Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 18:33, Главная форумов

Поругалась с подругой

главное, столько лет дружим!
нет, что то ее понесло давать мне советы, причем разговор был такой томный, а она - ты сама в ...мо влезаешь потом мне плачешься (хотя на данный момент разговор был вообще не о проблемах ), хотя она - тоже сколько раз вляпывалась и мне плакалась - и я ее только поддерживала! она то тоже меня поддерживала, но вот сейчас оказывается ей это было трудно! А мне вот нетрудно было. А я оказывается была в напряг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Светланка
Чего пьем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Чего пьем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это я эмоционально. а так чай
СсылкаПожаловаться
jgoldy
значит не такая и подруга
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
значит не такая и подруга
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
припомнила мне одну историю, когда мне было так плохо, и никто не мог помочь, только она - поддержкой, я выбралась из нее, три года прошло, и тут она вспоминает что я оказывается достаю ее жалобами, в т.ч. и по той истории. Я , говорит, тебя больше не буду жалеть. Ты говорит правду не любишь. Хотя это не так. ПризнаЮ всегда, когда неправа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
припомнила мне одну историю, когда мне было так плохо, и никто не мог помочь, только она - поддержкой, я выбралась из нее, три года прошло, и тут она вспоминает что я оказывается достаю ее жалобами, в т.ч. и по той истории. Я , говорит, тебя больше не буду жалеть. Ты говорит правду не любишь. Хотя это не так. ПризнаЮ всегда, когда неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож у нее свой заскок какой, тоже возможно, все мы люди, может забодало ее все и тут вы под руку, отойдет еще и извинится..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну мож у нее свой заскок какой, тоже возможно, все мы люди, может забодало ее все и тут вы под руку, отойдет еще и извинится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да, скорее всего она просто на авторе сорвалась..
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вы ж подруги! Таких случаев куча должна быть
Завтра уже по-другому будет. Посмеетесь, извинитесь и заново по жизни!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ж подруги! Таких случаев куча должна быть
Завтра уже по-другому будет. Посмеетесь, извинитесь и заново по жизни!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
первый раз за все триста лет!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
первый раз за все триста лет!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, бывает и у нас с подруга находит коса на камень и мы разводимся на фиг. Но в тяжелую ситуацию, даже, если в ссоре, всегда нарисовываемся.
А в житейской ситуации на ПМС сваливаем и смеемся. Дружбу надо беречь. Не прощают только предательство, а не бабские, сиюминутные претензии. Ну настроение у нее было рассказать, а не слушать. Вот и вышла из себя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну не знаю, бывает и у нас с подруга находит коса на камень и мы разводимся на фиг. Но в тяжелую ситуацию, даже, если в ссоре, всегда нарисовываемся.
А в житейской ситуации на ПМС сваливаем и смеемся. Дружбу надо беречь. Не прощают только предательство, а не бабские, сиюминутные претензии. Ну настроение у нее было рассказать, а не слушать. Вот и вышла из себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
угу...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
*с подругаМИ
Опять не допечатала
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
На фига вообще комуто плакаться? всем наплевать на ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не... мне вот не плевать
СсылкаПожаловаться
Аноним
не... мне вот не плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а зачем подруга тогда, только ржать вместе?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а зачем подруга тогда, только ржать вместе?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
лучше ржать чем такое как автор потом выслушивать.
СсылкаПожаловаться
Мы вас не знаем, может, вы из тех, что ноют, и ноют, и ноют.... Им даешь советы, но они им не нужны, потому что смысл жизни именно в нытье.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Меня удивляют такие темы.
Я в жизнь не стала бы обсуждать подругу, если (действительно !) дружу.
Пусть даже сто раз она была не права и пусть бы мне было обидно.
СсылкаПожаловаться
Elis
у нее может были какие-то проблемы или плохое настроение - вот она и сорвалась. уверена, что она жалеет о том, что наговорила вам!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elis
Elis
у нее может были какие-то проблемы или плохое настроение - вот она и сорвалась. уверена, что она жалеет о том, что наговорила вам!
СсылкаПожаловаться
мне что то так обидно
СсылкаПожаловаться
Карандаш
У меня история приблизительно такая. Подруга достала до печёнок своими проблемами. Все 8 лет дружим и 8 лет выносит мне мозг. Раньше когда я была помоложе - терпела, сейчас - бесит. Даю совет как лучше вырулить с той или другой ситуации всегда делает наоборот и по-своему, после её "умных" решений ещё больше проблем и с жалобами на жизнь идёт ко мне.....Где-то пол-тора месяца назад я посоветовала ей обратится к психологу, она вылила на меня кучу грязи что она здоровая и что я во всём виновата....она не хочет знать что психолог и психиатр имеют разные направления. Я проглотила обиду. Правильно или нет - не знаю. Она звонит каждый день опять грузить меня негативом, я сказала что устроилась на дополнительную работу и времени даже на семью не хватает. Свела нашу дружбу к одному смс в неделю. Дальше планирую 1-2 смс в пол-года и всё. Я виновата в том что дала издеваться над собой 8 лет и позволила подруге травить мою жизнь. Очень жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карандаш
Карандаш
У меня история приблизительно такая. Подруга достала до печёнок своими проблемами. Все 8 лет дружим и 8 лет выносит мне мозг. Раньше когда я была помоложе - терпела, сейчас - бесит. Даю совет как лучше вырулить с той или другой ситуации всегда делает наоборот и по-своему, после её "умных" решений ещё больше проблем и с жалобами на жизнь идёт ко мне.....Где-то пол-тора месяца назад я посоветовала ей обратится к психологу, она вылила на меня кучу грязи что она здоровая и что я во всём виновата....она не хочет знать что психолог и психиатр имеют разные направления. Я проглотила обиду. Правильно или нет - не знаю. Она звонит каждый день опять грузить меня негативом, я сказала что устроилась на дополнительную работу и времени даже на семью не хватает. Свела нашу дружбу к одному смс в неделю. Дальше планирую 1-2 смс в пол-года и всё. Я виновата в том что дала издеваться над собой 8 лет и позволила подруге травить мою жизнь. Очень жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мы нет. и она мне, и я ей все совю злключения рассказываем...рассказывали.... еще вопрос у кого их больше... ну так это ж и хорошо - жизнь как говорится бьет ключом!
СсылкаПожаловаться
Аноним
а мы нет. и она мне, и я ей все совю злключения рассказываем...рассказывали.... еще вопрос у кого их больше... ну так это ж и хорошо - жизнь как говорится бьет ключом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь жить так чтобы у вас было минимум проблем. Это возможно если сильно захотеть и включить мозги. + перестаньте рассказывать и жаловаться. Это раздражает и никому не интересно. И со временем может использовано против вас. Ваша ситуация тому доказательство. Не ныть, не плакать и не просить. С таким девизом идти по жизни. Обращаться за советом в том случае если проблема серьёзная и глобальная.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карандаш
Карандаш
Научитесь жить так чтобы у вас было минимум проблем. Это возможно если сильно захотеть и включить мозги. + перестаньте рассказывать и жаловаться. Это раздражает и никому не интересно. И со временем может использовано против вас. Ваша ситуация тому доказательство. Не ныть, не плакать и не просить. С таким девизом идти по жизни. Обращаться за советом в том случае если проблема серьёзная и глобальная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так и живу. отдушина была только она. больше о моих горестях никто и не знает
СсылкаПожаловаться
Аноним
так и живу. отдушина была только она. больше о моих горестях никто и не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите так чтобы и она не знала.
СсылкаПожаловаться
12