Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой..

Небольшая предыстория- до моих 16 лет с мамой отношения были чуть ли не идеальные, она знала обо мне все, я считала ее и мамой, и сестрой, и подругой. Тайн не было совсем. Она мне тоже многое рассказывала о своей жизни. Но потом, мне как раз было 16 с небольшим, у нее появился любовник (с моим отцом тогда проблемы были, как она говорила, внимания не хватало). Встречались они долго, потом она под видом командировки переехала к нему на несколько лет, я, естественно, отошла на второй план и отношения стали прохладнее. Собственно, сама история, сейчас мне 22, есть муж, с которым мы вместе 7 лет, из них 3 официально в браке, сыну почти 2 года, своя квартира. Летом узнали, что ждем второго, мама изначально отнеслась к этой новости без особой радости, хотя в первом души не чает. Потом начался дурдом- она мне говорила сделать аборт, что второго мальчика не примет и вообще он нам нафиг не нужен, она мечтает о внучке. На первом узи на 90% обещали девочку, тогда она успокоилась,даже начала интересоваться беременностью. Но вчера на узи четко увидели мальчика. Мы с мужем безумно рады, т.к. хотели 2 сыновей, но с мамой сильно поругалась, она мне снова начала говорить что-то про аборт, что первого ребенка заберет к себе, что муж у меня плохой и надо разводиться срочно, в общем все смешалось в непонятную кашу. Я ее просила больше не лезть в мою семью. Сказала, что знать меня не хочет. Второй день думаю что же с ней случилось и как вести себя дальше. Извините за длинный рассказ, прошу у вас советов или просто поддержки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
АнонимВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
QQВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно))))
Комментарий удален.Почему?
QQВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жить то когда?
НатальяВ ответ на QQ
QQ
А жить то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети вырастут и жить. В молодости все легче дается.
Лариса БатмановаВ ответ на QQ
QQ
А жить то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с рождением детей жизнь не прекращается, не знали?
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
ОльгаВ ответ на Ey S
Ey S
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя философия и свой жизненный уклад. Кому-то дети приносят счастье, кто-то считает их обузой. Кому-то нравится с пеленками возиться, кто-то хочет пожить для себя и построить карьеру. Это не значит, что кто-то неудачник. Просто все люди разные.
QQВ ответ на Ey S
Ey S
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если девка не расплодились в 22 года она неудачница?)это где же такое написано?)
Ey SВ ответ на QQ
QQ
А что если девка не расплодились в 22 года она неудачница?)это где же такое написано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и написали)
Лариса БатмановаВ ответ на Ey S
Ey S
Никакая карьера и слова " жить то когда" не заменят того счастья, котороее приносят дети. Не слушайте обозлившихся неудачниц. Маму не обижайте, дайте ей понять , что сами справитесь и за советом придете, когда он понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу ничего кошмарного. Наоборот, пока здоровье и финансы позволяют, надо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! в 22 не надо учиться, не надо опыт и рабочие навыки получать... Ничего не надо, плодитесь!
QQВ ответ на Кристина
Кристина
правильно! в 22 не надо учиться, не надо опыт и рабочие навыки получать... Ничего не надо, плодитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как животные )
кайдзюВ ответ на QQ
QQ
Как животные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она с ним с 15 лет "вместе". Странно, что в 16 не родила, глядишь трое ужо было бы.
НаталиВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Согласна
Iron ButterflyВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Реальная история. Дочь моей подруги. 21 год. 4 ребенка.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Кошмар рожать как я в 32 и в 35. Вот это точно кошмар. А молодым то чего не плодится коли деньги позволяют
Шо ты выкупилОсь?
Кошмар рожать как я в 32 и в 35. Вот это точно кошмар. А молодым то чего не плодится коли деньги позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем кошмар родить в 32?
Анна ИоаннаВ ответ на QQ
QQ
Боже
22 года
2 детей
Кошмар а не жизнь((((
СсылкаПожаловаться
Барышни, вы все о чем хоть!? Человек спрашивает не о детях, а накинулись как коршуны дети не дети, рожать не рожать.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Анна Иоанна
Анна Иоанна
Барышни, вы все о чем хоть!? Человек спрашивает не о детях, а накинулись как коршуны дети не дети, рожать не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я проблем у автора не вижу, поэтому обсуждаем другое сидим:)
Баба Яга в молодости
У мамы климакс.
Баба Яга в молодости
У мамы климакс.
СсылкаПожаловаться
Да рано еще вроде..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да рано еще вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда недоип.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да рано еще вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама просто Вам завидует. Её семейная жизнь не сложилась, подсознательно и Вас к тому же толкает.
если муж хочет ребёнка, то об аборте не может быть и речи. Берегите свою семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем