Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поровну/непоровну.

Тээкс... Мужики. Российские. Огребем?

КАКОГО ХРЕНА МЫ ДОЛЖНЫ НАХАЛЯВУ ЗА ВАМИ УХАЖИВАТЬ???!МЫЛА/КОРМИЛА ИВАНА ЦАРЕВИЧА НАХАЛЯВУ ТОЛЬКО БАБА-ЯГА, ИТО ДАБЫ СХАВАТЬ СОЖРАТЬ ПОТОМ!!! [и яду ему подсыпала, и в бане тоже ;р] ЧТО ЗА УГНЕТЕНИЕ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ???!ПО-ВАШЕМУ РОЖАТЬ - ЦВЕТОЧКИ НЮХАТЬ???!


Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
+++
Саша КапрыкинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
НИ ФИГА! ОНИ ЗАМУТИЛИ ГРЫЗНЮ ЗА ПРАВО ИХ ВЫЛИЗЫВАТЬ ДО СТАРОСТИ.
Саша Капрыкин
НИ ФИГА! ОНИ ЗАМУТИЛИ ГРЫЗНЮ ЗА ПРАВО ИХ ВЫЛИЗЫВАТЬ ДО СТАРОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где замутили?
Саша КапрыкинВ ответ на amoremio
amoremio
где замутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России(
Саша Капрыкин
В России(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала тему проморгала на форуме.
Саша КапрыкинВ ответ на amoremio
amoremio
я думала тему проморгала на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не на форуме, они в реале.
Саша Капрыкин
они не на форуме, они в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна,только жаль,что мужики либо не читают,либо оставляют без внимания такие темы. А зачем что-то менять и так отлично!
Евпатий МученикВ ответ на .Pehta
.Pehta
Абсолютно согласна,только жаль,что мужики либо не читают,либо оставляют без внимания такие темы. А зачем что-то менять и так отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огласите свой список желаний. чего бы вы хотели от мужчин?
Евпатий Мученик
огласите свой список желаний. чего бы вы хотели от мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умение принимать решения.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
умение принимать решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это все что вы хотите от мужчин?
Евпатий Мученик
это все что вы хотите от мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и несение полной ответственности за его принятие.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
и несение полной ответственности за его принятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот я принял решение - ты должна кормить меня. как тебе такое решение?
Евпатий Мученик
ну вот я принял решение - ты должна кормить меня. как тебе такое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не вопрос, только каждое принятие решения требует и проработки финансового вопроса, вот и принимай решение, на что мне тебя кормить.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
не вопрос, только каждое принятие решения требует и проработки финансового вопроса, вот и принимай решение, на что мне тебя кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это твоя забота. зачем ты мне тогда нужна если я за тебя все буду решать? я и сам себя могу прокормить без дополнительных финансовых отчислений.
Евпатий Мученик
это твоя забота. зачем ты мне тогда нужна если я за тебя все буду решать? я и сам себя могу прокормить без дополнительных финансовых отчислений.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты просил высказать требования, я их (его) высказала.
Евпатий МученикВ ответ на Ирина *
Ирина *
ты просил высказать требования, я их (его) высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я его услышал
Евпатий Мученик
огласите свой список желаний. чего бы вы хотели от мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ни так уж и много : Быть мужчинами,а не называться ими.Быть ведущим в семье,а не ведомым. Решать все семейные проблемы вместе с женой,а не с рюмкой. И все будет отлично!
Евпатий МученикВ ответ на .Pehta
.Pehta
А ни так уж и много : Быть мужчинами,а не называться ими.Быть ведущим в семье,а не ведомым. Решать все семейные проблемы вместе с женой,а не с рюмкой. И все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ни так уж и много : Быть мужчинами,а не называться ими
это весьма субъективно. я знал одну дамочку которая всерьез считала что если мужчина к 30 годам не приобрел себе авто ценой более 1 000 000 рублей, то он и не мужчина вовсе.
Евпатий Мученик
А ни так уж и много : Быть мужчинами,а не называться ими
это весьма субъективно. я знал одну дамочку которая всерьез считала что если мужчина к 30 годам не приобрел себе авто ценой более 1 000 000 рублей, то он и не мужчина вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вы все пялитесь на таких дамочек,ищите попроще,их много скромных и нормальных девушек и женщин,готовых строить жизнь с нуля,а не с машины за 1000000,только всем нужны ноги от ушей и прочее,а про требования этих особ первоначально не рассматриваются,а зря. Иногда смотрю на этих кукол силиконовых и думаю: Боже,неужели мужчинам все это безобразие может нравиться? Не понимаю я Вас иногда,
Евпатий МученикВ ответ на .Pehta
.Pehta
А зачем вы все пялитесь на таких дамочек,ищите попроще,их много скромных и нормальных девушек и женщин,готовых строить жизнь с нуля,а не с машины за 1000000,только всем нужны ноги от ушей и прочее,а про требования этих особ первоначально не рассматриваются,а зря. Иногда смотрю на этих кукол силиконовых и думаю: Боже,неужели мужчинам все это безобразие может нравиться? Не понимаю я Вас иногда,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит пялитесь на таких? мы общались просто так, по знакомству со стороны. она мне рассказывала свои взгляды на жизнь. никаких намеков на совместное времяпрепровождение в кровати не было. ил мне надо было ее сразу после ее слов пинками прогнать из-за стола?
Евпатий Мученик
что значит пялитесь на таких? мы общались просто так, по знакомству со стороны. она мне рассказывала свои взгляды на жизнь. никаких намеков на совместное времяпрепровождение в кровати не было. ил мне надо было ее сразу после ее слов пинками прогнать из-за стола?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,конечно,но и попадать за стол с такими девицами не стоит,вы ,мужчины,все равно ведь чувствуете,что может представлять из себя та или иная девушка. Это и во внешности ,и в поведении,и в одежде,даже в месте ,где вы ее встретили понятно.
Евпатий МученикВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нет,конечно,но и попадать за стол с такими девицами не стоит,вы ,мужчины,все равно ведь чувствуете,что может представлять из себя та или иная девушка. Это и во внешности ,и в поведении,и в одежде,даже в месте ,где вы ее встретили понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
девушка как девушка. почему бы в компании не посидеть за столом. к ее сиськам я не тянулся, после стола под юбку к ней не лез. цветом не дарил на свиданку не напрашивался.
Евпатий Мученик
девушка как девушка. почему бы в компании не посидеть за столом. к ее сиськам я не тянулся, после стола под юбку к ней не лез. цветом не дарил на свиданку не напрашивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
АПосидел,пообщался-а дальше не захотел продолжать знакомство? Если "Да",то почему?
Евпатий МученикВ ответ на .Pehta
.Pehta
АПосидел,пообщался-а дальше не захотел продолжать знакомство? Если "Да",то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в смысле не захотел продолжать знакомство? что имеете ввиду? мы с ней и по сей день знакомство продолжаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем