Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем из за падчерицы.

Довела его  до ора и слез его. Де...ил, других слов нет. Дочери 10 лет весит 65 кг, я все лето ее гоняла, она у меня сбросила 7 кг, начала общаться нормально, и нате приводят свинью, которая жрет тазиками пельмени. Ни супа, ничего, все признаки ожирения. 
И он перед ней все  на цирлах. Не обижайте девочку, она у нас такая... ей надо телефон Х купить, у меня китаец за 12 000, у мужа телефону 5 лет. 
У меня все просто, не ешь рыбу, свободна ужин через 3 часа, здесь же... На тебе голубушка 4 булки, сосиски в тесте. Вопрос, на...я!?
Ни каких интересов, возлегла на диван, в футболке растянутой, размера так 56, и лосинах, 10 летний бомж, интересов ноль, я пытаюсь вытащить ее из ее же скорлупки, нет, я не хочу, да она ни во что не влезет, там ожирение.
Мозг жиром заплыл. Ребенок ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят, жрем-гадим-школа.  
Во всем мама виновата, она не готовит, ребенку 11 лет, сама должна думать, что жрет и почему, причем и с мужем ругаемся, этот тоже, притащит хлеба и колбасы, и хомячий по ночам, запивая пивом, брюхо уже как у беременной мамзели. Я в 13лет за домом следила, мать болела, и уголь заказать, и перекидать 3 тонны, и наготовить, первое и второе, воды натаскать. 
 В 10 уж себе приготовить всегда могла. 
Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
Руслан НагВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Автору надо своего ребёнка родить и прочувствовать что такое любовь, ответственность, воспитание. Но это же работать над собой надо, а не так просто решать проблемы - третировать окружающих,особенно несовершеннолетнего, который не может дать отпор такой "любви". Мужу автора, отцу ребёнка проще - он может к друзьям сбежать, на работе задержаться, а ребёнок вынужден на себе эти экзекуции испытывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перевоспитание и злобствование это разное
//////////// //////////В ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
перевоспитание и злобствование это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перевоспитание это переделывание чужого воспитания. Если тебе что-то хочется переделать, значит, тебя лично что-то не устраивает, тебя лично злит то, что сделано другими. Если видишь соринки в чужом глазу - что-то не нравится, одумайся прежле, чем переделывать и перевоспитывать - какое ты имеешь на это право, какое ты имеешь право вмешиваться в жизнь чужого человека, что-то там переделывать только потому, что тебе что-то не нравится. Да мало ли кому что не нравится! Я и не должна всем нравиться. Представьте, к Вам или Вашим родителям придут какие-нибудь сектанты и будут вам рассказывать как вы неправильно живёте, начнут вас перевоспитывать. Им-то виднее, и они вам только добра желают! Правда, некоторые граждане, особенно, преклонного возраста, иногда так без имущества остаются, но зато их же перевоспитали!По любви и по доброму.
Руслан НагВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Перевоспитание это переделывание чужого воспитания. Если тебе что-то хочется переделать, значит, тебя лично что-то не устраивает, тебя лично злит то, что сделано другими. Если видишь соринки в чужом глазу - что-то не нравится, одумайся прежле, чем переделывать и перевоспитывать - какое ты имеешь на это право, какое ты имеешь право вмешиваться в жизнь чужого человека, что-то там переделывать только потому, что тебе что-то не нравится. Да мало ли кому что не нравится! Я и не должна всем нравиться. Представьте, к Вам или Вашим родителям придут какие-нибудь сектанты и будут вам рассказывать как вы неправильно живёте, начнут вас перевоспитывать. Им-то виднее, и они вам только добра желают! Правда, некоторые граждане, особенно, преклонного возраста, иногда так без имущества остаются, но зато их же перевоспитали!По любви и по доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изжога ? содовой попей(те)
//////////// //////////В ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
изжога ? содовой попей(те)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы своим воспитанием так гордитесь? Или вы уже из перевоспитанных? )))
Руслан Наг
так и уже
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем