Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой парня

Милые женщины! Я просто в отчаянии((( сошлась с парнем,жили с его родителями. Я забеременела.все были безумно рады. У меня уже есть ребенок,ему 4,5 года. Из-за беременности, я как с цепи сорвалась. Знаю что не права... поругалась с его мамой. Ушла на работу, он мне позвонил, стал выяснять почему я так с мамой поступила? Я не стала разговаривать. Он мне написал смс, в которой он решил что я должна идти и делать аборт! Пыталась извиниться перед его мамой,она не стала меня слушать. Оскорбили меня как хотели, я собрала вещи и ушла! Теперь на меня наседают: иди и делай аборт! А я не могу!!! Все уже выплакала!!! Как жить дальше??? Очень плохо. Срок: 11 недель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Осень Золотая
Ребёнка убивать нельзя.Как вариант,купить после родов,на детские, комнату. Ну и алименты конечно будите получать. А ваш МЧ и его родители-не надёжные люди,если после первой же ссоры,решили своё дитя убить..
СсылкаПожаловаться
Это не ребенок.
Осень ЗолотаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ребёнок. Не ребёнок тогда,когда не произошло оплодотворения. Если произошло-это ребёнок на разных стадиях развития. И он не должен расплачиваться своей жизнью за кайф и глупости родителей.
Осень Золотая
Это ребёнок. Не ребёнок тогда,когда не произошло оплодотворения. Если произошло-это ребёнок на разных стадиях развития. И он не должен расплачиваться своей жизнью за кайф и глупости родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плод. Плод не является ребенком. Не надо давить даме на психику.
Осень ЗолотаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это плод. Плод не является ребенком. Не надо давить даме на психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ребёнок. Не надо думать,что ваше бесчеловечное мнение-это истина в последней инстанции. Я сказала своё мнение не вам,а автору. А вы отвяжитесь от меня.
Осень Золотая
Это ребёнок. Не надо думать,что ваше бесчеловечное мнение-это истина в последней инстанции. Я сказала своё мнение не вам,а автору. А вы отвяжитесь от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужны вы мне сто лет в обед.
Осень ЗолотаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Нужны вы мне сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно
Инесса КрутьяВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она видимо не один сделала
Осень Золотая
Ребёнка убивать нельзя.Как вариант,купить после родов,на детские, комнату. Ну и алименты конечно будите получать. А ваш МЧ и его родители-не надёжные люди,если после первой же ссоры,решили своё дитя убить..
СсылкаПожаловаться
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
Евгения
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но где-то же она жила,пока не подселилась к родителям этого парня
Осень ЗолотаяВ ответ на Евгения
Евгения
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно выразилась-на мат капитал можно купить. А если в село поехать,то и довольно приличный дом купить можно.
Евгения
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на маткапитал за второго ребёнка
SandraВ ответ на elly
elly
на маткапитал за второго ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее будет второй!
Инесса КрутьяВ ответ на Евгения
Евгения
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выплата за второго
Евгения
А где на "детские" можно комнату купить? Да и кем же работать надо? Мои "детские" были около 60-70 т. р. А комнате в нашем городе раз в 10 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет второй ребенок, получит мат.капитал.
Осень Золотая
Ребёнка убивать нельзя.Как вариант,купить после родов,на детские, комнату. Ну и алименты конечно будите получать. А ваш МЧ и его родители-не надёжные люди,если после первой же ссоры,решили своё дитя убить..
СсылкаПожаловаться
Это где такие детские что комнату можно купить?
Осень ЗолотаяВ ответ на Иринья
Иринья
Это где такие детские что комнату можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма мат.капитала за второго ребёнка- 430 тыс рублей. На эти деньги можно купить комнату,не в крупных городах,но можно. Если в селе,то можно купить вполне приличный дом. Знаю лично мамочек,которые и комнаты покупали и дом.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Сумма мат.капитала за второго ребёнка- 430 тыс рублей. На эти деньги можно купить комнату,не в крупных городах,но можно. Если в селе,то можно купить вполне приличный дом. Знаю лично мамочек,которые и комнаты покупали и дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где такие цены ? вы что комната не меньше миллиона . кв. везде за 2-а мил. я про небольшие провинциальные городки ..
Осень ЗолотаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
где такие цены ? вы что комната не меньше миллиона . кв. везде за 2-а мил. я про небольшие провинциальные городки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Зауралье,где знакомые покупали год назад. И не мил. у нас,в северном городе,есть по 700 тыс комнаты,а если в деревянных домах,то и за 500 найти можно. А в сёлах ,за 470 тыс, можно вообще нормальный дом купить. Крепкий,с землёй,комната,кухня плюс надворные постройки. Большая часть страны-живёт скромно...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это Зауралье,где знакомые покупали год назад. И не мил. у нас,в северном городе,есть по 700 тыс комнаты,а если в деревянных домах,то и за 500 найти можно. А в сёлах ,за 470 тыс, можно вообще нормальный дом купить. Крепкий,с землёй,комната,кухня плюс надворные постройки. Большая часть страны-живёт скромно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное вообще захолустье ..в сарат. обл. городок 400тыс.население комната стоит в быв.общаге 1 мил не меньше .. ладно я про сургут молчу у нас цены как в тюмени или питере .. и вот вопрос .. какие зп и какие алименты . 10-15 т.р. зп и 25% алименты ..как на них прожить семье из 3 человек ..когда детю надо и вещи и питание ... посмотрите сколько смесь стоит .. нан от 700 р. за банку .. а ее хватает на несколько дней .. а пюрешки от 40 р.
Осень ЗолотаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
наверное вообще захолустье ..в сарат. обл. городок 400тыс.население комната стоит в быв.общаге 1 мил не меньше .. ладно я про сургут молчу у нас цены как в тюмени или питере .. и вот вопрос .. какие зп и какие алименты . 10-15 т.р. зп и 25% алименты ..как на них прожить семье из 3 человек ..когда детю надо и вещи и питание ... посмотрите сколько смесь стоит .. нан от 700 р. за банку .. а ее хватает на несколько дней .. а пюрешки от 40 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнули) В Лангепасе можно комнату в деревяшках за 500 тыс купить. Не могу назвать этот город захолустьем)) А есть ещё более мелкие,но и там можно в нефтянку устроится или в городе. А смеси... не берите смеси-каши варите. Раньше не было смесей-на манной каше росли. Пюрешки-яблоки сочили. Если есть желание,то можно всё сделать. Да,будет сложно на первых порах... Но добрые люди тоже помогают. У нас при Храме много помощи адресной собирают,к примеру. А в селе можно ту же козу завести и курочек. Это и женщине по силам. Сельчане вообще добрые. Самой,в своё время,даже бесплатно молоко для ребёнка давали. Не,ну конечно проще убить не рождённого ребёнка и жить легче... тут-кто спорит...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Улыбнули) В Лангепасе можно комнату в деревяшках за 500 тыс купить. Не могу назвать этот город захолустьем)) А есть ещё более мелкие,но и там можно в нефтянку устроится или в городе. А смеси... не берите смеси-каши варите. Раньше не было смесей-на манной каше росли. Пюрешки-яблоки сочили. Если есть желание,то можно всё сделать. Да,будет сложно на первых порах... Но добрые люди тоже помогают. У нас при Храме много помощи адресной собирают,к примеру. А в селе можно ту же козу завести и курочек. Это и женщине по силам. Сельчане вообще добрые. Самой,в своё время,даже бесплатно молоко для ребёнка давали. Не,ну конечно проще убить не рождённого ребёнка и жить легче... тут-кто спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрю как вы купите ту же комнату в федоровском или на белом яру в деревяшке за 500 т. прям смешно .. в поселке не в городе ..и вот интересно как вы кашами новорожденного кормить будите? и еще ..ага так вас и взяли на нефтянку с 2 детьми ..даже уборщицей не возьмут а как поняла у автора образования нет высшего ...что ж вы сразу то про храм не написали оно бы много стало понятно ..
давайте скиньте адрес девушке она к вам приедет ..вот с сельчанами и поможете и кв.купить и на работу и за детьми присмотреть .. проявите меценатство
Осень ЗолотаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
посмотрю как вы купите ту же комнату в федоровском или на белом яру в деревяшке за 500 т. прям смешно .. в поселке не в городе ..и вот интересно как вы кашами новорожденного кормить будите? и еще ..ага так вас и взяли на нефтянку с 2 детьми ..даже уборщицей не возьмут а как поняла у автора образования нет высшего ...что ж вы сразу то про храм не написали оно бы много стало понятно ..
давайте скиньте адрес девушке она к вам приедет ..вот с сельчанами и поможете и кв.купить и на работу и за детьми присмотреть .. проявите меценатство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы вышли на авито и посмотрели что ли...)) Я вам конкретно говорю-где и за сколько. И я не в селе живу сейчас) Может мне девушку вообще удочерить?)) Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины. Что касается каш-выкормила уже,25 лет назад))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Вы бы вышли на авито и посмотрели что ли...)) Я вам конкретно говорю-где и за сколько. И я не в селе живу сейчас) Может мне девушку вообще удочерить?)) Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины. Что касается каш-выкормила уже,25 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что мне на авито то смотреть там вон каены по 300 т продают 5-литние.. не факт что продадут .. вот так и думала что рассуждать то все гаразды а взять и повесить на себя обузу в лице здоровой бабы с 2 детьми .. так не кому не хочется ... на вещи реально смотреть надо а не в призме розовых очков
Осень ЗолотаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
что мне на авито то смотреть там вон каены по 300 т продают 5-литние.. не факт что продадут .. вот так и думала что рассуждать то все гаразды а взять и повесить на себя обузу в лице здоровой бабы с 2 детьми .. так не кому не хочется ... на вещи реально смотреть надо а не в призме розовых очков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно-"здоровая баба с двумя детьми". Не девочка... пора бы уже научиться самой отвечать за свою жизнь и свои решения... И где вы увидели "розовые очки"?)) В этой жизни,надо много работать и подходить ответственно к своим решениям. А то-"сошлись"..."разошлись"... ноги раздвигать научились,а характер свой придержать-нет. Безответственность сплошная...(
РЦ ДжуманджиВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Вот именно-"здоровая баба с двумя детьми". Не девочка... пора бы уже научиться самой отвечать за свою жизнь и свои решения... И где вы увидели "розовые очки"?)) В этой жизни,надо много работать и подходить ответственно к своим решениям. А то-"сошлись"..."разошлись"... ноги раздвигать научились,а характер свой придержать-нет. Безответственность сплошная...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так понимаю залетела она что бы парня захомутать .. не вышло .. семье парня да и ему самому она и ребенок не нужен.. помогать они не будут .( ну сами подумайте отсылают на аборт) значит все ляжет на нее .. а у нее уже есть ребенок 5 лет почти...своим родителям я так понимаю тоже особо не нужна ... вот что делать .? куда рожать , на что жить ? и какой выход? сейчас бог дал зайку даст и лужайку не прокатывает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем