Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с лучшей подругой из-за....

Привет девчат, кто может помочь/подсказать? Как правильно поступить в данной ситуации?
Вчера после тренировки с подругой решили зайти в магазинчик , купили по кусочку пиццы.
Шли , шли , я попросила у неё откусить , она дала, а во второй раз она начала грубить и нести всякую чепуху.. после чего кинула мне пиццу в лицо со словами - « НА , ЖРИ», через пару минут , я тут же ее толкнула и ушла сказав , что нормально общаться она не может, и дело я с ней больше иметь не хочу.
После этого случая , она конечно извинилась в смс со словами , что я это сделала ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА МЕНЯ ВЫВЕЛА, но мне эти извинения ничего не дали, ужасно не приятен сам факт того, что твоя лучшая подруга такое сделала , не могу простить, очень обидно.
Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости ? Я не жрала! А откусила , это что проблема какая - то ? Что за осуждения ?! Она тоже так делает , НО Я ПОЧЕМУ ТО в неё пиццами не швыряюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брезгую, фуууу, даже у компа противно стало.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости ? Я не жрала! А откусила , это что проблема какая - то ? Что за осуждения ?! Она тоже так делает , НО Я ПОЧЕМУ ТО в неё пиццами не швыряюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты швырнись в неё!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости ? Я не жрала! А откусила , это что проблема какая - то ? Что за осуждения ?! Она тоже так делает , НО Я ПОЧЕМУ ТО в неё пиццами не швыряюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты почему-то свою пиццу от ее прячешь и домой тащишь)))
МУР ка
деточка, а сколько вам лет?
Елена О.*
...вызови её на дуэль!...в лицо брошена перча...тьфу- огрызок пиццы ))
AnonimКа
Вы в каком классе учитесь? Начальную школу хоть закончили? Я не верю, что взрослые люди могут просить откусить кусок чужой еды.
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Вы в каком классе учитесь? Начальную школу хоть закончили? Я не верю, что взрослые люди могут просить откусить кусок чужой еды.
СсылкаПожаловаться
9
Кикимора
Хреновая дружба
Тётя Лена
Вы тупее подруги, это факт.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вы тупее подруги, это факт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь , очень помогли , так все по полочкам разложили , что прям уххх.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Все по разному к этому относятся
Анастасия
Тролька, иди отмой рыло от пиццы и садись уроки учить.
Аноним
Какие вы все умные , а по факту то ничего сказать не можете ! Хоть бы сказали что делать.. а не издеваться
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вы все умные , а по факту то ничего сказать не можете ! Хоть бы сказали что делать.. а не издеваться
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. Не доросла ты до подруги.
Olga Miroshni
Дура. Свою пиццу ешь. Чужое не трогай. Один раз откусить попробовать это максимум, что тебе могут дать. А ты границ вообще не видишь. Вот и получай. Подруга права.
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Дура. Свою пиццу ешь. Чужое не трогай. Один раз откусить попробовать это максимум, что тебе могут дать. А ты границ вообще не видишь. Вот и получай. Подруга права.
СсылкаПожаловаться
Что вы за люди такие ? Вы хоть видите , что Я ПИШУ ? Я ей ни в чем не отказываю , я ей все покупаю , когда у неё чего - то нет , и МНЕ НЕ ЖАЛКО , ПУСТЬ ХОТЬ ПОДАВИТСЯ ЭТИМ, Я все для неё! Потому что , дорожу ей ! А она грубит мне и ещё что - то возникает
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Дура. Свою пиццу ешь. Чужое не трогай. Один раз откусить попробовать это максимум, что тебе могут дать. А ты границ вообще не видишь. Вот и получай. Подруга права.
СсылкаПожаловаться
Мы столько лет общаемся , а что я получаю ? Пиццу в лицо ! Зашибись!
Некто
Троль
Аноним
Вы поймите , что всего бы этого не было , если бы она нормально общалась , она просто человек такой , я с ней о чем - то разговариваю , спрашиваю что - то и она грубит , а как ей что-то надо , так нет проблем , я всегда к ней трепетно отношусь и ни в чем ей не отказываю, думаете приятно наблюдать такую картину ?
Бегущая Строка
Сначала мы съедим твое, а потом Я съем свое. Дома
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сначала мы съедим твое, а потом Я съем свое. Дома
СсылкаПожаловаться
Мдаааа, Хмм, как же вам в мозг вбить , то , ЧТО, она делает абсолютно так же , и дело в том что , я не говорила , «давай твоё съедим щас , А мое дома! Я откусила И ВСЕ , и как бы вообще , если полностью вводить вас в курс дела , У нее денег никогда НЕТ , Я ей ЕдУ ежедневно сама покупаю И ДеЛюсЬ , а она пиццу в меня швыряет
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сначала мы съедим твое, а потом Я съем свое. Дома
СсылкаПожаловаться
Просто что это за хамство то такое
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сначала мы съедим твое, а потом Я съем свое. Дома
СсылкаПожаловаться
Ей денег просто не дают, а я ей же не откажу ! Покупаю ей покушать отдельно и себе и мне , и ничего! Мне для неё никогда ничего не жалко , мне просто не приятно , то что она в меня пиццу кинула !
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сначала мы съедим твое, а потом Я съем свое. Дома
СсылкаПожаловаться
И что сейчас скажите ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем