Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Поссорилась с мамой. Никогда не думала что мамочка моя любимая перестанет меня понимать. Я хочу выйти замуж за спецназовца. Мне 18 а Ему 35лет, семьи не было. Хороший добрый, молчаливый правда немножко. Но мама категорически против. В сердцах сказала ей что лучше б она меня не рожала. Мама заплакала.
Как мне поступить? Я не хочу расстраивать маму но терять Тимура тоже не могу. Я от него беременна. Мама ещё не знает.
Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Солнечное Солнышко
Мама потом примет. Если любит вас - выбора у нее нет.
Солнечное Солнышко
Мама потом примет. Если любит вас - выбора у нее нет.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что мама любит. Мы с ней всегда доверяли и понимали друг-друга. А тут.. я просто не узнаю свою любимую мудрую маму
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что мама любит. Мы с ней всегда доверяли и понимали друг-друга. А тут.. я просто не узнаю свою любимую мудрую маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина старше вас на 17 лет. У нее нормальная реакция. Только время и его отношение к вам помогут понять, кто из вас двоих ошибался...
Солнечное Солнышко
Мужчина старше вас на 17 лет. У нее нормальная реакция. Только время и его отношение к вам помогут понять, кто из вас двоих ошибался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей придётся смириться и принять Тимура. У нас малыш будет. Правда мама об этом не знает.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей придётся смириться и принять Тимура. У нас малыш будет. Правда мама об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина пусть сам с вашей мамой говорит,а вы не волнуйтесь все будет хорош.
ирина лаврентьева
Мужчина пусть сам с вашей мамой говорит,а вы не волнуйтесь все будет хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем мужчина? когда разлад между матерью и ребенком?! Разве матери ЭТО надо?
ирина лаврентьева
Мужчина пусть сам с вашей мамой говорит,а вы не волнуйтесь все будет хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам. Другого выхода нет.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ей придётся смириться и принять Тимура. У нас малыш будет. Правда мама об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не примет ?
Тимур то готов отцом быть и вас содержать ?
Или с ребенком и "спецназовцем"маме на шею?
Он может и в мыслях не держит семьей обзаводиться.
Мама в одном виновата,что предохраняться не научила,а в остальном мама ПРАВА.
Коли такая взрослая,то теперь все САМА САМА.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А если не примет ?
Тимур то готов отцом быть и вас содержать ?
Или с ребенком и "спецназовцем"маме на шею?
Он может и в мыслях не держит семьей обзаводиться.
Мама в одном виновата,что предохраняться не научила,а в остальном мама ПРАВА.
Коли такая взрослая,то теперь все САМА САМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас заявление в ЗАГСе лежит. Он готов стать мужем и отцом. И содержать способен.
Березка 1
Может спецназовец вам в папы годится? Может это и не спецназовец вовсе а бывший зек? Может мама боится что вы уедете и она останется одна?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Может спецназовец вам в папы годится? Может это и не спецназовец вовсе а бывший зек? Может мама боится что вы уедете и она останется одна?
СсылкаПожаловаться
Он в спецназе служит. Я его в форме видела и знаю где он служит.
Мама говорит что он погибнет а ты останешься одна.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Он в спецназе служит. Я его в форме видела и знаю где он служит.
Мама говорит что он погибнет а ты останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама права. Но раз вы беременны то тут уж все. Никуда не денешься. Но 18 лет это все таки рано - в голове ветер еще
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мама права. Но раз вы беременны то тут уж все. Никуда не денешься. Но 18 лет это все таки рано - в голове ветер еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его очень сильно люблю. И он любит.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Я его очень сильно люблю. И он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Сама такой же была в 18. Но потом все таки включила голову
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его очень сильно люблю. И он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожил до 35 и семью не завел?
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Дожил до 35 и семью не завел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него служба была. Не до семьи было. Подружки были. Но ничего серьёзного. Он мне всё всё честно о себе рассказал. И я ему верю. Я его коллег знаю и те тоже почти все без семей. Это не так то просто с выезда ждать. Я жду жду. И переживаю.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
У него служба была. Не до семьи было. Подружки были. Но ничего серьёзного. Он мне всё всё честно о себе рассказал. И я ему верю. Я его коллег знаю и те тоже почти все без семей. Это не так то просто с выезда ждать. Я жду жду. И переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас служба кончилась? До семьи стало?
Пташка
Почему мама против? И если мужчина реально любит, то он постарается завоевать доверие матери. А если он оставил вас с этим одну разбираться, то не настолько он хороший.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Почему мама против? И если мужчина реально любит, то он постарается завоевать доверие матери. А если он оставил вас с этим одну разбираться, то не настолько он хороший.
СсылкаПожаловаться
Мама боится что он погибнет на выезде и я останусь вдовой как она. Правда мой отец погиб на пожаре 7лет назад
ПташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама боится что он погибнет на выезде и я останусь вдовой как она. Правда мой отец погиб на пожаре 7лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы они такие... Скоро сами поймете. Расскажите о беременности, желательно вместе с женихом. А маму успокойте-спецназовцы тоже выходят на пенсию.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Мамы они такие... Скоро сами поймете. Расскажите о беременности, желательно вместе с женихом. А маму успокойте-спецназовцы тоже выходят на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мысль рассказать вместе с Тимуром. Может мама обрадуется и смирится. Ужасно быть упрямой мамой.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама боится что он погибнет на выезде и я останусь вдовой как она. Правда мой отец погиб на пожаре 7лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите ровесника... вы молочной спелости поросенок. Зачем вам подранка жизнью находить. Этот мужик вас девочку сломает, ему 40 летняя нужна.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Найдите ровесника... вы молочной спелости поросенок. Зачем вам подранка жизнью находить. Этот мужик вас девочку сломает, ему 40 летняя нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я беременна от него.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я беременна от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это прочла... будет вас строить... 35 лет и не был женат и тихий. Вы сильно рискуете.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я это прочла... будет вас строить... 35 лет и не был женат и тихий. Вы сильно рискуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:(
Ужасно. Не женился потому что служба была превыше всего. А сейчас всё по другому. Он молчаливый немножко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем