Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем,кто прав?

У мужа есть коллега,друг.Так вот у друга давно любовница и муж мой с ней знаком и с женой
Я в шоке! Говорю зачем тебе такой друг,он же предатель.Жену предает и тебя предаст однажды,подставит
Жену его друга знаю,добрая хорошая женщина.3 ребятишек у них
И жена знает про бабу на стороне и страдает.
За мужа своего боюсь.Предаст однажды и его этот типо друг.Да еще одно смущает,если он с таким общается,значит поощеряет отношения на стороне и когда нибудь тоже загуляет от меня.
Мне тоже предатель не к чему,раз дружит с таким подлецом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КтоЯ
Бред какой то ... Додумывать, предполагать ... Точно серия Наргизы.
Ira TekilaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Бред какой то ... Додумывать, предполагать ... Точно серия Наргизы.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Наргиза? Вы наверное из тех, кто по-любэ своего мужика отмажет, даже если без трусов с другой бабой увидете-скажите проветривает!)))) зачем додумывать...ведь не в ней же!)))
КтоЯВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Причём здесь Наргиза? Вы наверное из тех, кто по-любэ своего мужика отмажет, даже если без трусов с другой бабой увидете-скажите проветривает!)))) зачем додумывать...ведь не в ней же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ее историю потому что похоже )) а вы на личности не переходите, уважаемая! Я свою жизнь на всеобщее обсуждение не выставляю, а вот Вы хотели и просили узнать мнение других людей. И если мое мнение Вам не приятно, то это Ваши проблемы. А оно имеет право быть. И таких женщин как Вы считаю глупыми, которые за других думать пытаются, себя накручивать, и высасывать из пальца проблему, которая еще на случилась и возможно никогда не случится! Ваши верные друзья - успокоительные средства и врачи узкой специализации ))
Ira TekilaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
На ее историю потому что похоже )) а вы на личности не переходите, уважаемая! Я свою жизнь на всеобщее обсуждение не выставляю, а вот Вы хотели и просили узнать мнение других людей. И если мое мнение Вам не приятно, то это Ваши проблемы. А оно имеет право быть. И таких женщин как Вы считаю глупыми, которые за других думать пытаются, себя накручивать, и высасывать из пальца проблему, которая еще на случилась и возможно никогда не случится! Ваши верные друзья - успокоительные средства и врачи узкой специализации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здраво смотрю на вещи! а, вы, видимо, считаете себя очень "мудрой"... Потом темы будете создавать-что мне делать-с двумя детьми -он ушёл к любовнице-алимееенты...мало их... Как отвадить любовницу и т д и т п!)))
КтоЯВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я здраво смотрю на вещи! а, вы, видимо, считаете себя очень "мудрой"... Потом темы будете создавать-что мне делать-с двумя детьми -он ушёл к любовнице-алимееенты...мало их... Как отвадить любовницу и т д и т п!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ... Опять ... Вы неисправимы ))) опять думаете о том что я думаю, что я буду делать, додумываете и предполагаете .... С вами беседовать скучно и бесполезно, у вас одни фантазии )))) приятных снов!
Ira TekilaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ну вот ... Опять ... Вы неисправимы ))) опять думаете о том что я думаю, что я буду делать, додумываете и предполагаете .... С вами беседовать скучно и бесполезно, у вас одни фантазии )))) приятных снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю оставаться вам в своих фантазиях как можно дольше и чтобы мои не стали для вас жестокой реальностью! И вам приятных снов!)
КтоЯВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Причём здесь Наргиза? Вы наверное из тех, кто по-любэ своего мужика отмажет, даже если без трусов с другой бабой увидете-скажите проветривает!)))) зачем додумывать...ведь не в ней же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще Вам правильно люди говорят, бросайте!!! Одиноких женщин много, кого-нить да обязательно осчастливит ))
raidixs
Бросайте конечно вы что нас мужиков надо всех сразу бросать и быстро,хоть от любовниц толку больше будет)))
Natalana Natalana
Ваш муж не виноват.что у его друга проблемы в личной жизни.
Знаю компанию.где вот так все принимают двух женщин одного мужчины. На официальные мероприятия он ходит с женой.а на пикники с любовницей. Ну что его теперь.убить?
оксана балачук
Друзья у мужа быть должны. И не обязательно, что он начнёт гулять от вас глядя на друга. Мой с друзьями много времени проводит. Я не против. Жду его.
Тихое счастье
Вы что, подружка уважаемой Наргизы????
оксана балачукВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вы что, подружка уважаемой Наргизы????
СсылкаПожаловаться
Вы мне? А кто такая Наргиза? Неа.
epopov
Зачем вы лезете не в свое дело? Половые проблемы длруга вашего мужа вас вообще не касаются. А попытки навязать мужу свое мнение для меня означает ровно одно: вас пора бросать.
Алевтина А
Может быть просто ваш муж не хочет вмешиваться в чужие проблемы? Не мужу же вашему жизни друга учить? Это их личное дело. Ну и не путайте опять же мужскую дружбу, и личную жизнь этого любовника. Если ваш муж захочет изменить вам, то и без наличия такого друга сможет это сделать. Зачем вы лезете туда, куда не надо, и мужа своего туда же толкаете?
Galina
Ругаться из-за чужой любовницы неразумно. К тому же, если и дальше мужу будете мозг выносить, он и правда может задуматься, а не пора ли и ему любовницу заводить. Да и как Вы можете знать, что жена друга такая уж хорошая дома бывает, чужая семья потёмки.
Любовь Орлова
Ну, не знаю, не знаю... У меня подруга от мужа сколько гуляла, я обо всех ее приключениях знала, но, как оказалось, это не заразно - у меня как был мой один, так и есть.
таша таша
У друга любовница...у вашего мужа пока...нету. Чего раньше времени пургу нести..? Как случится, так и обсудим по делу.
Tais
Детский сад, какой-то... в ваших рассуждениях автор.)) Инфантилизм.Не указывайте мужу, с кем дружить. И не давайте оценку людям так строго. В жизни не только черное и белое существует.
Beershevait
Женская логика-бессмысленная и беспощадная!!
Elena Pomorceva
У мужчин есть четкое разделение по полу, да и к изменам они могут по другому относиться. Если у друга есть другая - это значит, что он бабник и не может пипиську в штанах держать, но не говорит о нем, как о плохом друге.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, не повезло вашему мужу с другом...., есть такие люди которым нравится всё плохое пошлое грязное и они стремятся окружать себя этим.....видимо ваш из их числа и вы правильно подозреваете ,что и его этот многодетный оззабочка сможет предать и ваш муженёк вас тоже предаст в скором будущем...ибо если бы он своего друга осуждал ,он бы пытался на него повлиять изменить его сделать лучше направить на путь истинный и если бы не получилось он бы отстранился от него....а его всё устраивает он думает что так и должно быть и это нормально , поэтому он и сам такой и ваша идиллия она временна ухахаха У меня есть две подруги в поведении которых мне очень многое не нравилось... я прекратила с ними всякое общение ,ибо я не одобряла их мысли которыми они со мной делились и их взгляд на жизнь...я прекратила с ними общение ...они всё равно меня не отпускали, но я дозировано общалась с ними по смс телефону и почти не встречалась они отвыкли от меня и я от них ....но жизнь идёт жизнь меняется и как только я увижу что они стали лучше я впущу их в свой мир , а если не стали, то нам не по пути и нет мне никакого интереса обсуждать любовников и остальную гадость вместе с ними...хочу чтобы моя жизнь была светлой и гармоничной ухахаха
Эйве
вы правы
Наталья Козлова
Подлец... как это высокопарно звучит... мой вам совет нелезте к мужу, он дружит с тем с кем хочет, это не ваше дело. Проблемы в чужой семье это проблемы в ЧУЖОЙ семье, вас они не касаются, вы не полиция нравов, чтобы кого-то осуждать живите своей жизнью и следите за СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! Сделайте так чтобы ваш муж никуда не ушел, иначе вы своей моралью добьетесь только того, что он вас бросит.
Василиса
ваш тоже гуляет, успокойтесь))
Allammа
Мужики устроены по-другому. Для друга это может быть просто "спортом"... типа хобби. И не всегда мужики-изменщики предают друзей... любовница и друг - для них вещи разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем