Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пороки и зависимость.

Вот я, например, люблю выпить! И делаю это в конце каждой рабочей недели. Где-то читала, раз признаюсь в этом, значит я не конченный алкоголик!

Вспомнился случай. Как человек творческий, работаю ночью. Днем отсыпаюсь. Время восемь утра,
собираюсь я баиньки. Звонок от коменданта элитного дома, в котором я вела ремонт нескольких
квартир.- " У вас прорвало трубы, вы залили квартиру господина такого-то!"
Очень захотелось выпить стакан того, что горит. В голове уже мысленно продала свою квартиру и сделала ремонт
соседям снизу.

Наглоталась я валерьянки, валокордина, в общем того, что было у соседей. Пока шла к машине, меня
сопровождал весь дворовый кошачий бомонд))) От нервяка это не спасло.

Вопрос решился благополучно и недорого для меня, в квартире снизу были натяжные потолки.
А вот порция ( 0,5) коньяку благополучно сняла стресс и дала возможность проспать сутки
беззаботным детским сном)))

Знаю заранее, что никто не признается в своих пороках и пристрастиях! " Леди", все же.
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
InsuВ ответ на ?!
?!
Я тоже. Но считаю, что это не порочность, а порядочность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Я решила не разубеждать автора, ведь это только отношение к предмету
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я уже бабушка старенькая, поздняк перестраиваться!
Шарлотта )
непорочна я))
shuha sВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
непорочна я))
СсылкаПожаловаться
Завидую! Хотя Бог не наделил меня этим чувством, слово понравилось!)))
Алексанр Белов
Вам не перед форумом,а перед батюшкой надо исповедываться!
Алексанр Белов
Вам не перед форумом,а перед батюшкой надо исповедываться!
СсылкаПожаловаться
А вот теперь без стеба, серьезно. Я - богатая женщина! Во мне много Бога! ( слова Задорного понравились, не в бровь, а в глаз) В церковь ходить не приятно! Только потому, что узнала какие вещи происходят под куполами и какие обряды там исполняют. Деньгами лучше помогу нуждающемуся, чем в церковь понесу. Слишком много, чего я знаю! ((( Не сердитесь на меня, если наши мнения расхожи!)
Алексанр БеловВ ответ на shuha s
shuha s
А вот теперь без стеба, серьезно. Я - богатая женщина! Во мне много Бога! ( слова Задорного понравились, не в бровь, а в глаз) В церковь ходить не приятно! Только потому, что узнала какие вещи происходят под куполами и какие обряды там исполняют. Деньгами лучше помогу нуждающемуся, чем в церковь понесу. Слишком много, чего я знаю! ((( Не сердитесь на меня, если наши мнения расхожи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы в церковь,или к Богу идете!? Не все церкви несут слово Божье! Не во всех есть благодать божья! и не все священники служат Господу! помните фарисеев!? Что Иисус сказал по их поводу!?-Поступайте так,как они учат!Но не поступайте так.как они делают!!!(Дословно)Я не меньше вас знаю что делается в нашем мире.Но я не путаю дела людей с ученьем Господа!
Алексанр Белов
так вы в церковь,или к Богу идете!? Не все церкви несут слово Божье! Не во всех есть благодать божья! и не все священники служат Господу! помните фарисеев!? Что Иисус сказал по их поводу!?-Поступайте так,как они учат!Но не поступайте так.как они делают!!!(Дословно)Я не меньше вас знаю что делается в нашем мире.Но я не путаю дела людей с ученьем Господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Бог - в душе! Ученье Бога - в сердце! ритуалы не для меня. лучше помогу нуждающемуся, чем оплачу бак бензина или ремонт Лексуса настоятеля церкви. ( Я человек не завистливый,( могу позавидовать лишь хорошему образованию) всего достигла сама, знаю не по наслышке, по чем фунт лиха!) . Еще раз простите, если мы не поняли друг друга!
Алексанр БеловВ ответ на shuha s
shuha s
Мой Бог - в душе! Ученье Бога - в сердце! ритуалы не для меня. лучше помогу нуждающемуся, чем оплачу бак бензина или ремонт Лексуса настоятеля церкви. ( Я человек не завистливый,( могу позавидовать лишь хорошему образованию) всего достигла сама, знаю не по наслышке, по чем фунт лиха!) . Еще раз простите, если мы не поняли друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все нормально,вам не за что извеняться.Каждый выбирает свой путь.
Нежа
курю, выпиваю, особенно в пятницу, и что самое смешное пороками это не читаю)
shuha sВ ответ на Нежа
Нежа
курю, выпиваю, особенно в пятницу, и что самое смешное пороками это не читаю)
СсылкаПожаловаться
О, нас уже трое! На всю Россию! Откуда криминальные сводки? видимо из пальца!)))
НежаВ ответ на shuha s
shuha s
О, нас уже трое! На всю Россию! Откуда криминальные сводки? видимо из пальца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думали вам сейчас все так и признатся кио что курит и кто что пьет, ага)))
знала я одну мадам, которая пила только сок. только я никак не могла понять почему же ее под вечер просто уносило, пока не увидела, что она втихаря сок водочкой разбавляет.)
shuha s
Ой, дорогая Нежа, это отдельная история, с собаками погуляю, расскажу!
Aire
Знаю заранее, что никто не признается в своих пороках и пристрастиях! " Леди", все же.
Ну тады вычеркивайте меня из "Ледей". Признаюсь :-). Курю, пью, лентяйка. А еще злая :-). От одного порока избавилась - от наркотиков. А вот от курева, алкоголя, лени и злости - избавляться даже и не пытаюсь. Нихачу)))) ...Ах, да забыла! Я еще и в инете в игрушку одну играю))
shuha sВ ответ на Aire
Aire
Знаю заранее, что никто не признается в своих пороках и пристрастиях! " Леди", все же.
Ну тады вычеркивайте меня из "Ледей". Признаюсь :-). Курю, пью, лентяйка. А еще злая :-). От одного порока избавилась - от наркотиков. А вот от курева, алкоголя, лени и злости - избавляться даже и не пытаюсь. Нихачу)))) ...Ах, да забыла! Я еще и в инете в игрушку одну играю))
СсылкаПожаловаться
Злость тоже пора из списка исключить! )))
AireВ ответ на shuha s
shuha s
Злость тоже пора из списка исключить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Нихачу))) Зачем?))
shuha sВ ответ на Aire
Aire
Неа. Нихачу))) Зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какого оно быть злым? Даже не представляю! Это ж сплошной негатив!
AireВ ответ на shuha s
shuha s
А какого оно быть злым? Даже не представляю! Это ж сплошной негатив!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если злость не чрезмерная - то все отлично. Добреньким быть плохо, все на шею сесть норовят))) А моя злость - прекрасная защита от подобных посягательств. Главное - не держать ее в себе, а выпускать на волю))))
Дочь Самурая
вино красное почти каждый день, около бокала , люблю со льдом...Муж уезжал в командировку, вино было некому мне купить, сама не поперлась -лень, неделю как стеклышко..
Сальма Хайек
У меня нет пороков ни зависимости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем