Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругайте меня, иначе поймаю приключения на свои вторые 90

История банальная. наверно...
Полюбила парня много лет назад. Года 4 безответно, потом ответил взаимностью. Да че молодыми были, даже детьми лучше сказать, мысли не об этом, а как гармоны заиграли, мысли те стали. В общем встречались
пять месяцев. Любили... Ему в армию уходить нужно. "Будешь ждать?" "Буду!". Ждала... как могла. Оставался месяц. И тут я понимаю. Он еще мальчик, ему еще расти, а как вернеться меня замуж потащит. А на что жить?
Да и чувства как то поостыли за время. потом случайно так получилось, познакомились случайно с одним мч. Вот он мужик! Взрослый, и зарабатывать умеет, свой дом. Страсть началась. Да такая... Тому, который в
армии не говорила.
Просто за день до приезда сказала, что не прийду встречать... Мне казалось так легче ему будет,а че приедет начнуться друзья, вино, ну и найдет кого в общей компании. Мне казалось я влюбилась, первые недели две
не ходила по земле, летала. потом работа, работа. Не заметила даже как жить стали вместе... Прошло 3,5 года. Есть дочь. Того первого не забывала, но гасила в себе, а последние три месяца то и дело о нем думаю.
Может весна так действует. Не знаю. Недавно списались с общим другом, общались, и что то я спросила, про этого мч, а он мне так просто, как будто это само сабой разумеется "А он тебя до сих пор любит".
В общем дура я наверно. Иногда хочу уйти, а потом ругаю за такие мысли. Теперь поругайте вы меня. А то натворю чего.. Мне о дочери надо думать, а я? Гадина в общем. Но вот пишу эту тему, а сама плачу, не выходит он у меня из головы...
Оля К Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ALMETA26
хорошо там, где нас нет.
Елена Кученкова
у меня такая же ситуация.
могу посоветовать: не встречайтесь со своей первой любовью.
вы 100% разочаруетесь.
в одну и ту же реку не заходят дважды.
Проверено.
Елена Кученкова
у меня такая же ситуация.
могу посоветовать: не встречайтесь со своей первой любовью.
вы 100% разочаруетесь.
в одну и ту же реку не заходят дважды.
Проверено.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Первая любовь должна остаться в прошлом, в памяти. Сколько таких историй, когда бросают семью из-за встречи с первой любовью, а потом локти кусают.
Ольга БахиркинаВ ответ на Елена Кученкова
Елена Кученкова
у меня такая же ситуация.
могу посоветовать: не встречайтесь со своей первой любовью.
вы 100% разочаруетесь.
в одну и ту же реку не заходят дважды.
Проверено.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая ситуация. встречались (через 20 лет), не жалею ни о чем. остались в своих семьях.
Мираж
Я тоже о своем (первой любви) долго грезила. Все представляла, что встретимся случайно. И встретились! Только не повелась я на его восхищенный взгляд и комплименты. Поняла в один миг, что не была бы с ним счастлива, и что мужу моему он в подметки не годится, хотя внешне выигрывает. И после этой встречи, как отрезало, и вспоминать перестала. Вот только иногда снится, что мы с ним вместе, что любит. Но не колышет...
Ольга К. КовалеваВ ответ на Мираж
Мираж
Я тоже о своем (первой любви) долго грезила. Все представляла, что встретимся случайно. И встретились! Только не повелась я на его восхищенный взгляд и комплименты. Поняла в один миг, что не была бы с ним счастлива, и что мужу моему он в подметки не годится, хотя внешне выигрывает. И после этой встречи, как отрезало, и вспоминать перестала. Вот только иногда снится, что мы с ним вместе, что любит. Но не колышет...
СсылкаПожаловаться
Мираж, а как же сделать так, чтоб не колышело. Я умом понимаю, что возвращаться не надо, а все равно то и дело вспоминаю. Дура
Ольга К. Ковалева
Мираж, а как же сделать так, чтоб не колышело. Я умом понимаю, что возвращаться не надо, а все равно то и дело вспоминаю. Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мираж, а как же сделать так, чтоб не колышело. Я умом понимаю, что возвращаться не надо, а все равно то и дело вспоминаю. Дура
Вспоминайте сколько угодно, только не стройте планов уйти к нему. Поймите, что это обернется бедой для вас, для дочери, для мужа. Не ведитесь вы так на слова "он тебя еще любит". А муж, что, не любит? Девочки вам ниже очень хорошо все объяснили, послушайтесь их.
А у меня "не колышет" пришло само-собой, когда при встрече поняла, что муж лучше, роднее, надежнее. Что при муже я чувствую себя защищенной, уверенной. Что муж для меня и детей ничего не пожалеет, а этот ...А этот просто чужой человек.
Правда, у меня в мыслях не было такого, чтобы встретиться и закрутить по новой. А вы только об этом и думаете.
Виктор
Повезло парню,что ты его не дождалась,а то ходил бы сейчас рогатым.Мужа твоего жаль(не любишь ты его).
... ...В ответ на Виктор
Виктор
Повезло парню,что ты его не дождалась,а то ходил бы сейчас рогатым.Мужа твоего жаль(не любишь ты его).
СсылкаПожаловаться
Не тебе судить .
Елена ПодвигинаВ ответ на ... ...
... ...
Не тебе судить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому? Вам?
Ольга К. Ковалева
А жаль, что в одну реку нельзя дважды, иногда так хочеться
Ник Валуев
встречайся и трай...ся с ним на здоровье, может ещё одного ребенка в подоле принесешь.
Ник Валуев
встречайся и трай...ся с ним на здоровье, может ещё одного ребенка в подоле принесешь.
СсылкаПожаловаться
Твоя жена также делает ?
Ник ВалуевВ ответ на ... ...
... ...
Твоя жена также делает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за всех жен печешься?
Елена Подвигина
Вы не завершили отношения, потому Вас и тянет к нему. это всего лишь хорошие воспоминания и чувство вины по отношению к первой любви, но никак не любовь. Память стирает со временем плохие моменты расставания, это свойство человеческой психики помнить только хорошее, чтобы не травмировать себя. Реальность жестче, и чтобы Вы все-таки не нашли приключений на свои вторые 90, приведу 3 железных аргумента:
1. Вы его (первого) не любите. Любили бы - не предали бы. А то, что есть сейчас - обычная жалость к обиженному Вами человеку (заметьте, вспомнили, только когда Вам сказали, что он Вас любит), а то, что до этого он все время любил как-то в расчет не брали.
2. Вы не знаете, как бы сложились отношения с этим парнем. Муж у Вас есть, в отношениях с ним все понятно и предсказуемо. А с тем? Может, он пить бы стал и руку поднимать, может, унижал бы. Нет? Но наверняка Вы этого и не узнаете, пока жить с ним не будете. А готовы Вы променять то, что уже известно и Вас устраивает на полную неизвестность, тем более после предательства с Вашей стороны?
3. Он Вас не простил и продолжать отношения не хочет. Иначе давно бы сам к Вам пришел и все выяснил, хотя бы то, почему Вы все-таки решили его бросить. А раз только друзьям общим про свою любовь к Вам заливает, значит, нет её давно, а есть обида и уязвленное самолюбие: я так её любил, а она...
Вы еще хотите бросить мужа? Не стройте иллюзий. Кто любит - не уйдет, а Ваше всегда с Вами и останется. Будьте счастливы!
КалинкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вы не завершили отношения, потому Вас и тянет к нему. это всего лишь хорошие воспоминания и чувство вины по отношению к первой любви, но никак не любовь. Память стирает со временем плохие моменты расставания, это свойство человеческой психики помнить только хорошее, чтобы не травмировать себя. Реальность жестче, и чтобы Вы все-таки не нашли приключений на свои вторые 90, приведу 3 железных аргумента:
1. Вы его (первого) не любите. Любили бы - не предали бы. А то, что есть сейчас - обычная жалость к обиженному Вами человеку (заметьте, вспомнили, только когда Вам сказали, что он Вас любит), а то, что до этого он все время любил как-то в расчет не брали.
2. Вы не знаете, как бы сложились отношения с этим парнем. Муж у Вас есть, в отношениях с ним все понятно и предсказуемо. А с тем? Может, он пить бы стал и руку поднимать, может, унижал бы. Нет? Но наверняка Вы этого и не узнаете, пока жить с ним не будете. А готовы Вы променять то, что уже известно и Вас устраивает на полную неизвестность, тем более после предательства с Вашей стороны?
3. Он Вас не простил и продолжать отношения не хочет. Иначе давно бы сам к Вам пришел и все выяснил, хотя бы то, почему Вы все-таки решили его бросить. А раз только друзьям общим про свою любовь к Вам заливает, значит, нет её давно, а есть обида и уязвленное самолюбие: я так её любил, а она...
Вы еще хотите бросить мужа? Не стройте иллюзий. Кто любит - не уйдет, а Ваше всегда с Вами и останется. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Опять соглашусь с Вами, Елена. Особенно в первых двух пенктах. Третитй все равно уже значения не имеет. Автор попала в ситуацию, в которой рано или поздно оказываются все женщины без исключения. разница в том, что одни из них понимают, что происходит и почему, а другие нет. И очень дорого платят потом за свои иллюзии. Не даром же говорится: что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Елена Подвигина
Вы не завершили отношения, потому Вас и тянет к нему. это всего лишь хорошие воспоминания и чувство вины по отношению к первой любви, но никак не любовь. Память стирает со временем плохие моменты расставания, это свойство человеческой психики помнить только хорошее, чтобы не травмировать себя. Реальность жестче, и чтобы Вы все-таки не нашли приключений на свои вторые 90, приведу 3 железных аргумента:
1. Вы его (первого) не любите. Любили бы - не предали бы. А то, что есть сейчас - обычная жалость к обиженному Вами человеку (заметьте, вспомнили, только когда Вам сказали, что он Вас любит), а то, что до этого он все время любил как-то в расчет не брали.
2. Вы не знаете, как бы сложились отношения с этим парнем. Муж у Вас есть, в отношениях с ним все понятно и предсказуемо. А с тем? Может, он пить бы стал и руку поднимать, может, унижал бы. Нет? Но наверняка Вы этого и не узнаете, пока жить с ним не будете. А готовы Вы променять то, что уже известно и Вас устраивает на полную неизвестность, тем более после предательства с Вашей стороны?
3. Он Вас не простил и продолжать отношения не хочет. Иначе давно бы сам к Вам пришел и все выяснил, хотя бы то, почему Вы все-таки решили его бросить. А раз только друзьям общим про свою любовь к Вам заливает, значит, нет её давно, а есть обида и уязвленное самолюбие: я так её любил, а она...
Вы еще хотите бросить мужа? Не стройте иллюзий. Кто любит - не уйдет, а Ваше всегда с Вами и останется. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
У вас так всегда ? Чисто всё расписано ?
Елена ПодвигинаВ ответ на ... ...
... ...
У вас так всегда ? Чисто всё расписано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Примерно.
Dieselist
недоипит у тебя по весне, вот гормоны то и дают знать. Трахайси с настоящим своим мужем. Хоть к нему будешь честна.
... ...В ответ на Dieselist
Dieselist
недоипит у тебя по весне, вот гормоны то и дают знать. Трахайси с настоящим своим мужем. Хоть к нему будешь честна.
СсылкаПожаловаться
Пусть она сама разберётся ,ОК?
Елена ПодвигинаВ ответ на ... ...
... ...
Пусть она сама разберётся ,ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ей мешает? Только хотела бы сама разбираться - на форум тему бы не выставила. ОК?
Ольга К. Ковалева
Елена Подвигина, большое спасибо, прямо все по полочкам разложила. Я вынуждена согласиться с аргументами. Жить надо умом, а не тем что ниже..)
Елена ПодвигинаВ ответ на Ольга К. Ковалева
Ольга К. Ковалева
Елена Подвигина, большое спасибо, прямо все по полочкам разложила. Я вынуждена согласиться с аргументами. Жить надо умом, а не тем что ниже..)
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста )))))
Ольга К. Ковалева
Dieselist , так и есть - гормоны
Ольга БахиркинаВ ответ на Жанна Белова
Комментарий удален.Почему?
Если аккуратно, можно попробовать встретиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем