Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портрет Сталина на стене

У заведующего острым мужским отделением психбольницы висит портрет Сталина в кабинете. Он его кумир. Нарисуйте психологический портрет врача))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Донскова
страшно как то
Самая счастливая
Блин,человеку нужна помощь:Ленин - умер,Сталин - умер...Все великие люди поумирали,и он Вас покинуть собрался?!
Камелия К
А сколько ему лет?
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну понятно... он видимо родился и жил в ту сталинскую эпоху. Вот и поклоняется его портрету.
Любовь ПятковаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну понятно... он видимо родился и жил в ту сталинскую эпоху. Вот и поклоняется его портрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С арифметикой у Вас не айс.
Анна Колесник
острое мужское)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отделение.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
История переписки2
))Да? первый раз такое название читаю...я думала по Фрейду, а вон оно как)).Лучше вам не знать его портрет....
Анна КолесникВ ответ на Аноним
История переписки4
От чего же... в любом психотипе есть хорошее и плохое.Только по кумиру так просто однозначно сказать нельзя.нужно видеть самого человека.
Друг
ещё чё прикажешь??
Анна Лидер
Извините, это Ваш психологический портрет нарисовать? Вы врач, и сами должны знать заморочки психбольницы!!!
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
История переписки2
Зависит от возраста врача и как воспитывали его родители когда-то....у меня, например, всегда висел портрет Гагарина в комнате, и до сих пор висит...я работала с космоснимками по линии МЧС до 2004 года....и 12 апреля - для меня большой праздник...но что-то не дали характеристику)))
Любовь Пяткова
Судя по изложению, у Вас был повод обратиться к врачу...
Я так и не поняла, к примеру, почему заведующий - кумир отделения?
Дачница
А Ваш портрет не надо рисовать или и так всё понятно ?
вячеслав
Человек как компьютер. Что на жесткий диск записали, то и есть.
Прекрасное далеко
Это первтчный психотест на срез личности, по реакции реципиентов на портрет доктор кваллифицирует и выбирают тактику ведения беседы
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С кем поведешься... Шизофрения заразна.
Валентина Корнилова
знаете, на стене могут висеть иконы, пейзажи, а человек при этом может быть просто жутким.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем