
девушки легки на дрессировку, так что такие тоже отличны, как-никак наши славянки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти? На дрессировку?) Я Вас умоляю)))))
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Эти? На дрессировку?) Я Вас умоляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им просто нельзя в семейной жизни во всем потакать и спесь сойдет
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
им просто нельзя в семейной жизни во всем потакать и спесь сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) такие сразу разведутся)) Если мужчина попробует как-то ограничить их свободу) ну, так и мужчина поступит)
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
) такие сразу разведутся)) Если мужчина попробует как-то ограничить их свободу) ну, так и мужчина поступит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свободе не надо ограничивать, но семье должен быть один хозяин и это мужчина. Если позволишь женщине доминировать над собой, то развод рано или поздно 100%й
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
в свободе не надо ограничивать, но семье должен быть один хозяин и это мужчина. Если позволишь женщине доминировать над собой, то развод рано или поздно 100%й
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Я вообще противник чьего-то доминирования в семье) пусть демократия будет) Не нужна мне подчинённая)
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
) Я вообще противник чьего-то доминирования в семье) пусть демократия будет) Не нужна мне подчинённая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в демократии дело, дело в природе, в генах. Женщина будет искать сильного и настойчивого мужчину, про демократию красиво говорить в компаниях, за праздничными столами
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
не в демократии дело, дело в природе, в генах. Женщина будет искать сильного и настойчивого мужчину, про демократию красиво говорить в компаниях, за праздничными столами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамы уже давно хотят защищаться сами. Они поняли, насколько это зыбко - быть за спиной мужчины.
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Дамы уже давно хотят защищаться сами. Они поняли, насколько это зыбко - быть за спиной мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотят именно те дамы, которых подло предали особи из нашего с вами племени, из мужчин. Именно мы виноваты в том, что они такими стали
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
хотят именно те дамы, которых подло предали особи из нашего с вами племени, из мужчин. Именно мы виноваты в том, что они такими стали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Нет, они не преданы) Многие из них - замужем. а кто-то имеет гарем из любовников и другой жизни не хочет. Альфа-самки. Слышали?
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
))) Нет, они не преданы) Многие из них - замужем. а кто-то имеет гарем из любовников и другой жизни не хочет. Альфа-самки. Слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это уже как раз пример из той мины замедленного действия)), вроде плохого ничего ни мне ни Вам не делают
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
это уже как раз пример из той мины замедленного действия)), вроде плохого ничего ни мне ни Вам не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поэтому меня и не волнует) Лишь б хорошие были)
гуцул на колесахВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
поэтому меня и не волнует) Лишь б хорошие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а они все хорошие)), просто выпендриваются много
Саша - Не - РыбакВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
а они все хорошие)), просто выпендриваются много
СсылкаПожаловаться
История переписки14
) Такого не замечал) Ну, во всяком случае, не больше остальных)
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
в свободе не надо ограничивать, но семье должен быть один хозяин и это мужчина. Если позволишь женщине доминировать над собой, то развод рано или поздно 100%й
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...но семье должен быть один хозяин и это мужчина...

Нет. Семья должна быть союзом двух равных партнеров, которые являются поддержкой и опорой друг другу, своим детям и родителям.
гуцул на колесахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...но семье должен быть один хозяин и это мужчина...

Нет. Семья должна быть союзом двух равных партнеров, которые являются поддержкой и опорой друг другу, своим детям и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей, по другому сформулирую: женщина должна быть всегда уверенна в том, что делает ее мужчина и его слова должны быть доверенной карточкой для женщины, ведь вы не любите балаболов и тунеядцев и хотите быть защищенными от всех невзгод за спиной вашего мужчины. Так ведь?
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
окей, по другому сформулирую: женщина должна быть всегда уверенна в том, что делает ее мужчина и его слова должны быть доверенной карточкой для женщины, ведь вы не любите балаболов и тунеядцев и хотите быть защищенными от всех невзгод за спиной вашего мужчины. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я хочу быть защитой самой себе, своим детям и родителям. Потому что мужчины может не стать, а ты у себя и своих близких останешься.
гуцул на колесахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, я хочу быть защитой самой себе, своим детям и родителям. Потому что мужчины может не стать, а ты у себя и своих близких останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в этих пороках женщин в-первую очередь и виноваты мужчины. А Вам желаю терпения в нелегкой в борьбе за себя, ваших детей и родителей, ибо предательство(как я понял) вашего бывшего мужчины ослабил защиту, но усилил напор
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
вот в этих пороках женщин в-первую очередь и виноваты мужчины. А Вам желаю терпения в нелегкой в борьбе за себя, ваших детей и родителей, ибо предательство(как я понял) вашего бывшего мужчины ослабил защиту, но усилил напор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет и никогда не было бывшего мужчины.
гуцул на колесахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня нет и никогда не было бывшего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит есть нынешний единственный и настоящий?
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
значит есть нынешний единственный и настоящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.
гуцул на колесахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаю оценили за что-то его
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
думаю оценили за что-то его
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В первую очередь за то, что не собирался строить из себя моего хозяина.
гуцул на колесахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В первую очередь за то, что не собирался строить из себя моего хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не имел ввиду мужчину, который стукнет по столу кулаком, выпьет чарочку горячительного и крикнет во всю пьяную глотку: "Я тут хозяин!" Считаю мужчина тоже должен быть с хитринкой
Марина ГорбуноваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
я не имел ввиду мужчину, который стукнет по столу кулаком, выпьет чарочку горячительного и крикнет во всю пьяную глотку: "Я тут хозяин!" Считаю мужчина тоже должен быть с хитринкой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем