Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем из за падчерицы.

Довела его  до ора и слез его. Де...ил, других слов нет. Дочери 10 лет весит 65 кг, я все лето ее гоняла, она у меня сбросила 7 кг, начала общаться нормально, и нате приводят свинью, которая жрет тазиками пельмени. Ни супа, ничего, все признаки ожирения. 
И он перед ней все  на цирлах. Не обижайте девочку, она у нас такая... ей надо телефон Х купить, у меня китаец за 12 000, у мужа телефону 5 лет. 
У меня все просто, не ешь рыбу, свободна ужин через 3 часа, здесь же... На тебе голубушка 4 булки, сосиски в тесте. Вопрос, на...я!?
Ни каких интересов, возлегла на диван, в футболке растянутой, размера так 56, и лосинах, 10 летний бомж, интересов ноль, я пытаюсь вытащить ее из ее же скорлупки, нет, я не хочу, да она ни во что не влезет, там ожирение.
Мозг жиром заплыл. Ребенок ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят, жрем-гадим-школа.  
Во всем мама виновата, она не готовит, ребенку 11 лет, сама должна думать, что жрет и почему, причем и с мужем ругаемся, этот тоже, притащит хлеба и колбасы, и хомячий по ночам, запивая пивом, брюхо уже как у беременной мамзели. Я в 13лет за домом следила, мать болела, и уголь заказать, и перекидать 3 тонны, и наготовить, первое и второе, воды натаскать. 
 В 10 уж себе приготовить всегда могла. 
Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Only one
Любить надо ребенка и находить общий язык, тогда и взаимопонимание придет. А если не хотите брать ответственность, то забейте.
Наталка В ответ на Only one
Only one
Любить надо ребенка и находить общий язык, тогда и взаимопонимание придет. А если не хотите брать ответственность, то забейте.
СсылкаПожаловаться
Вот папа и " любит". Если он будет наперекор делать жене. Т.е. Она запрещать, он разрешать и т.д. Девочка не будет автора воспринимать серьёзно, ведь только папа её любит и заботу проявляет.
Only oneВ ответ на Наталка
Наталка
Вот папа и " любит". Если он будет наперекор делать жене. Т.е. Она запрещать, он разрешать и т.д. Девочка не будет автора воспринимать серьёзно, ведь только папа её любит и заботу проявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка вообще никого не воспринимает, она заедает свою недолюбленность - искренне к ней никто не относится, автор тоже тут о своем мнении заботится лишь.
Наталка В ответ на Only one
Only one
Девочка вообще никого не воспринимает, она заедает свою недолюбленность - искренне к ней никто не относится, автор тоже тут о своем мнении заботится лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете просто достучаться до подростка? Это очень тяжело. А тут ещё не её ребёнок, много сил ей потребовалось, чтобы девочка скинула, а тут коту всё опять под хвост. Что женщина ей занимается и хочет хорошего это уже много значит. А вы про любовь, не каждый своему столько даёт.
Комментарий удален.Почему?
Наталка В ответ на Only one
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну возможно вы правы. Но,живут же вместе,как куда не просят, её же доча то теперь) а она,мне кажется написала, от обиды. Муженек такой же овощ как доча, а она раскачать их не может.
Only oneВ ответ на Наталка
Наталка
Ну возможно вы правы. Но,живут же вместе,как куда не просят, её же доча то теперь) а она,мне кажется написала, от обиды. Муженек такой же овощ как доча, а она раскачать их не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да опу такое геройство... любят наши женщины коней останавливать и избы тушить по собственной инициативе
Наталка В ответ на Only one
Only one
да опу такое геройство... любят наши женщины коней останавливать и избы тушить по собственной инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этого не отнять
эрхай анориВ ответ на Only one
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, не просят, но она все таки пытается. У подруги такая же ситуация - раскормленная дочь от первого брака мужа, и худенькая миниатюрная их совместная дочь. На худенькую обращают внимание, а толстую обзывают и гнобят....... У толстой -истерика, люто ненавидит сестру... Заметьте не себя винит в том, что жрала все подряд..... Подруга теперь боится за свою дочь, как бы чего от ненависти "толстая" не сотворила......
Only oneВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Да, не просят, но она все таки пытается. У подруги такая же ситуация - раскормленная дочь от первого брака мужа, и худенькая миниатюрная их совместная дочь. На худенькую обращают внимание, а толстую обзывают и гнобят....... У толстой -истерика, люто ненавидит сестру... Заметьте не себя винит в том, что жрала все подряд..... Подруга теперь боится за свою дочь, как бы чего от ненависти "толстая" не сотворила......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изначальное разделение детей на твоя-моя, худая-толстая - уже говорит о странных методах воспитания.
эрхай анориВ ответ на Only one
Only one
изначальное разделение детей на твоя-моя, худая-толстая - уже говорит о странных методах воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы прочитали о том, что она разделяет? Одна живет со своей матерью и ее новым мужем. Вторая - совместная дочь. Одна жует без передышки и лежит на диване, вторая занимается аэробикой, ездит на соревнования, выигрывает... Почему подруга переживает? Да потому что этот завистливый ребенок, испортила спортивный купальник перед соревнованиями... Начала мстить вещам, а дальше до чего ее заплывший жиром мозг додумается?
Only oneВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Где вы прочитали о том, что она разделяет? Одна живет со своей матерью и ее новым мужем. Вторая - совместная дочь. Одна жует без передышки и лежит на диване, вторая занимается аэробикой, ездит на соревнования, выигрывает... Почему подруга переживает? Да потому что этот завистливый ребенок, испортила спортивный купальник перед соревнованиями... Начала мстить вещам, а дальше до чего ее заплывший жиром мозг додумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ситуацию только со стороны подруги видите
эрхай анориВ ответ на Only one
Only one
Вы ситуацию только со стороны подруги видите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Поэтому я не комментирую отношения внутри семьи ее, ребенка, отца, бж... Я вижу только внешние проявления..., подруга попросила хранить все костюмы для выездных соревнований у нас, портфолио тоже у нас лежит...
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Да. Поэтому я не комментирую отношения внутри семьи ее, ребенка, отца, бж... Я вижу только внешние проявления..., подруга попросила хранить все костюмы для выездных соревнований у нас, портфолио тоже у нас лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем она эту девочку принимает у себя дома?! Если она так неадекватна, то до беды недалеко! Такая тушка просто раздавит ребенка нормального веса!!
Елена БычковаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а зачем она эту девочку принимает у себя дома?! Если она так неадекватна, то до беды недалеко! Такая тушка просто раздавит ребенка нормального веса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не тушка, а ребенок, у которого проблемы в семье.
Andrey GeraskinВ ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
Это не тушка, а ребенок, у которого проблемы в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бред полный, вы хоть думайте что печатаете, это избалованный ребенок, который никогда не знал проблем. Либо срочно сечь, либо отстраниться и я вообще не знаю вас, делайте что хотите, хоть в книгу рекордов по ожирению.
марфа петроваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Где вы прочитали о том, что она разделяет? Одна живет со своей матерью и ее новым мужем. Вторая - совместная дочь. Одна жует без передышки и лежит на диване, вторая занимается аэробикой, ездит на соревнования, выигрывает... Почему подруга переживает? Да потому что этот завистливый ребенок, испортила спортивный купальник перед соревнованиями... Начала мстить вещам, а дальше до чего ее заплывший жиром мозг додумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по жирной ряхе настучать
татьяна ершоваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
по жирной ряхе настучать
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Юля девочка ИюляВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Где вы прочитали о том, что она разделяет? Одна живет со своей матерью и ее новым мужем. Вторая - совместная дочь. Одна жует без передышки и лежит на диване, вторая занимается аэробикой, ездит на соревнования, выигрывает... Почему подруга переживает? Да потому что этот завистливый ребенок, испортила спортивный купальник перед соревнованиями... Начала мстить вещам, а дальше до чего ее заплывший жиром мозг додумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар((
татьяна ершоваВ ответ на Only one
Only one
изначальное разделение детей на твоя-моя, худая-толстая - уже говорит о странных методах воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жирные они в Африке жирные!Забейте!
марфа петроваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Да, не просят, но она все таки пытается. У подруги такая же ситуация - раскормленная дочь от первого брака мужа, и худенькая миниатюрная их совместная дочь. На худенькую обращают внимание, а толстую обзывают и гнобят....... У толстой -истерика, люто ненавидит сестру... Заметьте не себя винит в том, что жрала все подряд..... Подруга теперь боится за свою дочь, как бы чего от ненависти "толстая" не сотворила......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родителей у которых свинухи просто штрафовать
Комментарий удален.Почему?
эрхай анориВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень хорошо, жить и дышать легче, не разрушая себя изнутри.
paradiseВ ответ на Наталка
Наталка
А вы думаете просто достучаться до подростка? Это очень тяжело. А тут ещё не её ребёнок, много сил ей потребовалось, чтобы девочка скинула, а тут коту всё опять под хвост. Что женщина ей занимается и хочет хорошего это уже много значит. А вы про любовь, не каждый своему столько даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте любовь к ребенку с личными амбициями новой жены папаши
Наталка В ответ на paradise
paradise
Не путайте любовь к ребенку с личными амбициями новой жены папаши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про любовь её к ребёнку не писала, читайте. Всмысле личные амбиции. Я понимаю, она хочет помочь и ничего более. А кто если не она. Вот так мы и живём, пусть кто нибудь, но не я,потому что силы нужно прилагать свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем