Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портит жизнь бывший...Что делать?

Портит жизнь бывший...Что делать? Я встречалась с ним почти 3 года назад.Он бегал за мной 2 года,ухаживал, а когда добился чего хотел (мы начали встречаться) через 4 месяца начал изменять...Сказал мне что влюбился, а я не нужна.Да еще и запугивал меня вместе с ней: звонили мне, угрожали, слали непонятные смс...,в общем издевались как хотели. И что самое смешное - в то время когда встречался со мной он убеждал меня в том, что это прикалываются мои одногрупницы. А я верила... А когда узнала, что он уже с ней, надеялась что он вернется!Закрывала на все глаза. Он мог неделю не приходить, а потом прийти, стать на колени,  целовать мне ноги и просить чтобы я родила ему ребенка, а через пять минут она звонила, он разворачивался и уходил к ней. А я стояла и смотрела вслед, и казалось жизнь закончилась... У меня была жуткая депрессия. Я пыталась отравиться. Я похудела так, что меня не узнавали даже близкие...Родители возили меня к целителям, потому что я не могла есть...Но уже через пол года я встретила своего любимого, с которым я живу уже год!!!Я его очень люблю и у нас с ним все очень хорошо! Но в последнее время мне начал опять звонить бывший...Он просит прощения, говорит что любит и не может без меня жить...Я просила его оставить меня в покое, но он продолжает меня беспокоить...Я стала нервная, я не знаю нужно ли об этом говорить своему парню.Что мне делать???Как мне избавится от бывшего???
Елена Дяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анастасия Митрофанова
привет! у меня такая же ситуация. вот сижу и не знаю что делать. а я еще и замуж вышла, и с мужем все отлично, и тут нарисовалса - хрен сотрешь. смс пишет и все в этом роде... даваи вместе думать.
Katerinka
Подобная ситуация бывает у многих... и у меня была... однажды просто надоело... через силу сказала, когда он снова пришёл "я тебя не люблю, хватит так думать....свободен."развернулась и ушла....номер поменяла....переживала, плакала по началу... но знаешь... не жалею ни капли....сейчас всё хорошо, молодой человек появился, любимый и родной до мозга костей....а тот... встречается с другой и дай бог ему после этого всего счастья)
Елена Дяченко
Да я ему говорила, номер меняла! Но друзья у нас есть общие...И он меня находит...
Анастасия Митрофанова
короче я придумала ход деиствий: 1 не отвечать на смс, звонки, встреч избегать. 2 если не подеиствовало, сказать прямо и строго мол, извини, я думаю что нам не о чем больше разговаривать, у меня своя жизнь, и все такое 3. если и ето не подеиствовало, в следущий раз когда он позвонит - дай трубку парню своему (предварительно объяснив ситуацию, конечно,) и расслабься, уж он-то сумеет ему объяснить ;)
желаю удачи!!!
Анастасия Митрофанова
короче я придумала ход деиствий: 1 не отвечать на смс, звонки, встреч избегать. 2 если не подеиствовало, сказать прямо и строго мол, извини, я думаю что нам не о чем больше разговаривать, у меня своя жизнь, и все такое 3. если и ето не подеиствовало, в следущий раз когда он позвонит - дай трубку парню своему (предварительно объяснив ситуацию, конечно,) и расслабься, уж он-то сумеет ему объяснить ;)
желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
да надо сразу сказать своему парню, чтобы потом не возникало вопроса: почему ты раньше не сказала!
Mariya
Расскажи все своему мужчине, пость поговорит с ним. Тот дибилойд помойму вам достаточно нервы подпортил, и поиздевался вдоволь....
Не позволяете над собой так издеваться, позвоните его подруге и расскажите как он вас преследует.
MatveyВ ответ на Mariya
Mariya
Расскажи все своему мужчине, пость поговорит с ним. Тот дибилойд помойму вам достаточно нервы подпортил, и поиздевался вдоволь....
Не позволяете над собой так издеваться, позвоните его подруге и расскажите как он вас преследует.
СсылкаПожаловаться
точно что дибилоид!
Елена Дяченко
Спасибо большое! если чесно я уже все перепробовала, кроме 3...
Елена Дяченко
Он с ней уже не встречается, поэтому и прибежал ко мне...
Неизвестно
Правда, пусть ваш нынешний парень поможет вам. А то ещё подумает, что вы продолжаете отношения у него за спиной. Это наиболее действенный способ. К тому же обещание получить в морду достаточно действенный аргумент,чтоб оставить бывшую девушку, думаю именно его ваш парень и использует!!!
Елена Дяченко
Хотела бы я посмотреть как ему в морду дадут)
Елена Дяченко
Хотела бы я посмотреть как ему в морду дадут)
СсылкаПожаловаться
Хотела бы я посмотреть как ему в морду дадут)

А уж как я хотела бы! Точно надо сказать парню. Надеюсь у него кулаки похожи на тыквы!
Ольга Левина
У меня тоже когда-то очень давно была такая ситуация. И я тоже рассказала все мужу. Больше я того ухажера не видела и не слышала, даже забыла, вот сейчас прочитала про Вашу историю и вспомнила. А что мой муж сделал я так и не знаю, никогда об этом не говорили.
Лена Ралко
Девчонки,у меня была такая ситуация...Это был кошмар...Он меня достал реально...но я не сдавалась...стала общаться с ним очень официальным тоном..ни намёка ни на что..звонил сволочь в 2 ночи в 4 утра..сказала ему .что в моей жизни его больше нет...по-моему в начале он не верил...но слава богу..наверное потом до него дошло...Слушай.я тебе сочувствую,только не надо подключать сюда своего парня с которым сейчас встречаешься,а то тот козёл всё испортит.
ВреднаЯ
Скажи своему парню, пусть ему по холке настучит
Лена Ралко
Елена,скажи ему ,что ты беременна,естественно не от него... и у тебя другие планы на дальнейшую свою жизнь...У меня однажды этот вариант прокатил.
ЯпонамамаВ ответ на Лена Ралко
Лена Ралко
Елена,скажи ему ,что ты беременна,естественно не от него... и у тебя другие планы на дальнейшую свою жизнь...У меня однажды этот вариант прокатил.
СсылкаПожаловаться
Кстати,отличный вариант! Когда хотела расстаться,говорила,что беременна и все исчезали из виду....Рекомендую!
SvetlookaВ ответ на Японамама
Японамама
Кстати,отличный вариант! Когда хотела расстаться,говорила,что беременна и все исчезали из виду....Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,отличный вариант! Когда хотела расстаться,говорила,что беременна и все исчезали из виду....Рекомендую!

Лучше сказать что новый парень киллер.Сейчас без работы. Но это конечно тайна и все такое...
Елена ДяченкоВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Кстати,отличный вариант! Когда хотела расстаться,говорила,что беременна и все исчезали из виду....Рекомендую!

Лучше сказать что новый парень киллер.Сейчас без работы. Но это конечно тайна и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно будет посмотреть на выражение его лица))))
Елена Дяченко
Интересно будет посмотреть на выражение его лица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно будет посмотреть на выражение его лица))))

До или после?))))
Элен Ангел
По моему нужно своему парню объяснить ситуацию,если нормальный должен понять и помочь,пусть люлей ему накатает.А про беременность хороший вариант.
Настя Сомова
В моём случае я стала общаться с бывшим по телефону как обычно. Потом присылала ему такие же тупые смс - ки, строила из себя дуру набитую, ржала в трубку как лошадь. Короче он испугался и свалил. В вашем случае не знаю прокатит или нет.
Ritik
прочитала комментарий Насти Сосовой и не сдержалась чтоб не расмеяться-это ход классный...сразу вспомнила себя пару лет назад-начал донимать один придурок..итак ему и так намекала молотвали-не доходит....тагда начала больной прикидываться-он позвонит-я в больнице мазки сдаю-рассказываю ему как погуляла неудачно)))он смутился...потом стал звонить реже-раз набрал-я я взяла трубку сказала что над унитазом сижу-перепила водки с пивом...больше не звонил)))))
Елена Дяченко
Спасибо большое за помощь!!!Я думаю можно попробовать с беременностью!
Ritik
ну если серьезно то конечно мужчине своему расскажите!!!и не забудьте потом написать чем все закончилось)))удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем