Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем

Сегодня у мужа выходной и поэтому он мог посидеть с ребёнком, а я поделать свои дела вне дома. мне это удаётся сделать один раз в неделю. Ребёнок в сад ещё не ходит, соответственно в течение всей недели это сделать невозможно. Так вот звонит ему начальник, чтобы вышел на работу и он бросается собираться. В итоге по приезду с работы всё ему вспомнила, а тут ещё родственница прислала фотографии как её муж из роддома встречает:с цветами; коих при моей выписке и в помине не было. И понеслась душа в рай...  вот сижу психую, а он спит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
авдотья афиноГеновна кумирчик
Огрей его сковородкой, чтоб искры из глаз
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
Не люблю все эти семейные темы. Раз заглянула- скажу.
Мой директор вызвал сотрудника в его выходной (тоже жена, маленькая дочь). Сотрудник
отказался , не приехал. Директор до сих пор простить не может. Отношение очень сильно изменилось к сотруднику. Не в лучшую сторону.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не люблю все эти семейные темы. Раз заглянула- скажу.
Мой директор вызвал сотрудника в его выходной (тоже жена, маленькая дочь). Сотрудник
отказался , не приехал. Директор до сих пор простить не может. Отношение очень сильно изменилось к сотруднику. Не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Да дело в том, что моего мужа метят на место этого самого начальника. А я против
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело в том, что моего мужа метят на место этого самого начальника. А я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему против? наоборот радоваться нужно, что муж на повышение идет.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а почему против? наоборот радоваться нужно, что муж на повышение идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им очень горжусь. Но нервотрёпки больше.И ему уже 40+ и близко к сердцу работу принимает
Александра Масяня
Я вот не понимаю, зачем сравнивать себя с кем-то?
Александра Масяня
Я вот не понимаю, зачем сравнивать себя с кем-то?
СсылкаПожаловаться
Это не сравнение. Тоже хочется внимания не только на 8 марта и день рождения...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сравнение. Тоже хочется внимания не только на 8 марта и день рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам он может делает в 100 раз лучше, чем там у родственницы. как говорится у каждого в дому по кому. цените то что есть. неизвестно что там за отношения.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вам он может делает в 100 раз лучше, чем там у родственницы. как говорится у каждого в дому по кому. цените то что есть. неизвестно что там за отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я его ценю и уважаю. Я так ждала его выходного, а тут облом...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я его ценю и уважаю. Я так ждала его выходного, а тут облом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не переживайте. а то себе нервы треплете , еще и с ним поругались. ладно бы назло сделал. он же ради вас с ребенком старается, что бы вам лучше жилось. парикмахерская подождет.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну и не переживайте. а то себе нервы треплете , еще и с ним поругались. ладно бы назло сделал. он же ради вас с ребенком старается, что бы вам лучше жилось. парикмахерская подождет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Александра МасяняВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сравнение. Тоже хочется внимания не только на 8 марта и день рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, просто Вы вспомнили о чьих-то фото с цветами и сравнили со своей выпиской из род.дома
Александра Масяня
Ну, просто Вы вспомнили о чьих-то фото с цветами и сравнили со своей выпиской из род.дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне похвастались доченькой. Такая лапусечка и я сразу вспомнила, как мне ничего. До родов говорила, потом, когда родились просила не забудь. Это ж так приятно...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне похвастались доченькой. Такая лапусечка и я сразу вспомнила, как мне ничего. До родов говорила, потом, когда родились просила не забудь. Это ж так приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вообще сапоги мне принести забыл. побежал в магаз какие то купил непонятные, они тоже волнуются да и время много нет. работа. не переживайте вы за какие то цветы. бог с ними.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой вообще сапоги мне принести забыл. побежал в магаз какие то купил непонятные, они тоже волнуются да и время много нет. работа. не переживайте вы за какие то цветы. бог с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Есть у него много плюсов, но вот с вниманием к женщине засада.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой вообще сапоги мне принести забыл. побежал в магаз какие то купил непонятные, они тоже волнуются да и время много нет. работа. не переживайте вы за какие то цветы. бог с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы знаете, мы, когда выписывались, тоже забыли вещи. При чём все... Потом бегал забирал из роддома
SR
Поцелуйте его в нос! Мой этого терпеть не может. Это жестоко и обидно будет - почти так же обидно как отсутствие цветов.
АнонимВ ответ на SR
SR
Поцелуйте его в нос! Мой этого терпеть не может. Это жестоко и обидно будет - почти так же обидно как отсутствие цветов.
СсылкаПожаловаться


Как проснётся сделаю
SRВ ответ на Аноним
Аноним


Как проснётся сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уставший спит, а вы его в нос целуете - обиднее ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Когда уставший спит, а вы его в нос целуете - обиднее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё. Я поняла. Щас сделаю
Juliya
Его зарплата не единственный доход семьи? Он легко может найти себе аналогичную работу? Ему работа не нравится? Если три ДА, пилите его дальше. Если НЕТ, помогите ему, ведь вы - семья.
АнонимВ ответ на Juliya
Juliya
Его зарплата не единственный доход семьи? Он легко может найти себе аналогичную работу? Ему работа не нравится? Если три ДА, пилите его дальше. Если НЕТ, помогите ему, ведь вы - семья.
СсылкаПожаловаться
Всё нет. Я ему помогаю и поддерживаю. Сегодня наверное перегрелась. Жара неимоверная. Меня уже попустило
Инна Левит
из-за ерунды паритесь!
не выдумывайте проблем!
А знакомые, которые хвастаются, а сами в подушку ночами плачут, всегда найдутся!!
АнонимВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
из-за ерунды паритесь!
не выдумывайте проблем!
А знакомые, которые хвастаются, а сами в подушку ночами плачут, всегда найдутся!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
Аноним
Всем спасибо и сладких снов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем