Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем

Поругалась с мужем, второй день не разговариваем, а я первый раз не переживаю. Раньше всегда мирилась первой, не могу я долго дуться, а сейчас не хочется, и всё равно как-то. Представила, что можно одной жить, и хорошо как-то стало. А ведь еще недавно вроде и любила, и хорошим его считала. Что это? Любовь прошла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АнонимВ ответ на белочка
белочка
.. подкралась старость
СсылкаПожаловаться
Правда? С возрастом что, одной жить лучше?
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда? С возрастом что, одной жить лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги светлеют , критики больше и сварливость появляется
v
Аройдет. Бывает такое. Временно все это. Вам надо просто отдохнуть друг от друга. Кажется, что все, сможешь одна, да ну его...ан нпт. Не сможешь. Пройдет время и понимаешь, не можешь ты без него.
АнонимВ ответ на v
v
Аройдет. Бывает такое. Временно все это. Вам надо просто отдохнуть друг от друга. Кажется, что все, сможешь одна, да ну его...ан нпт. Не сможешь. Пройдет время и понимаешь, не можешь ты без него.
СсылкаПожаловаться
И я вот думаю, лучше рот пока не открывать, а то начну отношения выяснять, точно до развода дойдем.
Елена Дакур
Вот так я и решила расстаться с первым мужем. Просто не мирилась и представляла, как буду жить без него, а через полгода осознала, что действительно хочу этого, чтобы его не было рядом, ждала прямо, когда он наконец от меня уйдет. Подождите, если до такого дойдет, то вопросов не будет, а если нет, то значит кризис просто был, бывает
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот так я и решила расстаться с первым мужем. Просто не мирилась и представляла, как буду жить без него, а через полгода осознала, что действительно хочу этого, чтобы его не было рядом, ждала прямо, когда он наконец от меня уйдет. Подождите, если до такого дойдет, то вопросов не будет, а если нет, то значит кризис просто был, бывает
СсылкаПожаловаться
Не жалели потом? А то мне его истерики на пустом месте уже надоели, и никогда не признает, что не прав был. Не часто, но раза 3 в год выдает. Всегда боялась одна остаться, а тут вдруг первый раз задумалась, а не лучше ли одной будет?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалели потом? А то мне его истерики на пустом месте уже надоели, и никогда не признает, что не прав был. Не часто, но раза 3 в год выдает. Всегда боялась одна остаться, а тут вдруг первый раз задумалась, а не лучше ли одной будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будете жалеть если материально независимы
Хуже нет жить рядом с человеком когда в нем что то раздражает
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не будете жалеть если материально независимы
Хуже нет жить рядом с человеком когда в нем что то раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, материально вдвоем по любому легче. Но и сама проживу. А раздражать только сейчас начал. Даже не раздражать, а чувство, что без него лучше.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, материально вдвоем по любому легче. Но и сама проживу. А раздражать только сейчас начал. Даже не раздражать, а чувство, что без него лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чувство окрепнет как только решитесь попробовать жить без него
Есть еще вариант - типа гостевых отношений например раз в неделю по выходным
Попробуйте для начала такой вариант с мужем, ну если конечно у вас жилплощадь позволяет разъехаться
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это чувство окрепнет как только решитесь попробовать жить без него
Есть еще вариант - типа гостевых отношений например раз в неделю по выходным
Попробуйте для начала такой вариант с мужем, ну если конечно у вас жилплощадь позволяет разъехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Наверное, на время предложу разъехаться.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Наверное, на время предложу разъехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте, удивительное чувство гармонии с самой собой ощутите
Если решите с ним насчет гостевых встреч то каждые выходные для вас станут событием а не очередным выносом мозга на протяжении двух дней
М.А.В ответ на дядя витя
дядя витя
Попробуйте, удивительное чувство гармонии с самой собой ощутите
Если решите с ним насчет гостевых встреч то каждые выходные для вас станут событием а не очередным выносом мозга на протяжении двух дней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно вам, женщины настолько часто как мужчины это изюмительное чувство гармонии не испытывают

да и мужчины, чего уж там скрывать, его испытывают не всегда!
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалели потом? А то мне его истерики на пустом месте уже надоели, и никогда не признает, что не прав был. Не часто, но раза 3 в год выдает. Всегда боялась одна остаться, а тут вдруг первый раз задумалась, а не лучше ли одной будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не жалела, я дотерпела до последнего, уже больше не могла. Не сразу же это произошло, сначала по чуть-чуть, потом больше, и мне стало нравиться это время, когда мы в ссоре.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, не жалела, я дотерпела до последнего, уже больше не могла. Не сразу же это произошло, сначала по чуть-чуть, потом больше, и мне стало нравиться это время, когда мы в ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, у меня это первый раз. Если так дальше пойдет, то и не захочу мириться. Надо будет его предупредить, что будет истерить, этим и кончится.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, у меня это первый раз. Если так дальше пойдет, то и не захочу мириться. Надо будет его предупредить, что будет истерить, этим и кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорить в любом случае надо, а там, как пойдет, что загадывать, может сейчас период в жизни и в самочувствии такой, это тоже возможно. Главное не врать себе и горячку не пороть.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Поговорить в любом случае надо, а там, как пойдет, что загадывать, может сейчас период в жизни и в самочувствии такой, это тоже возможно. Главное не врать себе и горячку не пороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку
Мисс Вселенная
Надоело Вам, вот и всё. Мужчина, "делающий мозги" убивает любые чувства.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Надоело Вам, вот и всё. Мужчина, "делающий мозги" убивает любые чувства.
СсылкаПожаловаться
А есть такие, что не делают мозги?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
А есть такие, что не делают мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть, конечно. Или хотя бы в меньшей степени это делают))
Анастасия
Может быть прошла, может, нет. Вам виднее. А одной жить не такое уж хорошее дело, имхо.
Любовь Орлова
С женщиной мириться нужно сразу, пока не поняла, как ей одной хорошо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
С женщиной мириться нужно сразу, пока не поняла, как ей одной хорошо.
СсылкаПожаловаться


Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
С женщиной мириться нужно сразу, пока не поняла, как ей одной хорошо.
СсылкаПожаловаться
Как же это правильно...как же мне хорошо одной
Elena Ilyhina
миритесь....успокойтесь..все будет нормально...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
миритесь....успокойтесь..все будет нормально...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем