Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Отношения с мамой у меня не очень. Мне 26, я не замужем, живу с родителями в 2-ке. Кроме работы занимаюсь хенд-мейдом - делаю Тильд, заколки из полимерной глины. Хожу на танцы (пилон).
Мою маму все бесит во мне, абсолютно все. Что я читаю Булгакова, хожу на концерты, на танцы. Стараюсь следить и ухаживать за собой -  вколола ботокс в лоб, с 20 лет изломы, хочется уменьшить морщинки. Нет, я не фанатик себя. У меня в детстве были комплексы по поводу фигуры,но я похудела, стараюсь заниматься. Проблемы со спиной, поэтому полденс мне помогает держать себя в тонусе.
Мою маму бесит то, что я не замужем. Нет, я хочу семью. Но  "того самого" не встретила, а растрачивать себя на "что придется" тоже не хочется. Не хочу жить с не любимым и с упреками. Я работаю администратором в магазине. Лет с 19 при небольших ссорах я слышала "ты никто, будешь ни кем, лучше выйди замуж и роди". А я не хочу  так!  Ее бесят мои танцы, ну понимаете почему:)  Ее бесят Тильды, она выбросила их всех! А сегодня мы поругались из-за того, что она выбросила  бабушкины иконы! было 2 иконы - наследство, они из дерева, им века 2! Я человек верующий (не фанатик) устроила скандал! Да, наговорили лишнего(
Моя мама работала 10 лет, потом стала домохозяйкой. Никаких увлечений, а только слежка за мной и моей жизнью. Да, я ее люблю,но устала пояснять, что у меня есть своя жизнь. Устала( У нее одно на уме - мне скоро 30 надо выйти замуж и родить. всю свою жизнь она мне кого-то ставит в пример. Хотя у меня 2 высших, неплохая (все-таки!) должность, знание 2-х языков. В школе правда училась плохо:( Господи, как я устала от скандалов! Все, выговорилась!
Думаю квартиру покупать, жить отдельно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алёна Онхонова
Плохо, когда самый родной человек с детства унижает(((.
Знакомо это(
Самая Меркантильная
от нас-то что надо, вроде как сама проблему решила
Night Fury
Покупайте и живите отдельно. Вы сами знаете, что делать в такой ситуации.
роза роза
Автор, все будет хорошо! Вы - умница! А с мамой не ругайтесь, живите отдельно.
НЗ
А чего думать-то? Покупайте, если есть возможность. И любите родителей на расстоянии
Леонсия
Слежка за вашей жизнью.
Извините, но это прямая обязанность любой ХОРОШЕЙ матери!
Ваше нытье на пустом месте, учитывая то, что по умственному развитию и увлечениям Вы еще где-то на уровне 15-летнего подростка. Все претензии мамы вполне понятны. Не все поступки адекватны, но понятны.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Слежка за вашей жизнью.
Извините, но это прямая обязанность любой ХОРОШЕЙ матери!
Ваше нытье на пустом месте, учитывая то, что по умственному развитию и увлечениям Вы еще где-то на уровне 15-летнего подростка. Все претензии мамы вполне понятны. Не все поступки адекватны, но понятны.
СсылкаПожаловаться
Не Вам судить о моем образовании. Управлять коллективом в 10 человек тоже надо иметь мозги, а я эту должность уже 2 года имею. Работала продавцом и пошла на повышение. Я просто не хочу быть домохозом как моя мать, не хочу рожать от кого попало. Хочу найти своего человека, постоить нормальную семью. Что плохого в моих увлечениях?
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Не Вам судить о моем образовании. Управлять коллективом в 10 человек тоже надо иметь мозги, а я эту должность уже 2 года имею. Работала продавцом и пошла на повышение. Я просто не хочу быть домохозом как моя мать, не хочу рожать от кого попало. Хочу найти своего человека, постоить нормальную семью. Что плохого в моих увлечениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги ваши развились слабо, это и беспокоит маму.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Мозги ваши развились слабо, это и беспокоит маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха) А Вы кто в этой жизни? Я хотя б какую никакую, но должность занимаю. Жалко, что Вас не воспитали, ведь хамить незнакомому человеку верх безкультурия. Наверное это от того, что настолько своей жизнью неудовлетворены.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха) А Вы кто в этой жизни? Я хотя б какую никакую, но должность занимаю. Жалко, что Вас не воспитали, ведь хамить незнакомому человеку верх безкультурия. Наверное это от того, что настолько своей жизнью неудовлетворены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда полагаете, что у Вас должность? Давно так не смеялась.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не Вам судить о моем образовании. Управлять коллективом в 10 человек тоже надо иметь мозги, а я эту должность уже 2 года имею. Работала продавцом и пошла на повышение. Я просто не хочу быть домохозом как моя мать, не хочу рожать от кого попало. Хочу найти своего человека, постоить нормальную семью. Что плохого в моих увлечениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого, живите как хотите Вы, а не Ваша мама.
роза розаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Слежка за вашей жизнью.
Извините, но это прямая обязанность любой ХОРОШЕЙ матери!
Ваше нытье на пустом месте, учитывая то, что по умственному развитию и увлечениям Вы еще где-то на уровне 15-летнего подростка. Все претензии мамы вполне понятны. Не все поступки адекватны, но понятны.
СсылкаПожаловаться
Ничеси) Человек администратор, а это круто. Пусть не престижно, но не убого. Я сама бисером вышиваю, ничего плохого нет.
ЛеонсияВ ответ на роза роза
роза роза
Ничеси) Человек администратор, а это круто. Пусть не престижно, но не убого. Я сама бисером вышиваю, ничего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто быть круто быть администратором в торговле при двух высших образования и двух якобы иностранных языках? Окститесь, тут явно видно, что человек не сумел построить карьеру и его умишка хватило лишь на магазин, где по положению о профобразовании администратору достаточно иметь диплом техникума соответствующего профиля.
Про лепку заколочек и тильд отдельная песня и тоже весьма неприятная, учитывая россказни и якобы двух высших образованиях.
наталья мельниковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Круто быть круто быть администратором в торговле при двух высших образования и двух якобы иностранных языках? Окститесь, тут явно видно, что человек не сумел построить карьеру и его умишка хватило лишь на магазин, где по положению о профобразовании администратору достаточно иметь диплом техникума соответствующего профиля.
Про лепку заколочек и тильд отдельная песня и тоже весьма неприятная, учитывая россказни и якобы двух высших образованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Администратором можно быть с дипломом ПТУ.
роза розаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Круто быть круто быть администратором в торговле при двух высших образования и двух якобы иностранных языках? Окститесь, тут явно видно, что человек не сумел построить карьеру и его умишка хватило лишь на магазин, где по положению о профобразовании администратору достаточно иметь диплом техникума соответствующего профиля.
Про лепку заколочек и тильд отдельная песня и тоже весьма неприятная, учитывая россказни и якобы двух высших образованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многие построили? Очень трудно устроиться по диплому, много юристов и не нужных экономистов. У меня подруга администратор в сетевом магазине, заставили на высшее идти, заканчивает сейчас институт. Зп для нашего города очень хорошая, вся белая, хорошие декретные. Я не пойму - что плохого в увлечениях? Пока детей нет почему бы этим не увлечься? Кому это мешает? Я считаю, что проблема в маме - она домохозяйка, ей заняться не чем. Я вот кстати бисером иконы вышиваю, это тоже плохо? Не у каждого хватит ума руководить людьми, и покупатели бывают зад *ченые)
АННА АНИНАВ ответ на роза роза
роза роза
А многие построили? Очень трудно устроиться по диплому, много юристов и не нужных экономистов. У меня подруга администратор в сетевом магазине, заставили на высшее идти, заканчивает сейчас институт. Зп для нашего города очень хорошая, вся белая, хорошие декретные. Я не пойму - что плохого в увлечениях? Пока детей нет почему бы этим не увлечься? Кому это мешает? Я считаю, что проблема в маме - она домохозяйка, ей заняться не чем. Я вот кстати бисером иконы вышиваю, это тоже плохо? Не у каждого хватит ума руководить людьми, и покупатели бывают зад *ченые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, сейчас у каждого второго вышка, а толку-то, далеко не все сделали карьеру. У самой вышка, работу терпеть не могу.
роза розаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Круто быть круто быть администратором в торговле при двух высших образования и двух якобы иностранных языках? Окститесь, тут явно видно, что человек не сумел построить карьеру и его умишка хватило лишь на магазин, где по положению о профобразовании администратору достаточно иметь диплом техникума соответствующего профиля.
Про лепку заколочек и тильд отдельная песня и тоже весьма неприятная, учитывая россказни и якобы двух высших образованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, после админа очень легко устроиться управляющим. А это совсем другие деньги.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Круто быть круто быть администратором в торговле при двух высших образования и двух якобы иностранных языках? Окститесь, тут явно видно, что человек не сумел построить карьеру и его умишка хватило лишь на магазин, где по положению о профобразовании администратору достаточно иметь диплом техникума соответствующего профиля.
Про лепку заколочек и тильд отдельная песня и тоже весьма неприятная, учитывая россказни и якобы двух высших образованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я работаю в обувном, у меня зп под 50. Образование юридическое и торговое. А Тильды я для деток делаю. Знаю английский и немецкий. Год админом отработаю, займу место управляющего, в будущем хочу свое дело открыть. У меня хотя бы это, а у многих только дом, стирка и жизнь с не любимым мужем, который изменяет.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я работаю в обувном, у меня зп под 50. Образование юридическое и торговое. А Тильды я для деток делаю. Знаю английский и немецкий. Год админом отработаю, займу место управляющего, в будущем хочу свое дело открыть. У меня хотя бы это, а у многих только дом, стирка и жизнь с не любимым мужем, который изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, еще и перспектива повышения. Отделяйтесь и живите как хотите.
Анна ИгонинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Слежка за вашей жизнью.
Извините, но это прямая обязанность любой ХОРОШЕЙ матери!
Ваше нытье на пустом месте, учитывая то, что по умственному развитию и увлечениям Вы еще где-то на уровне 15-летнего подростка. Все претензии мамы вполне понятны. Не все поступки адекватны, но понятны.
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю, почему у ее мамы какие-то претензии. Разносторонне развитая девушка, успешная, что еще нужно?
ЛеонсияВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
А я не понимаю, почему у ее мамы какие-то претензии. Разносторонне развитая девушка, успешная, что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы боль, что ее дочь лучшее время жизни - молодость тратит на то, что или делают в подростковом возрасте, или же уже на пенсии. Она понимает, что ее дочь выбрала путь торгашки и весьма низкопробный путь, засасывающий в трясину тупости и потребляйства.
Откройте в инете картинки тильд и все сразу поймёте об умственной организации автора топика.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
У мамы боль, что ее дочь лучшее время жизни - молодость тратит на то, что или делают в подростковом возрасте, или же уже на пенсии. Она понимает, что ее дочь выбрала путь торгашки и весьма низкопробный путь, засасывающий в трясину тупости и потребляйства.
Откройте в инете картинки тильд и все сразу поймёте об умственной организации автора топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я деткам это делаю))) Кто Вас воспитывал? Чего вы в жизни добились? Зато я на шее не сижу)
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Я деткам это делаю))) Кто Вас воспитывал? Чего вы в жизни добились? Зато я на шее не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше высокомерие само говорит за себя. Вы полагаете, что другие, что не в должности администратора захудолго торгового салона, все ничего не добились жизни.
О, огорчу - администратор торговой точки, одна из низших должностей в карьерной лестнице подобных отраслей. Газеты Москвы о работе забиты предложениями должностей администраторов наравне с должностями курьеров или же кассиров в супермаркеты.
У меня другой профиль и профессия, в список обязанностей в т.ч. входит и набор сотрудников на работу. И приходится многих за профнепригодность даже на должность курьера и то не брать.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ваше высокомерие само говорит за себя. Вы полагаете, что другие, что не в должности администратора захудолго торгового салона, все ничего не добились жизни.
О, огорчу - администратор торговой точки, одна из низших должностей в карьерной лестнице подобных отраслей. Газеты Москвы о работе забиты предложениями должностей администраторов наравне с должностями курьеров или же кассиров в супермаркеты.
У меня другой профиль и профессия, в список обязанностей в т.ч. входит и набор сотрудников на работу. И приходится многих за профнепригодность даже на должность курьера и то не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От куда в вас столько хамства? Для моего города это хорошая должность и хорошая зп. О моей профпригодности не вам говорить, я незнакомым людям не хамлю. У нас кассиры больше экономистов зарабатывают. А у вас не высокомерие? Так просто оскорблять человека за профессию и увлечения. Тильд я для деток из малообеспеченных семей делаю, поэтому не вам тут мне указывать что да как. А вы сидите в своем болоте) Удачи.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
У мамы боль, что ее дочь лучшее время жизни - молодость тратит на то, что или делают в подростковом возрасте, или же уже на пенсии. Она понимает, что ее дочь выбрала путь торгашки и весьма низкопробный путь, засасывающий в трясину тупости и потребляйства.
Откройте в инете картинки тильд и все сразу поймёте об умственной организации автора топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деточка, у меня зп хорошая, я и квартирку себе куплю. А ты так и будешь ядом брызгать в интернетике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем