Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем по политическим мотивам...

Поссорились с мужем (самой смешно)по политическим мотивам.Терпеть не могу программы Соловьева,Толстого с их заданностью,"мальчиком для битья" Майклом!Достали уже информации про Сирию,прежде и сейчас-про Украину...А своей страной не хотели бы ребята заняться?А еще-я терпеть не могу Путина!Вместе с его друзьями,кооперативом"Озеро" и многим другим...Мой муж говорит-"если не он-то кто?"А кого вообще-то из его оппонентов выпускали на экран? И кто из вас,например,видел выступление Павла Грудинина на экономическом форуме?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Это "всем привет??";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забанили видно.
ЭллаВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здорова береза,как в лесу не холодно??
СеняВ ответ на Хельга
Хельга
Да бросьте вы про " пятую колонну" нести-просто есть люди,которые думают иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта не имеет своего мнения , она как слуга- сказали на колени, она и встанет......
Надежда КлюеваВ ответ на Хельга
Хельга
Да бросьте вы про " пятую колонну" нести-просто есть люди,которые думают иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не боитесь, что подобные высказывания чреваты? Я бы, честное слово, побоялась высказываться в таком духе на форуме.
СеняВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Путлер страну разрушает и разворовывает!!!
СсылкаПожаловаться
но ведь всех все устраивает ))
Елена МангоВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Путлер страну разрушает и разворовывает!!!
СсылкаПожаловаться
Какие затёртые фразы! Ничего оригинального соврать не можешь, лгунья?
Митя ПВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Путлер страну разрушает и разворовывает!!!
СсылкаПожаловаться
Плюс 1
ирина оболенскаяВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Путлер страну разрушает и разворовывает!!!
СсылкаПожаловаться
ее(страну) еще до него разрушили и разворовали,так что вы ошибаетесь,милочка....,а он как раз и не дает ее до конца разрушать любителям загребать жар чужими руками,вот они все и ополчились против нашего президента и нашей России....несут уже откровенную ложь и чушь,и правильно ведет свои передачи Соловьев,хоть таким образом дает отпор всем этим шавкам....
Ольга ЯковлеваВ ответ на ирина оболенская
ирина оболенская
ее(страну) еще до него разрушили и разворовали,так что вы ошибаетесь,милочка....,а он как раз и не дает ее до конца разрушать любителям загребать жар чужими руками,вот они все и ополчились против нашего президента и нашей России....несут уже откровенную ложь и чушь,и правильно ведет свои передачи Соловьев,хоть таким образом дает отпор всем этим шавкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не дает даже сердюкова наказал .... Ну может и не самого его да и вообще никого. А какое громкое дело о коррупции.
Mюмзик
Я решила проблему просто, все по комнатам разбежались и смотрят то, что нравится, у всех взгляды разные, спорить надоело, так что просто блокирую любые разговоры о политике на корню. Не хватало ещё нервы трепать из путина и всех этих ворюг ,что страну довели до предела
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Хельга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
причём здесь голову в песок? если речь всего лишь о просмотре телепередач? мне не нравится пустая болтовня, сын балдеет, маме вообще нельзя переживать, только старые комедии ставлю
Елена МангоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Я решила проблему просто, все по комнатам разбежались и смотрят то, что нравится, у всех взгляды разные, спорить надоело, так что просто блокирую любые разговоры о политике на корню. Не хватало ещё нервы трепать из путина и всех этих ворюг ,что страну довели до предела
СсылкаПожаловаться
А у нас политические взгляды совпадают. ))
MюмзикВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А у нас политические взгляды совпадают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло, а у нас в семье три поколения, три взгляда на жизнь ) и надо уметь наплевать на разницу
Софи_
Насчет передач полностью поддерживаю.Насчет президента-не могу.Он-серьезный политик,с ним считаются во всем мире,хотя многих его действий я не понимаю. Но,видимо,недалекая я. Куда мне в большую политику лезть?
ZaraZaВ ответ на Софи_
Софи_
Насчет передач полностью поддерживаю.Насчет президента-не могу.Он-серьезный политик,с ним считаются во всем мире,хотя многих его действий я не понимаю. Но,видимо,недалекая я. Куда мне в большую политику лезть?
СсылкаПожаловаться

Митя ПВ ответ на Софи_
Софи_
Насчет передач полностью поддерживаю.Насчет президента-не могу.Он-серьезный политик,с ним считаются во всем мире,хотя многих его действий я не понимаю. Но,видимо,недалекая я. Куда мне в большую политику лезть?
СсылкаПожаловаться
А никто их нормальных людей не понимает)
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

NADI NADI
рассуждать про политику - это удел таксистов )) не опускайтесь до их уровня. один меня чуть из машины в лесу не высадил за мои политические взгляды)))
Елена МангоВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
рассуждать про политику - это удел таксистов )) не опускайтесь до их уровня. один меня чуть из машины в лесу не высадил за мои политические взгляды)))
СсылкаПожаловаться
Таксист был за Путина?))
NADI NADIВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Таксист был за Путина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы.... он вообще за кпрф был :)
Елена МангоВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
если бы.... он вообще за кпрф был :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о-о!! Чижолый случай. Сразу вспомнились КГБ. Хорошо ещё только высадил, а не растрелял.))))
Елена МангоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
О-о-о!! Чижолый случай. Сразу вспомнились КГБ. Хорошо ещё только высадил, а не растрелял.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расстрелял
NADI NADIВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
О-о-о!! Чижолый случай. Сразу вспомнились КГБ. Хорошо ещё только высадил, а не растрелял.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) военный, после него страшно было в такси садиться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем