Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пороки девушек либерального общества в России и Украине

ЧРЕВОУГОДИЕ


ТЩЕСЛАВИЕ



ЛЕНЬ



ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ



АЛЧНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ГНЕВ
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и будет полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
список мужских грешков
сноу уайф
о да...да...да...да...да...))))) ну и что? :)
сноу уайфВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
о да...да...да...да...да...))))) ну и что? :)
СсылкаПожаловаться
тока зависти нет.
Ветерок
Тоько ли девушек? :)
Маргоша
что за картинки странные? демонстрация разных платьев?
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что за картинки странные? демонстрация разных платьев?
СсылкаПожаловаться
автор место экономит, поэтому не видно ничего
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
автор место экономит, поэтому не видно ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не уловлю связи картинок и темы...
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не уловлю связи картинок и темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа грехи. почему он их приписал только женщинам и только современной России и Украины я ответа не добилась
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
типа грехи. почему он их приписал только женщинам и только современной России и Украины я ответа не добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это ясно. Не ясен модный показ платьев.
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да это ясно. Не ясен модный показ платьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это щас модно, да?)))
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
а это щас модно, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею, я просто не могу понять, почему этот... который на колёсах, именно эти картинки вставил. Не вижу логической связи...
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
понятия не имею, я просто не могу понять, почему этот... который на колёсах, именно эти картинки вставил. Не вижу логической связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо для него эти девушки = означенным грехам. загадочный дяденька.
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
видимо для него эти девушки = означенным грехам. загадочный дяденька.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушки одинаковые. платья только цветом различаются. думаю, что просто примитивный дяденька.
гуцул на колесахВ ответ на Маргоша
Маргоша
понятия не имею, я просто не могу понять, почему этот... который на колёсах, именно эти картинки вставил. Не вижу логической связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счиатйте моим воссприятием
DGC
цитируя ВИЩНЮ... и чоу?...чёрти что и сбоку бант....чё сказал -сам понял? подожжи....щас набежит ИМ... и всё разъяснит- кто грешен кто гном и вааще как жить после смерти....Ну ей богу- как в лужу... лучшеб тему прелюбодейства раскрыл- было ба веселее!!!
Марица
Типичные российские и украинские девушки )))
Главное, костюмы национальные грамотно подобраны )))
Но картинка, иллюстрирующая прелюбодение, оставляет смутное чувство недосказанности )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Типичные российские и украинские девушки )))
Главное, костюмы национальные грамотно подобраны )))
Но картинка, иллюстрирующая прелюбодение, оставляет смутное чувство недосказанности )))
СсылкаПожаловаться
Вот, мне тоже платьюшки понравились:)))
Птичка в водичке
Вот, мне тоже платьюшки понравились:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А венки с лентами какие ))) Любо -дорого посмотреть (ну, или представить) )))
Оксана Берлин
Что-то плохо Библию цитируете. Там ещё что-то было, по-моему:) Гордыня точно... Но , кажется , и это не всё. Правда, там ещё было "Не суди , да не судим будешь"
гуцул на колесахВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Что-то плохо Библию цитируете. Там ещё что-то было, по-моему:) Гордыня точно... Но , кажется , и это не всё. Правда, там ещё было "Не суди , да не судим будешь"
СсылкаПожаловаться
Библию не цитирую, но любая проблема в жизни людей всегда утыкается в Писания(объяснения и запреты). Никто не судит
Оксана БерлинВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Библию не цитирую, но любая проблема в жизни людей всегда утыкается в Писания(объяснения и запреты). Никто не судит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы по-другому сказала... Библия, как книга безусловно мудрая, даёт ответ на любой вопрос. Если его увидеть. Вы тему обозначили "пороки девушек либерального общества". Потом перечислили эти пороки. Это не суд?:)
гуцул на колесахВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я бы по-другому сказала... Библия, как книга безусловно мудрая, даёт ответ на любой вопрос. Если его увидеть. Вы тему обозначили "пороки девушек либерального общества". Потом перечислили эти пороки. Это не суд?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суд когда судят. Но на вопрос "почему?" можно ответить и без суда:-)
Оксана БерлинВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
суд когда судят. Но на вопрос "почему?" можно ответить и без суда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос "почему?" можно ответить тогда, когда ответа ждут... Тогда, когда ответ подразумевается в вопросе или форме его постановки, он уже не нужен:)
гуцул на колесахВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
На вопрос "почему?" можно ответить тогда, когда ответа ждут... Тогда, когда ответ подразумевается в вопросе или форме его постановки, он уже не нужен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек не видит недостаток, то ему надо напомнить, чтобы он исправился-это не осуждение, а поправление
Оксана БерлинВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
если человек не видит недостаток, то ему надо напомнить, чтобы он исправился-это не осуждение, а поправление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычное заблуждение... Человек ВСЕГДА видит недостаток. Он только надеется, что недостаток не видят другие. Поэтому, когда человеку на недостаток указывают, это вызывает только раздражение. Или чувство вины. Что ни к каким позитивным изменениям не ведёт. Скорее наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем