Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портреты, картины, подарки из бисера

<center>Как сделать оригинальный подарок?
</center>
Согласитесь, все мы избалованы изобилием того, что нам предлагают продавцы и производители. И сделать поистине оригинальный подарок с каждым разом становится все сложнее. Многие поступают достаточно логично: спросил, что подарить, и, вроде как, человеку угодил и себе задачу облегчил.

А теперь представьте, что у вас сегодня праздник. Все гости протягивают вам что-то в подарочной упаковке, и… вы знаете, что там. И только один человек дарит вам интригу! Возможно, вы долго будете держать в руках красиво упакованный подарок и догадываться, а что же там. А возможно, вмиг сорвете с него бумагу, и… ах! Вы понимаете, это не просто подарок.

Вы понимаете, что этот человек задолго до вашего праздника задумался о подарке для вас. Он вложил свою душу, свое к вам отношение. Он, действительно, хотел порадовать вас, удивить, увидеть на вашем лице искреннюю радость и удивление, а возможно, ошеломление. Именно такие чувства может испытать человек, увидевший, например, свой портрет из крохотных бисеринок… Удивите своих любимых! Подарите им портрет, а работу по исполнению я возьму на себя. Ирина, тел. 8 912 443 62 66
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем