Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем из-за его племянника

Старший сын моей свекрови год назад развелся, их сын, как водится, остался с матерью, сейчас ему 4. Сам брат моего мужа уезжает в длительные командировки на несколько недель.  У матери ребенка проблемы по здоровью, она вечно по больницам таскается, ребенка сплавляет свекрови.

Свекровь повадилась своего внука  водить к нам. Придет, типа в гости, сядет перед теликом и сидит, а я развлекай, корми и обхаживай.  Нашему сыну 5 лет,  тот мальчик дерется с нашим, ворует его игрушки и портит его вещи. Делаю ему замечание, свекровь на меня кричит, что я ее внука обижаю. На прошлой неделе поругались, думала, что больше не придет.

Вчера сидим с сыном вдвоем дома, муж в ночную смену, вдруг звонок в дверь. В глазок смотрю, свекровь. Сын шепотом говорит: «Мама, давай их пускать не будем. Я Влада видеть не хочу!». Я подумала, и правда, чего мы их терпим. И не открыли.  Они и звонила, и стучала в дверь, мы не подходили. Потом позвонил муж, вы где. У подруги моей, говорю.

Сейчас муж на работу звонит, говорит, чтобы сразу домой шла, как нашего заберу, мама с Владом хотят прийти. Зачем спрашиваю? Я хочу после работы отдыхать, а не развлекать твоего племянника. Хочешь, сам к ним иди и развлекай его. Трубку бросил.

Маме позвонила, она говорит, не обостряй, потерпи, где один там и два. А я не понимаю, почему я должна терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Муж-то дома сегодня, вот пусть встречает и развлекает, заодно ужин приготовит. А мы с сыном в детский центр пойдем часов до 8 вечера, в кафе перекусим. Придем, кефирчик дома попьем, зубы почистим и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Пару раз поразвлекает , потом сам дверь не откроет
Терпеть не надо, это ваш дом, ваше время и ваши нервы. Тем более, вашему сыну гость неприятен.
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж-то дома сегодня, вот пусть встречает и развлекает, заодно ужин приготовит. А мы с сыном в детский центр пойдем часов до 8 вечера, в кафе перекусим. Придем, кефирчик дома попьем, зубы почистим и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то он зачем звонил, раз он дома? Вы гвоздь программы?
AlexeyR
Что ж все так однотипно то?:(
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что ж все так однотипно то?:(
СсылкаПожаловаться
Ну давайте хоть про москвичей и провинциалов что ли...или про мусор...врачей еще можно обсудить..Ооооо!!!!ни разу не видел темы про судей!
Стрекоза В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну давайте хоть про москвичей и провинциалов что ли...или про мусор...врачей еще можно обсудить..Ооооо!!!!ни разу не видел темы про судей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кутузку захотел?
Абсолютное ЗлоВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну давайте хоть про москвичей и провинциалов что ли...или про мусор...врачей еще можно обсудить..Ооооо!!!!ни разу не видел темы про судей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все не судимые наверное. Тьфу-тьфу, конечно))
Абсолютное Зло
Здесь все не судимые наверное. Тьфу-тьфу, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разберем административные правонарушения!развод и раздел имущества)
Абсолютное ЗлоВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Разберем административные правонарушения!развод и раздел имущества)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Административные? Да, можно))
Татьяна ШубинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здесь все не судимые наверное. Тьфу-тьфу, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочла "не все судимые, наверное".))
Виктор ПавловичВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну давайте хоть про москвичей и провинциалов что ли...или про мусор...врачей еще можно обсудить..Ооооо!!!!ни разу не видел темы про судей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про москвичей и провинциалов я писал. 120 комментов. Тухлая тема
Виктор Павлович
Про москвичей и провинциалов я писал. 120 комментов. Тухлая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровки надоели
Ольга ЕлагинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Свекровки надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Свекровки надоели", так создайте тему про тёщ, вот там все обиженные и отыграются :)
Ольга Елагина
"Свекровки надоели", так создайте тему про тёщ, вот там все обиженные и отыграются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что про них писать то?золотые они)
ЕленаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Свекровки надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по НТВ в 21 идет сериал "Хорошая жена". главная героиня в настоящий момент адвокат. так вот в сериале и про судей есть. очень интересные моменты. как только пропустили.

но! есть побочный эффект - после этого сериала пропадают остатки веры в правосудие, адвокатов как защитников и т.д.
AlexeyRВ ответ на Елена
Елена
по НТВ в 21 идет сериал "Хорошая жена". главная героиня в настоящий момент адвокат. так вот в сериале и про судей есть. очень интересные моменты. как только пропустили.

но! есть побочный эффект - после этого сериала пропадают остатки веры в правосудие, адвокатов как защитников и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смотрю сериалы
ЕленаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я не смотрю сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая серия - как отдельный детектив, типа как про Пуаро, только на современный лад, и герои работают в юридической фирме.
В напряжении держит, да есть над чем подумать (в плане людей, жизни и т.д.). Про некоторых так и не понятно, виновны они или нет. Всё как в жизни.

но я не агитирую)
Нина Ивановна ПлясецкаяВ ответ на Елена
Елена
Каждая серия - как отдельный детектив, типа как про Пуаро, только на современный лад, и герои работают в юридической фирме.
В напряжении держит, да есть над чем подумать (в плане людей, жизни и т.д.). Про некоторых так и не понятно, виновны они или нет. Всё как в жизни.

но я не агитирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Хорошая жена" американский сериал выпуск 2009 года. Наши "умельцы" как всегда позаимствовали
ЕленаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я не смотрю сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы про судей написали, вот я и вспомнила, что идет такое кино - не скучное, не занудное.
мария Аккуратова
и опять жирно троллите
мария Аккуратова
и опять жирно троллите
СсылкаПожаловаться
Ну вот чего ты))))
Не сгоревший же манник обсуждать.)))) Я тут чай налила, конфеты взяла, прощай диета(((((
мария АккуратоваВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вот чего ты))))
Не сгоревший же манник обсуждать.)))) Я тут чай налила, конфеты взяла, прощай диета(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже съела, конфеты)
диета давно прощай уже)
не, я конечно тоже лет 13 своих в топку кинула
когда после смерти мужа вся в семье, в работе, в планах
но я хоть жила с любимыми и близкими, а не с чужим ,для себя, человеком
и не считаю, что правильно делала
о серьезных отношениях надо было раньше задумываться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вообще не люблю, когда без предупреждения приходят, не важно кто..
Мало ли посуду не убрала, белье , может, с балкона в комнату занесла, постель не заправила.. да мало ли... нет настроения, не хочу ничего делать, плохо себя чувствую, а здесь здрасти......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я гостей люблю, НО когда я их пригласила, у меня все убрано, наготовлено и я их жду))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем