Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пороки и зависимость.

Вот я, например, люблю выпить! И делаю это в конце каждой рабочей недели. Где-то читала, раз признаюсь в этом, значит я не конченный алкоголик!

Вспомнился случай. Как человек творческий, работаю ночью. Днем отсыпаюсь. Время восемь утра,
собираюсь я баиньки. Звонок от коменданта элитного дома, в котором я вела ремонт нескольких
квартир.- " У вас прорвало трубы, вы залили квартиру господина такого-то!"
Очень захотелось выпить стакан того, что горит. В голове уже мысленно продала свою квартиру и сделала ремонт
соседям снизу.

Наглоталась я валерьянки, валокордина, в общем того, что было у соседей. Пока шла к машине, меня
сопровождал весь дворовый кошачий бомонд))) От нервяка это не спасло.

Вопрос решился благополучно и недорого для меня, в квартире снизу были натяжные потолки.
А вот порция ( 0,5) коньяку благополучно сняла стресс и дала возможность проспать сутки
беззаботным детским сном)))

Знаю заранее, что никто не признается в своих пороках и пристрастиях! " Леди", все же.
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Анонимно
Смените сантехников!
shuha sВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смените сантехников!
СсылкаПожаловаться
сменила прораба)))
Прелесть
Ну почему же, щас все сознаются в зависимости от форума ))
shuha sВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну почему же, щас все сознаются в зависимости от форума ))
СсылкаПожаловаться
Это вообще - ".опа" для меня. Муж вчера - " любимая, я дома!" - тишина в ответ. " любимая ужин готов, - тишина. "Дорогая, сделай мне минет!
- А ,что, чего у меня нет?!
- Туси дальше на форуме, все у тебя есть!)))
ПрелестьВ ответ на shuha s
shuha s
Это вообще - ".опа" для меня. Муж вчера - " любимая, я дома!" - тишина в ответ. " любимая ужин готов, - тишина. "Дорогая, сделай мне минет!
- А ,что, чего у меня нет?!
- Туси дальше на форуме, все у тебя есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
shuha sВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант второй. " любимая, давай займемся сексом!"
- " Сам, сам, тебе и здесь помогать надо?";)))
Тара
Глухой номер.
Комментарий удален.Почему?
shuha sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Я ж по - чесноку призналась, что бухаю)))
Комментарий удален.Почему?
shuha sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда я выпью, смелой становлюсь. Правду говорю всем. В нормальной ситуации стесняюсь, боюсь обидеть(((
Домино
Сознаюсь как на духу: не пью, не курю, не шляюсь, но патологически ленива.)))
shuha sВ ответ на Домино
Домино
Сознаюсь как на духу: не пью, не курю, не шляюсь, но патологически ленива.)))
СсылкаПожаловаться
Уууу, лень тоже вперед меня родилась!
Очень Даже
У меня вопрос: почему, если залили квартиру сантехники, расплачивались и пили Вы? )
shuha sВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
У меня вопрос: почему, если залили квартиру сантехники, расплачивались и пили Вы? )
СсылкаПожаловаться
Это был повод напиться))) Просто я очень ответственное и ужасно симпатичное лицо, заключившее договор с заказчиком!
отшельник
пью кровь, треплю нервы, жру поедом. ну так на то я и ягуся
shuha sВ ответ на отшельник
отшельник
пью кровь, треплю нервы, жру поедом. ну так на то я и ягуся
СсылкаПожаловаться
Ха, еще три зависимости с вашей помощью у себя нашла! Итог - четыре, в общем, зря я тему создала, к концу я буду полным Имбициллом))) Абажаю интернов.
ОрсияВ ответ на shuha s
shuha s
Ха, еще три зависимости с вашей помощью у себя нашла! Итог - четыре, в общем, зря я тему создала, к концу я буду полным Имбициллом))) Абажаю интернов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имбецил - это средняя стадия идиотии (там сначала дебил, потом имбецил, а потом идиот). Так что не все потеряно )))))).
Ёрик
...и что? приляпать соточку винишка за ужином или сладкой водовки/вискарика - признание достойное гильотины?
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и что? приляпать соточку винишка за ужином или сладкой водовки/вискарика - признание достойное гильотины?
СсылкаПожаловаться
Это интеллигентно так. Мне это в нос закапать! Ни о чем. ))) Лучше не начинать, в сон клонит. Недавно услышала выражение, что алкоголь - быстрая энергия. Реально так и есть.
ЁрикВ ответ на shuha s
shuha s
Это интеллигентно так. Мне это в нос закапать! Ни о чем. ))) Лучше не начинать, в сон клонит. Недавно услышала выражение, что алкоголь - быстрая энергия. Реально так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... привычка к гомеопатическим дозам, я и форум принимаю избирательно...
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
... привычка к гомеопатическим дозам, я и форум принимаю избирательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам завидую! )))
Дмитрий
Я курю. Это весь список моих зависимостей.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не зависимость. Могу сидеть, могу не сидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем