Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошок для цветного

Подскажите какой нормальный порошок для цветного ?Чтоб отстирывал пятна , при невысокой температуре?Надоело уже искать, не могу вспомнить каким раньше стирала, купила азиатский нанами....Гадость.... Вообще ничего не отстирывает
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александр Петров
не надоть так закакивать
Александр Петров
не надоть так закакивать
СсылкаПожаловаться
А у тебя все самоочищается?
Тихое счастье
все нормальные средства для стирки требуют 40-50 градусов - не более. В принципе любое жидкое средство хорошо отстирывает, можно Ваниш добавить - на полный цикл (без кипячения, естественно)
Оленька Оленька
Я давно использую жидкие
Оленька Оленька
Я давно использую жидкие
СсылкаПожаловаться
Жидкие тоже разные
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Helena
Helena
Жидкие тоже разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидкие для малозагрязненного.
Пипец
Бет Мидлер
5+ или Персил
viki
Лоск и Персил детские пятна берут хорошо
Helena
Лоск вот закончила, отстой
☭Кошка - плюшка☭
персил!
Datura
Тайд-Колор (для автоматических стиральных машинок).Я стираю вручную (слишком эксклюзивная у меня одежда- берегу).Вся грязь выводится самостоятельно в процессе суточного замачивания вещей в ёмкости с водой,где развожу приличную порцию этого порошка.Потом остаётся только тщательно прополоскать вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем