Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем

Сегодня у мужа выходной и поэтому он мог посидеть с ребёнком, а я поделать свои дела вне дома. мне это удаётся сделать один раз в неделю. Ребёнок в сад ещё не ходит, соответственно в течение всей недели это сделать невозможно. Так вот звонит ему начальник, чтобы вышел на работу и он бросается собираться. В итоге по приезду с работы всё ему вспомнила, а тут ещё родственница прислала фотографии как её муж из роддома встречает:с цветами; коих при моей выписке и в помине не было. И понеслась душа в рай...  вот сижу психую, а он спит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Олеся В.
Бывает. Помиритесь.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Бывает. Помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Да конечно. Не разводиться же из -за мелочи
Леди Ксю
Я чет не поняла, он на работу или на бл я дки свалил? С чего истерика?
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я чет не поняла, он на работу или на бл я дки свалил? С чего истерика?
СсылкаПожаловаться
Некоторые круглосуточно согласны протирать штаны на работе, лишь бы с ребенком не попросили посидеть
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Некоторые круглосуточно согласны протирать штаны на работе, лишь бы с ребенком не попросили посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет мой муж сидит с ребёнком. Мои дела вот уже третью неделю откладываются. Мне уже перед людьми стыдно. а он отказать не может.Я его понимаю начальник ведь.Но и мне надо. Я не любительница себя жалеть но сейчас очень грустно как-то
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет мой муж сидит с ребёнком. Мои дела вот уже третью неделю откладываются. Мне уже перед людьми стыдно. а он отказать не может.Я его понимаю начальник ведь.Но и мне надо. Я не любительница себя жалеть но сейчас очень грустно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перемелется)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Перемелется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам к коньячку
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это вам к коньячку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю. Составите компанию?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю. Составите компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наливайте))))
Леди КсюВ ответ на Night Fury
Night Fury
Некоторые круглосуточно согласны протирать штаны на работе, лишь бы с ребенком не попросили посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие, но если деньги приносят, можно и простить...
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бывают такие, но если деньги приносят, можно и простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так то да, а бывает просто повод ищут, чтобы свалить...
Леди КсюВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если так то да, а бывает просто повод ищут, чтобы свалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно и табуреткой по башке....
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тогда можно и табуреткой по башке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сковородкой тоже эффективно)
Леди КсюВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сковородкой тоже эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариантов много...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сковородкой тоже эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тогда можно и табуреткой по башке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я чет не поняла, он на работу или на бл я дки свалил? С чего истерика?
СсылкаПожаловаться
Когда сидишь безвылазно дома и есть один день сходить не только в магазин за продуктами, то истерика будет.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сидишь безвылазно дома и есть один день сходить не только в магазин за продуктами, то истерика будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не пойму, мне с сыном вообще никто не помогал и я не страдала от того, что не могу куда то пойти, возможно дело в том, что мы с подругами в троем, родили одновременно, время в парке проводили с детьми, на площадках всяческих, нам весело было...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Неа, не пойму, мне с сыном вообще никто не помогал и я не страдала от того, что не могу куда то пойти, возможно дело в том, что мы с подругами в троем, родили одновременно, время в парке проводили с детьми, на площадках всяческих, нам весело было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. А у меня рядом одни бабушки -пенсионерки. А как предложишь какой-нибудь мамочке сходить или посидеть пока она дела поделает (взаимовыручка), так нет. Не доверяют что ли. А как узнавать что-то,много знакомых из разных сфер деятельности, сразу меня находят
Мюмзик 1
да пофиг...разводитесь...другой-то явно лучше будет, а вашего сразу подберут и не будут мозг выносить...хотя не факт
Anjutka
это щас так модно да, каждую семейную подробность в инет вываливать?
Мирандолина
Ну и Вы спать ложитесь... чего психовать то?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну и Вы спать ложитесь... чего психовать то?
СсылкаПожаловаться
Щас перепсихую. Конфет шоколадных наемся, коньяком запью,с Вами, милые, собеседницы перепишимся и пойду спать
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Щас перепсихую. Конфет шоколадных наемся, коньяком запью,с Вами, милые, собеседницы перепишимся и пойду спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, утро вечера завсегда мудренее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем