Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругайте меня!

Наелась на ночь (21:30) ленивых вареников. Да ещё и со сметаной :( Была реально голодна (до этого поела только в 13:00), но всё равно стыдно...
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Nataly
если вы худеете,не готовьте вообще это тесто
МетелицаВ ответ на Nataly
Nataly
если вы худеете,не готовьте вообще это тесто
СсылкаПожаловаться
Худею, да. )
Не я готовила, муж сварганил. Я не удержалась.
Леди Осень
Вы одна живёте? У меня бы такой номер не прошёл, набежали бы муж,внуки, коты, собаки и всё бы отобрали. Счастливая вы !!!!
МетелицаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Вы одна живёте? У меня бы такой номер не прошёл, набежали бы муж,внуки, коты, собаки и всё бы отобрали. Счастливая вы !!!!
СсылкаПожаловаться
Не, я не одна. :)
Муж наготовил, а я и не удержалась! 14 штук срубала, сметаной с зеленью и чесноком заправила...:)
Леди ОсеньВ ответ на Метелица
Метелица
Не, я не одна. :)
Муж наготовил, а я и не удержалась! 14 штук срубала, сметаной с зеленью и чесноком заправила...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жестоко! Я слюной давлюсь. Выпили свой кефир и читаю про вареники-мазохизм чистой воды. Я, когда к холодильнику вечером подхожу, мелкие собы уже тут (у них чутьё), оживлённо толкаются у ног, подтягиваются коты, шум,гвалт, со второго этажа несутся внуки( сданные на лето) и подтягивается муж: " А что ты тут делаешь?" Всё, фокус не удался, пью кефир и спать(((
МашкаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Это жестоко! Я слюной давлюсь. Выпили свой кефир и читаю про вареники-мазохизм чистой воды. Я, когда к холодильнику вечером подхожу, мелкие собы уже тут (у них чутьё), оживлённо толкаются у ног, подтягиваются коты, шум,гвалт, со второго этажа несутся внуки( сданные на лето) и подтягивается муж: " А что ты тут делаешь?" Всё, фокус не удался, пью кефир и спать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МашкаВ ответ на Метелица
Метелица
Не, я не одна. :)
Муж наготовил, а я и не удержалась! 14 штук срубала, сметаной с зеленью и чесноком заправила...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14!!!!
Машка
вот тебе!))
МетелицаВ ответ на Машка
Машка
вот тебе!))
СсылкаПожаловаться
Кажется, вареники сейчас полезут обратно...
МашкаВ ответ на Метелица
Метелица
Кажется, вареники сейчас полезут обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) кажется, помогает))) буш знать, как на ночь наедаться!)))
Машка
pla toshaВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Завидно аж, где они такие фигуры купили ☺☺☺☺☺☺☺☺
Елена ПерелыгинаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
куколки
Александра Андреева
Фигня
Жуть Скверная
Вот ерунда,! Я сегодня около 10 японских тостов съела, половина с варено -копченой колбасой, другая половина со сливочным маслом. И очень было вкусно) Меньше надо совесть в этом вопросе включать, по моему так это от неё толстеют, а не от еды.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ай-ай-ай и трах-тибидох!!!
А я тоже грех совершила против своей фигуры - выпили пивасика за здоровье крестника, ему сегодня полгода. Пошла пресс качать.
Элиот***
Евгения вам случайно не родственница?
МетелицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Евгения вам случайно не родственница?
СсылкаПожаловаться
Нет...
Тоже вареники ленивые любит?
Элиот***В ответ на Метелица
Метелица
Нет...
Тоже вареники ленивые любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче перечислить, чего она не любит!
МетелицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Легче перечислить, чего она не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах! :) тогда мы с ней 'одной крови'!
Night Fury
Ну правильно, я тоже люблю перед сном перекусить;)
МетелицаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну правильно, я тоже люблю перед сном перекусить;)
СсылкаПожаловаться
Не, я не люблю. И обычно так не грешу. :) а тут бес попутал...
Татьяна К
расслабьтесь и получайте удовольствие. все равно все подохнем, так почему отказваться от таких приятностей, как вкусная еда.
Ольга Самойлова
Тоже мне - смертный грех. Но для фигуры не полезно, факт. Да и вообще, кошмары ночью могут присниться. Но лично я на голодный желудок вообще заснуть не могу ((
МетелицаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Тоже мне - смертный грех. Но для фигуры не полезно, факт. Да и вообще, кошмары ночью могут присниться. Но лично я на голодный желудок вообще заснуть не могу ((
СсылкаПожаловаться
А, кошмвры мне и так каждую ночь снятся, не привыкать...
А фигуру жалко... но главное, не сорваться окончательно!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем