Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Португалец о русских

«Приготовьтесь: вы не поверите, что я вам расскажу об опыте пребывания в России и общения с русскими. Оказывается, они все радушные и приветливые. Американское кино научило нас, что все русские плохие. Если бы был суд над теми, кто много придумывает, то у России набралось бы материала, чтобы засудить всех за порчу репутации. Конечно, есть и негодяи. Но сейчас не об этом. На улицах я прошу информацию, и получаю ее без проблем. Улыбки за улыбками разбивают лед между моим предубеждением и настоящими ценностями этого народа.

И о женщинах… Они до смерти красивы. И они не инопланетяне. В Сочи таких девушек невероятно много. Правда, я не знаю, осознают ли они сами, как красивы. Полагаю, что отношение местных мужчин создало обратный эффект — ощущение, будто изумруд считает себя латунью, — пишет колумнист португальской газеты Record.

И вот я и думаю, может мы правда себя недооцениваем, и как нация, и как женщины???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Евгений Фокин
надо тему сделать с моим фото на сколько я выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я утром делала

но быстро закрыли.
Евгений ФокинВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я утром делала

но быстро закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай ссылку
Евгений Фокин
дай ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ? говорю же удалили.
Евгений ФокинВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
как ? говорю же удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скинь мне отдельно значит, оценю
Евгений Фокин
скинь мне отдельно значит, оценю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ну лови
Евгений ФокинВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ой, ну лови
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глаз не видно
Евгений Фокин
глаз не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Евгений Фокин
глаз не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только лично при встрече.
короче - никогда

Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
примем ...за валюту
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вазелин-то зачем?
Vitamin SeaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Колумнистки))
ЧеПоЧем
Просто в Португалии страшные женщины
Лариcа I
Да ! Где он ? Где этот светлый мужчина ?!

НАТАШЕНЬКА НАТАША
приятно.
вячеслав васильев
Мало ли кто, что считает? Нету смысла об этом задумываться.
Вита
Позвонила:
- Жив?
- Да.
- Сегодня домой придёшь?
- Нет.
- Ок, на тебя готовить не буду....)))

ВСЁ!!! Полюбите себя, девочки!!!
Ирина Русь
В Сочи курорт. Люди приезжают отдыхать. Расслаблены, в релаксе. А на работе может её "Коброй" кличат и дома мужу плешь проедает?
Не знаю, я на нескольких работах работала. Скажу вам честно:В мужском кол-ве работать как рыбе в воде. А где много Леди, то серпентарий отдыхает.))
Ирина Русь
В Сочи курорт. Люди приезжают отдыхать. Расслаблены, в релаксе. А на работе может её "Коброй" кличат и дома мужу плешь проедает?
Не знаю, я на нескольких работах работала. Скажу вам честно:В мужском кол-ве работать как рыбе в воде. А где много Леди, то серпентарий отдыхает.))
СсылкаПожаловаться

Ирина РусьВ ответ на ℑ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Котик за солидарность.
И Анониму благодарность.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В Сочи курорт. Люди приезжают отдыхать. Расслаблены, в релаксе. А на работе может её "Коброй" кличат и дома мужу плешь проедает?
Не знаю, я на нескольких работах работала. Скажу вам честно:В мужском кол-ве работать как рыбе в воде. А где много Леди, то серпентарий отдыхает.))
СсылкаПожаловаться
Та же фигня
Игорь ФедоровВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В Сочи курорт. Люди приезжают отдыхать. Расслаблены, в релаксе. А на работе может её "Коброй" кличат и дома мужу плешь проедает?
Не знаю, я на нескольких работах работала. Скажу вам честно:В мужском кол-ве работать как рыбе в воде. А где много Леди, то серпентарий отдыхает.))
СсылкаПожаловаться
Да брось. Ты просто не умеешь их готовить. Львиная часть моего трудового пути прошла в серпентариях. Теперь я сам Змей Горыныч.
Ирина РусьВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Да брось. Ты просто не умеешь их готовить. Львиная часть моего трудового пути прошла в серпентариях. Теперь я сам Змей Горыныч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! За юмор браво. На ушко: Я сама родилась в год Змеи -1965 год.))
Vana Toomas
Ну что анонимко,если португалец похвалил,можешь нос забрать от гордости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем