Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с подругой

главное, столько лет дружим!
нет, что то ее понесло давать мне советы, причем разговор был такой томный, а она - ты сама в ...мо влезаешь потом мне плачешься (хотя на данный момент разговор был вообще не о проблемах ), хотя она - тоже сколько раз вляпывалась и мне плакалась - и я ее только поддерживала! она то тоже меня поддерживала, но вот сейчас оказывается ей это было трудно! А мне вот нетрудно было. А я оказывается была в напряг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана)))
Чего пьем?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чего пьем?
СсылкаПожаловаться
это я эмоционально. а так чай
****
значит не такая и подруга
АнонимВ ответ на ****
****
значит не такая и подруга
СсылкаПожаловаться
припомнила мне одну историю, когда мне было так плохо, и никто не мог помочь, только она - поддержкой, я выбралась из нее, три года прошло, и тут она вспоминает что я оказывается достаю ее жалобами, в т.ч. и по той истории. Я , говорит, тебя больше не буду жалеть. Ты говорит правду не любишь. Хотя это не так. ПризнаЮ всегда, когда неправа.
Аноним
припомнила мне одну историю, когда мне было так плохо, и никто не мог помочь, только она - поддержкой, я выбралась из нее, три года прошло, и тут она вспоминает что я оказывается достаю ее жалобами, в т.ч. и по той истории. Я , говорит, тебя больше не буду жалеть. Ты говорит правду не любишь. Хотя это не так. ПризнаЮ всегда, когда неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож у нее свой заскок какой, тоже возможно, все мы люди, может забодало ее все и тут вы под руку, отойдет еще и извинится..
Мary TigrВ ответ на ****
****
ну мож у нее свой заскок какой, тоже возможно, все мы люди, может забодало ее все и тут вы под руку, отойдет еще и извинится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, скорее всего она просто на авторе сорвалась..
ZaraZa
Вы ж подруги! Таких случаев куча должна быть
Завтра уже по-другому будет. Посмеетесь, извинитесь и заново по жизни!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ж подруги! Таких случаев куча должна быть
Завтра уже по-другому будет. Посмеетесь, извинитесь и заново по жизни!
СсылкаПожаловаться
первый раз за все триста лет!!!!!!!!!!!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз за все триста лет!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, бывает и у нас с подруга находит коса на камень и мы разводимся на фиг. Но в тяжелую ситуацию, даже, если в ссоре, всегда нарисовываемся.
А в житейской ситуации на ПМС сваливаем и смеемся. Дружбу надо беречь. Не прощают только предательство, а не бабские, сиюминутные претензии. Ну настроение у нее было рассказать, а не слушать. Вот и вышла из себя
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну не знаю, бывает и у нас с подруга находит коса на камень и мы разводимся на фиг. Но в тяжелую ситуацию, даже, если в ссоре, всегда нарисовываемся.
А в житейской ситуации на ПМС сваливаем и смеемся. Дружбу надо беречь. Не прощают только предательство, а не бабские, сиюминутные претензии. Ну настроение у нее было рассказать, а не слушать. Вот и вышла из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну не знаю, бывает и у нас с подруга находит коса на камень и мы разводимся на фиг. Но в тяжелую ситуацию, даже, если в ссоре, всегда нарисовываемся.
А в житейской ситуации на ПМС сваливаем и смеемся. Дружбу надо беречь. Не прощают только предательство, а не бабские, сиюминутные претензии. Ну настроение у нее было рассказать, а не слушать. Вот и вышла из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*с подругаМИ
Опять не допечатала
Жаба-Мордоед
На фига вообще комуто плакаться? всем наплевать на ваши проблемы.
Жаба-Мордоед
На фига вообще комуто плакаться? всем наплевать на ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
не... мне вот не плевать
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
не... мне вот не плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право.
Жаба-Мордоед
На фига вообще комуто плакаться? всем наплевать на ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
а зачем подруга тогда, только ржать вместе?)
Жаба-МордоедВ ответ на ****
****
а зачем подруга тогда, только ржать вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ржать чем такое как автор потом выслушивать.
Любовь Орлова
Мы вас не знаем, может, вы из тех, что ноют, и ноют, и ноют.... Им даешь советы, но они им не нужны, потому что смысл жизни именно в нытье.
Ева Веста
Меня удивляют такие темы.
Я в жизнь не стала бы обсуждать подругу, если (действительно !) дружу.
Пусть даже сто раз она была не права и пусть бы мне было обидно.
Elis
у нее может были какие-то проблемы или плохое настроение - вот она и сорвалась. уверена, что она жалеет о том, что наговорила вам!
АнонимВ ответ на Elis
Elis
у нее может были какие-то проблемы или плохое настроение - вот она и сорвалась. уверена, что она жалеет о том, что наговорила вам!
СсылкаПожаловаться
мне что то так обидно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
а мы нет. и она мне, и я ей все совю злключения рассказываем...рассказывали.... еще вопрос у кого их больше... ну так это ж и хорошо - жизнь как говорится бьет ключом!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и живу. отдушина была только она. больше о моих горестях никто и не знает
Татьяна ИвановаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Ну вы даёте...)))))
Ко мне тож такая в подружки набивалась....
Но я к тому времени уже "фокус" знала: берешь у неё взаймы по максимуму и не отдаешь. А занимаешь снова и снова. Расписок никаких - мыжподругикакжеж. Нет денег у неё - берём тачку за её деньги и она занимает у родных и знакомых для меня.
Идеальный вариант! Я ей всё ещё порядка 600 килорублей не отдала и не собираюсь. Кстати вот уже год, завидя меня на улице, она сразу переходит на другую сторону.
Жизнь прекрасна!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем