Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Поссорилась с мамой. Никогда не думала что мамочка моя любимая перестанет меня понимать. Я хочу выйти замуж за спецназовца. Мне 18 а Ему 35лет, семьи не было. Хороший добрый, молчаливый правда немножко. Но мама категорически против. В сердцах сказала ей что лучше б она меня не рожала. Мама заплакала.
Как мне поступить? Я не хочу расстраивать маму но терять Тимура тоже не могу. Я от него беременна. Мама ещё не знает.
Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
:(
Ужасно. Не женился потому что служба была превыше всего. А сейчас всё по другому. Он молчаливый немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому, что ВАМ 18 эта лапша и зависла на ваших ушах. А маме очень хорошо видно, что это сказка. Мужику 35 и он носит пояс верности? кому? Включите мозг, хотя в Вашей ситуации (беременности) это не реально физиологически - он учился в школе среди ровесников, жил среди людей, работал так же с людьми и статистически везде женщин больше чем мужчин.
Ваша мама знает что будет - сначала папа Карло будет строгать из вас куклу, если у Вас есть характер, то это не удачная мечта каждого мужика завершиться неудачей и характерами вы оба не сойдетесь. А это будет т.к. у вас обоих разница во взглядах возрастная - разные интересы, одному хочется к людям, другому на диван. Следующий облом в сексе - у вас расцвет, а у него закат - если проще, то молодежь готова всю ночь не спать, а старички хотят пару раз в месяц.
Королева. Марго
Они все психические... и разница в возрасте большая.
Татьяна Март
Вот такие они нынче, спецназовцы, молодых девчонок портят! У него с головой явная проблема - допустить беременность молоденькой девчонки, зная, ч матушка ваша против даже общения с ним. Ну, он и сволочь!!
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Вот такие они нынче, спецназовцы, молодых девчонок портят! У него с головой явная проблема - допустить беременность молоденькой девчонки, зная, ч матушка ваша против даже общения с ним. Ну, он и сволочь!!
СсылкаПожаловаться
Он жениться не против. Даже За создание семьи.
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Он жениться не против. Даже За создание семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! А что он для вас сделал??? Оплатил ваше в/о, выучил на права, купил путёвку в Сочи или на дату вашего знакомства преподнес кольцо с бриллиантом???
*жениться не против* - ч он без мозгов совсем что ли?! Поахал девку за просто так, сейчас её ещё к плите поставит.
Как я понимаю вашу маму, я очень ей сопереживаю
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Естественно! А что он для вас сделал??? Оплатил ваше в/о, выучил на права, купил путёвку в Сочи или на дату вашего знакомства преподнес кольцо с бриллиантом???
*жениться не против* - ч он без мозгов совсем что ли?! Поахал девку за просто так, сейчас её ещё к плите поставит.
Как я понимаю вашу маму, я очень ей сопереживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне сделал сказочный день рождения на 18 лет. и подарил скутер такой как я мечтала. А Сочи мне мне не нужно. У меня бабушка с дедушкой живут в Кореизе Крым.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сделал сказочный день рождения на 18 лет. и подарил скутер такой как я мечтала. А Сочи мне мне не нужно. У меня бабушка с дедушкой живут в Кореизе Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ыы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
А чем ыы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учусь и подрабатываю. У мамы бизнес небольшой, я ей помогаю после учёбы. Она мне ЗП платит.
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сделал сказочный день рождения на 18 лет. и подарил скутер такой как я мечтала. А Сочи мне мне не нужно. У меня бабушка с дедушкой живут в Кореизе Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть-чуть не угадала я... Конечно же!! - скутер!!!
Empress Ki
Объясните маме, что чему быть, не миновать, если суждено быть вдовой, от судьбы не убежишь, хоть за охраняемого олигарха выйдете замуж. Вашу маму можно понять, вы для неё её маленькая девочка и вдруг замуж, конечно, она переживает )
Лариса
Когда пишут что дама под сорокет выходит замуж за 25 летнего и мама против парня так тут вою как посмела мама указывать отпустить и всего всего... а тут прям такие правильные все... Слушайся маму детка и вообще замуж не выходи, а то можно выйти на улицу и под машину попасть ...
Марина Иванова
Ничего, что постарше.Главное, что у него нет бывшей жены и детей- это головняки еще те!
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ничего, что постарше.Главное, что у него нет бывшей жены и детей- это головняки еще те!
СсылкаПожаловаться
Нету и не было. У него служба была превыше всего. А сейчас я у него есть
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нету и не было. У него служба была превыше всего. А сейчас я у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть служба - это стиль жизни и повернутость на ней службе...
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нету и не было. У него служба была превыше всего. А сейчас я у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный мужчина.
Бабочка
Тимур какой национальности?
Королева. МаргоВ ответ на Бабочка
Бабочка
Тимур какой национальности?
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос задали... у меня глюкнул мэйл.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Тимур какой национальности?
СсылкаПожаловаться
Тимурчик полукровка. У него отец Кавказец а мать русская. Но он один. с отцом вроде не общается а мамочки его, к сожалению, не стало
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Тимурчик полукровка. У него отец Кавказец а мать русская. Но он один. с отцом вроде не общается а мамочки его, к сожалению, не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему??
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замучает вас своей ревностью, да еще профессиональный убийца... Как вы рискуете своей жизнью ... бедный ребенок.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Замучает вас своей ревностью, да еще профессиональный убийца... Как вы рискуете своей жизнью ... бедный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

что ревнивец это факт. но я делаю так как он хочет и одеваю то что он хочет и проблема исчерпана.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним

что ревнивец это факт. но я делаю так как он хочет и одеваю то что он хочет и проблема исчерпана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы с отцом своим посоветоваться не могли?
Sergey IvanovВ ответ на Аноним
Аноним

что ревнивец это факт. но я делаю так как он хочет и одеваю то что он хочет и проблема исчерпана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исчерпывающий ответ. Мне вас жаль. Но вряд ли теперь можно что-то изменить. Положитесь на волю Бога.
АнонимВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Исчерпывающий ответ. Мне вас жаль. Но вряд ли теперь можно что-то изменить. Положитесь на волю Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалейте себя. А мне хочется мира со своей матерью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем