Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем из за падчерицы.

Довела его  до ора и слез его. Де...ил, других слов нет. Дочери 10 лет весит 65 кг, я все лето ее гоняла, она у меня сбросила 7 кг, начала общаться нормально, и нате приводят свинью, которая жрет тазиками пельмени. Ни супа, ничего, все признаки ожирения. 
И он перед ней все  на цирлах. Не обижайте девочку, она у нас такая... ей надо телефон Х купить, у меня китаец за 12 000, у мужа телефону 5 лет. 
У меня все просто, не ешь рыбу, свободна ужин через 3 часа, здесь же... На тебе голубушка 4 булки, сосиски в тесте. Вопрос, на...я!?
Ни каких интересов, возлегла на диван, в футболке растянутой, размера так 56, и лосинах, 10 летний бомж, интересов ноль, я пытаюсь вытащить ее из ее же скорлупки, нет, я не хочу, да она ни во что не влезет, там ожирение.
Мозг жиром заплыл. Ребенок ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят, жрем-гадим-школа.  
Во всем мама виновата, она не готовит, ребенку 11 лет, сама должна думать, что жрет и почему, причем и с мужем ругаемся, этот тоже, притащит хлеба и колбасы, и хомячий по ночам, запивая пивом, брюхо уже как у беременной мамзели. Я в 13лет за домом следила, мать болела, и уголь заказать, и перекидать 3 тонны, и наготовить, первое и второе, воды натаскать. 
 В 10 уж себе приготовить всегда могла. 
Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Елена Новоселова
А, по-моему, вы правы. Только достучаться вряд ли получится. Часто вижу толстых детей. Ужас! Родители безмозглые.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня подруга такая - с младенчества сына закармливала, все боялась что он будет как Папа - высокий и худой. И сейчас сыну почти 9, и у него пузико, щеки. Прям плотный очень. Ест большими порциями. А она радуется! Пыталась что-то говорить - рычит на меня. Я молчу. Но пацана жалко. Года через 3-4 дразнить могут начать, дети злые
GBВ ответ на GB
GB
Вот у меня подруга такая - с младенчества сына закармливала, все боялась что он будет как Папа - высокий и худой. И сейчас сыну почти 9, и у него пузико, щеки. Прям плотный очень. Ест большими порциями. А она радуется! Пыталась что-то говорить - рычит на меня. Я молчу. Но пацана жалко. Года через 3-4 дразнить могут начать, дети злые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём когда-то возмещалась что свекровь закармливает младшего сына что он сейчас как сумо. И своего сына к тому же стремит... ни спорта, ни интересов также. Пробовали бассейн - не понравилось. Какая то борьба - там же бьют! ( большие глаза). Так и лежим перед телевизором. И не слушает никого, только обижается - мой ребёнок че ты лезешь. Подруга очень близкая
anna antonovaВ ответ на GB
GB
Вот у меня подруга такая - с младенчества сына закармливала, все боялась что он будет как Папа - высокий и худой. И сейчас сыну почти 9, и у него пузико, щеки. Прям плотный очень. Ест большими порциями. А она радуется! Пыталась что-то говорить - рычит на меня. Я молчу. Но пацана жалко. Года через 3-4 дразнить могут начать, дети злые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще вытянется. У меня старший в 8-11 лет тоже был с жопкой, с щечками. А потом куда чего делось?
И у меня так было. В 12 лет 54кг, а в 18 лет 47.
Пупкин Табуреткин
соберись! тряпка! скажи этой жиробасине про форум! пусть у не появится хоть один интерес
Наталка
Я знаю одних до того любят, что ночью могут ей пельмешочки сварить, кушать ведь хочет ребёнок. А сейчас ей уже лет15 так это просто ужас!!! ну зачем такая любовь. Правильно делает, что требует с ребёнка, сейчас. Потом поздно будет. Я своим говорю вы мне спасибо скажите,что мама в вас столько силы вкладывала и требовала.
ми
правильно делаете
S
И куда ваши глазки смотрели, когда за такого замуж выходили?
"А теперь ешьте, хоть повылазьте"
Психея Моисевна Клубничная
Аноним, сама поучись. Неграмотная. Фу
ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят,
Margarita Mironicheva
А если бы это был Ваш родной ребенок, который бы не вписывался в Ваши параметры, причем при всех Ваших усилиях, чтобы Вы говорили? Я, примерно знаю, что бы Вы вещали((
Виктория АлександроваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А если бы это был Ваш родной ребенок, который бы не вписывался в Ваши параметры, причем при всех Ваших усилиях, чтобы Вы говорили? Я, примерно знаю, что бы Вы вещали((
СсылкаПожаловаться
Я, например, свою гоняю. Знаю, что к полноте склонна. В 1 классе булочкой была, а к 9 годам мы это выправили. Ей уже почти 11, высокая стройная деваха и сама от этого балдеет. Фастфуд не жрет, пару раз куснула у папы бургер, так даже домашний не понравился, покупной вообще выплюнула. Современные танцы 2 раза в неделю, в школе сейчас много физ-ры, пришлось оставить обожаемый ей футбол пока, накладывался на тренировки на танцах, но она надеется, что временно. И да, в школе не ест то, чем кормят в столовке, на перекус себе таскает фрукты.
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Я, например, свою гоняю. Знаю, что к полноте склонна. В 1 классе булочкой была, а к 9 годам мы это выправили. Ей уже почти 11, высокая стройная деваха и сама от этого балдеет. Фастфуд не жрет, пару раз куснула у папы бургер, так даже домашний не понравился, покупной вообще выплюнула. Современные танцы 2 раза в неделю, в школе сейчас много физ-ры, пришлось оставить обожаемый ей футбол пока, накладывался на тренировки на танцах, но она надеется, что временно. И да, в школе не ест то, чем кормят в столовке, на перекус себе таскает фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Ваш ребенок! А в топике идет речь о ребенке, но чужом!
Виктория АлександроваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так это Ваш ребенок! А в топике идет речь о ребенке, но чужом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы вопрос автору задали: если бы это был ее ребенок, то как бы она тогда себя вела. Нормальные родители переживают за здоровье своих детей и их будущее!
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Так Вы вопрос автору задали: если бы это был ее ребенок, то как бы она тогда себя вела. Нормальные родители переживают за здоровье своих детей и их будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок не Автора, вот если бы это был ее ребенок, я бы послушала))
Наталия БутиковаВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Я, например, свою гоняю. Знаю, что к полноте склонна. В 1 классе булочкой была, а к 9 годам мы это выправили. Ей уже почти 11, высокая стройная деваха и сама от этого балдеет. Фастфуд не жрет, пару раз куснула у папы бургер, так даже домашний не понравился, покупной вообще выплюнула. Современные танцы 2 раза в неделю, в школе сейчас много физ-ры, пришлось оставить обожаемый ей футбол пока, накладывался на тренировки на танцах, но она надеется, что временно. И да, в школе не ест то, чем кормят в столовке, на перекус себе таскает фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во фруктах сахара много,диабет ей светит.
Виктория АлександроваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Во фруктах сахара много,диабет ей светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диабет у нее с 8 лет и, чтоб Вы знали - у детей диабета от жратвы, как правило, не бывает, если, конечно, они в 10 лет под центнер не весят. Диабет детей и молодых - аутоимунное заболевание, при котором иммунитет убивает собственные коетки, вырабатывающие инсулин. И углеводы для диабетика 1 типа на инсулине - жизненная необходимость. А мой ребенок поздоровее большинства будет и в жизни не догадаешься, глядя на нее, что эта подвижная и спортивная девчонка - инвалид до конца жизни.
S
Вы ей не мать. Так что все ваши спартанские меры - только еще большее отчуждение, если не тихое озлобление. Сначала попробуйте стать ей другом, а не прапором. Может,тогда и слушать вас захочет.
Наталка В ответ на S
S
Вы ей не мать. Так что все ваши спартанские меры - только еще большее отчуждение, если не тихое озлобление. Сначала попробуйте стать ей другом, а не прапором. Может,тогда и слушать вас захочет.
СсылкаПожаловаться

Только вряд-ли уже получится. Плюньте на них. Пусть заплывают жиром
paradiseВ ответ на Наталка
Наталка

Только вряд-ли уже получится. Плюньте на них. Пусть заплывают жиром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте что вашего ребенка чужая тетка также гнобить будет
Наталка В ответ на paradise
paradise
А представьте что вашего ребенка чужая тетка также гнобить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я непоняла автора,конечно. Я понимаю,что она помочь хочет, а не гнобить
paradiseВ ответ на Наталка
Наталка
Может я непоняла автора,конечно. Я понимаю,что она помочь хочет, а не гнобить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо заинтересовать ребенка , а не унижать, у ребенка стресс из-за того что семья распалась
Наталка В ответ на paradise
paradise
Надо заинтересовать ребенка , а не унижать, у ребенка стресс из-за того что семья распалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть опыт? Вы знаете как заинтересовать ребёнка? Ну вот и посоветуйте. А великих" психологов"как вы пруд пруди. Вы только критикуете,по существу . Как заинтересовать то?
paradiseВ ответ на Наталка
Наталка
У вас есть опыт? Вы знаете как заинтересовать ребёнка? Ну вот и посоветуйте. А великих" психологов"как вы пруд пруди. Вы только критикуете,по существу . Как заинтересовать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включите мозг, это полезно))
Наталка В ответ на paradise
paradise
Включите мозг, это полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивили! Когда сказать нечего... Я в вас не ошиблась
paradiseВ ответ на Наталка
Наталка
Не удивили! Когда сказать нечего... Я в вас не ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забей в инете, "как заинтересовать ребенка" неужели так трудно додуматься самой то???
Наталка В ответ на paradise
paradise
Забей в инете, "как заинтересовать ребенка" неужели так трудно додуматься самой то???
СсылкаПожаловаться
История переписки9

В инете ты забивай))) не о чём в общем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем