Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 09:50, Главная форумов

Поругалась с мамой..

Небольшая предыстория- до моих 16 лет с мамой отношения были чуть ли не идеальные, она знала обо мне все, я считала ее и мамой, и сестрой, и подругой. Тайн не было совсем. Она мне тоже многое рассказывала о своей жизни. Но потом, мне как раз было 16 с небольшим, у нее появился любовник (с моим отцом тогда проблемы были, как она говорила, внимания не хватало). Встречались они долго, потом она под видом командировки переехала к нему на несколько лет, я, естественно, отошла на второй план и отношения стали прохладнее. Собственно, сама история, сейчас мне 22, есть муж, с которым мы вместе 7 лет, из них 3 официально в браке, сыну почти 2 года, своя квартира. Летом узнали, что ждем второго, мама изначально отнеслась к этой новости без особой радости, хотя в первом души не чает. Потом начался дурдом- она мне говорила сделать аборт, что второго мальчика не примет и вообще он нам нафиг не нужен, она мечтает о внучке. На первом узи на 90% обещали девочку, тогда она успокоилась,даже начала интересоваться беременностью. Но вчера на узи четко увидели мальчика. Мы с мужем безумно рады, т.к. хотели 2 сыновей, но с мамой сильно поругалась, она мне снова начала говорить что-то про аборт, что первого ребенка заберет к себе, что муж у меня плохой и надо разводиться срочно, в общем все смешалось в непонятную кашу. Я ее просила больше не лезть в мою семью. Сказала, что знать меня не хочет. Второй день думаю что же с ней случилось и как вести себя дальше. Извините за длинный рассказ, прошу у вас советов или просто поддержки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
СсылкаПожаловаться
QQВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно))))
СсылкаПожаловаться
QQ
Ну понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то, это и есть жизнь. )) а дети, как ложка к обеду, должны быть вовремя, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. У меня в 24 было две дочки с разницей в год и три месяца. нормально.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
Поддерживаю. У меня в 24 было две дочки с разницей в год и три месяца. нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить то когда?
СсылкаПожаловаться
QQ
А жить то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети вырастут и жить. В молодости все легче дается.
СсылкаПожаловаться
QQ
А жить то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с рождением детей жизнь не прекращается, не знали?
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то, это и есть жизнь. )) а дети, как ложка к обеду, должны быть вовремя, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ey S
Ey S
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя философия и свой жизненный уклад. Кому-то дети приносят счастье, кто-то считает их обузой. Кому-то нравится с пеленками возиться, кто-то хочет пожить для себя и построить карьеру. Это не значит, что кто-то неудачник. Просто все люди разные.
СсылкаПожаловаться
QQВ ответ на Ey S
Ey S
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если девка не расплодились в 22 года она неудачница?)это где же такое написано?)
СсылкаПожаловаться
Ey SВ ответ на QQ
QQ
А что если девка не расплодились в 22 года она неудачница?)это где же такое написано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и написали)
СсылкаПожаловаться
Ey S
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! в 22 не надо учиться, не надо опыт и рабочие навыки получать... Ничего не надо, плодитесь!
СсылкаПожаловаться
правильно! в 22 не надо учиться, не надо опыт и рабочие навыки получать... Ничего не надо, плодитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Как животные )
СсылкаПожаловаться
кайдзюВ ответ на QQ
QQ
Как животные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она с ним с 15 лет "вместе". Странно, что в 16 не родила, глядишь трое ужо было бы.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Реальная история. Дочь моей подруги. 21 год. 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Кошмар рожать как я в 32 и в 35. Вот это точно кошмар. А молодым то чего не плодится коли деньги позволяют
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Кошмар рожать как я в 32 и в 35. Вот это точно кошмар. А молодым то чего не плодится коли деньги позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем кошмар родить в 32?
СсылкаПожаловаться
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Барышни, вы все о чем хоть!? Человек спрашивает не о детях, а накинулись как коршуны дети не дети, рожать не рожать.
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
Барышни, вы все о чем хоть!? Человек спрашивает не о детях, а накинулись как коршуны дети не дети, рожать не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я проблем у автора не вижу, поэтому обсуждаем другое сидим:)
СсылкаПожаловаться
У мамы климакс.
СсылкаПожаловаться
У мамы климакс.
СсылкаПожаловаться
Да рано еще вроде..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru