Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем по политическим мотивам...

Поссорились с мужем (самой смешно)по политическим мотивам.Терпеть не могу программы Соловьева,Толстого с их заданностью,"мальчиком для битья" Майклом!Достали уже информации про Сирию,прежде и сейчас-про Украину...А своей страной не хотели бы ребята заняться?А еще-я терпеть не могу Путина!Вместе с его друзьями,кооперативом"Озеро" и многим другим...Мой муж говорит-"если не он-то кто?"А кого вообще-то из его оппонентов выпускали на экран? И кто из вас,например,видел выступление Павла Грудинина на экономическом форуме?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Королева. Марго
Вы еще Зюганова послушайте - гвоздь в стуле у ВВП , утапливаемый. Кастрированный кот присидевшийся на подоконнике у Путина.
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
СсылкаПожаловаться

Митя ПВ ответ на Элла
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
СсылкаПожаловаться
Что?? У вас все в порядке с головой? И ЭТО вы предлагаете нам как мир??
ЭллаВ ответ на Митя П
Митя П
Что?? У вас все в порядке с головой? И ЭТО вы предлагаете нам как мир??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе вообще ничего не предлагаю,езжай в америку.,тебя там заждались .
Митя ПВ ответ на Элла
Элла
Я тебе вообще ничего не предлагаю,езжай в америку.,тебя там заждались .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мягко говоря некомпетентны в этом вопросе
ЭллаВ ответ на Митя П
Митя П
Вы мягко говоря некомпетентны в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты кто такой???Постоянно в политеческих темах всплываешь.Я тебя вообще по другим темам не знаю,тролль диваннный.
Митя ПВ ответ на Элла
Элла
Ты кто такой???Постоянно в политеческих темах всплываешь.Я тебя вообще по другим темам не знаю,тролль диваннный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бываю и в других темах. А вы видимо нет. Однако это не объясняет тот факт что вы имеете весьма узкие взгляды.
ЭллаВ ответ на Митя П
Митя П
Я бываю и в других темах. А вы видимо нет. Однако это не объясняет тот факт что вы имеете весьма узкие взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госдепом проплаченный с широким взглядом.Не звизди мне,всех кого надо я знаю здесь и давно.Митя отстань от меня ,а ещё в Америку езъжай.
Митя ПВ ответ на Элла
Элла
Госдепом проплаченный с широким взглядом.Не звизди мне,всех кого надо я знаю здесь и давно.Митя отстань от меня ,а ещё в Америку езъжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А твой взгляд проплачен Путиным??
Кстати из России не так просто уехать в США, вернее уехать то можно, но только приехать туда бомжом - спасибо Путину и его политике за такой высокий курс рубля)
ЭллаВ ответ на Митя П
Митя П
А твой взгляд проплачен Путиным??
Кстати из России не так просто уехать в США, вернее уехать то можно, но только приехать туда бомжом - спасибо Путину и его политике за такой высокий курс рубля)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой взгляд мной проплачен и знают меня здесь многие,а если бы платили,каждый час темы строчила,работать надо Митя,тогда все будет.Разговор окончен.
Митя ПВ ответ на Элла
Элла
Мой взгляд мной проплачен и знают меня здесь многие,а если бы платили,каждый час темы строчила,работать надо Митя,тогда все будет.Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отличие от вас я работаю) Кто тебя тут знает кроме таких же оплаченных из казны ботов вроде Зара зы, я не знаю. Разговор окончен, вы проиграли.
Марина ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Госдепом проплаченный с широким взглядом.Не звизди мне,всех кого надо я знаю здесь и давно.Митя отстань от меня ,а ещё в Америку езъжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слухи о троллях, проплаченных госдепом, оочень преувеличены.Если мнение человека отличается от бредней, изрыгаемых Сми, не значит что он агент Госдепа, просто он умеет думать и анализировать самостоятельно .
Марина Иванова
Слухи о троллях, проплаченных госдепом, оочень преувеличены.Если мнение человека отличается от бредней, изрыгаемых Сми, не значит что он агент Госдепа, просто он умеет думать и анализировать самостоятельно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его вижу здесь только в таких темах,причём это какой то свой чудила,вылазиет под другим ником,а что платят ему,мне без разницы и подстрекает всех постоянно,для чего,не нравятся уезжай,кто держит,только не нужен никому и нигде.
ЭллаВ ответ на Митя П
Митя П
Что?? У вас все в порядке с головой? И ЭТО вы предлагаете нам как мир??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылез опять.
В СВ ответ на Элла
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
СсылкаПожаловаться
жму тебе лапу
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
СсылкаПожаловаться
Живем в мире... Только вот ЖКХ зашкаливает и ЗП в провинции смешные....................
ХельгаВ ответ на Элла
Элла
Я вам одно скажу,благодаря путину и шойгу мы живём в мире.
СсылкаПожаловаться
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете..."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но пассаран!
Поручик РжевскийВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Но пассаран!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темка заказная! Я бы понял, если бы свое мнение выразил кто то известный на форуме, хоть Маня хоть Петров, но это неизвестный специально запущенный персонаж. Работают аглицкие шпионы.
Поручик Ржевский
Темка заказная! Я бы понял, если бы свое мнение выразил кто то известный на форуме, хоть Маня хоть Петров, но это неизвестный специально запущенный персонаж. Работают аглицкие шпионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на жалобу уже 5 раз нажала, хоть бы хны!
Поручик РжевскийВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на жалобу уже 5 раз нажала, хоть бы хны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сегодня психи вообще что то активны. Я днем боялся зайти.
Поручик Ржевский
Темка заказная! Я бы понял, если бы свое мнение выразил кто то известный на форуме, хоть Маня хоть Петров, но это неизвестный специально запущенный персонаж. Работают аглицкие шпионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я-тоже "аглицкий шпион",по вашему мнению?...Смешно...
Комментарий удален.Почему?
Но марцан в Берлине ( так кажется дамму обозвать пытались ) какая уж Россия )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем